RremBytTech отзывы

rembyttech.com
RremBytTech

Очень качественный сервис ремонта стиралок

Владимир Иванович Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Хочу порекомендовать сервис по ремонту стиральных машин "RemByTech" в Киеве. Часто сталкивалась с недобросовестными мастерами, сейчас в интернете их очень много, но данный сервис действительно порадовал. Зашла на сайт https://rembyttech.com. Мастер был очень вежливый, внимательный. Приехал быстро, провёл бесплатную диагностику, выявил проблему очень оперативно. Ещё понравилось, что был в сменной одежде и обуви.
Сохранила контакты, буду рекомендовать друзьям.
Сохранила контакты, буду рекомендовать друзьям.

Ремонт стиральных машин в Киеве

Владимир Иванович Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Обратился к мастеру с ихнего сайта, человек задал пару вопросов и выяснил по ломку по телефону, приехал через 30 мин все подчинил, работает мы довольны Обратился к мастеру с ихнего сайта, человек задал пару вопросов и выяснил по ломку по телефону, приехал через 30 мин все подчинил, работает мы довольны