Ремакслим отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
3 отзыва / 972 просмотра

Прием ремакслима 1 месяц,1000гр

Наталья Наталья 4 сентября, 2020 год
Не влияет на массу и обьем тела.
Параллельно придерживалась диеты - без сладкого,мучного,жирного,соленого.И проходила 10тыс.шагов в день.
Пила около 2ух и более литров воды в день.
Результат - минус один килограмм за месяц.
К препарату прилагались сертификаты.
Достоинства:
  1. Улучшает самочувствие,физиологические отправления.
Недостатки:
  1. Не уменьшает массу и обьемы тела

Ремакслим мені не допоміг

Гость Гость 18 октября, 2019 год
купила за 1200грн. через три дни звонят нужна докупить по скитке за 1900грн. ище для укрепления результата, но от первой покупки нету результата. Тепер угрозы если не заберу товар подадут заявку в юридический одел и буду платить 16000грн. Приписуют КМУ №172 от 07.12.2005р Про захыст прав потребителя. Что делать ?????
Недостатки:
  1. нету результата

Ремакслим для похудения

Устинов Сергей Устинов Сергей 3 октября, 2019 год

Недавно столкнулся с проблемой фальсификатат препаратов для похудения. Занялся темой вдумчиво. Порылся в интернете. И оказывается препарат Ремакслим, который мне продали в интернет аптеке, подходит только женщинам. Хотя в нем нет гормональной составляющей, но состав подобран так, что он хорошо помогает в климактерический период.
Ремакслим - Ремакслим для похудения

Поискал еще и нашел настоящий Ремакслим, потому что в Украине полно китайских подделок. Поэтому рекомендую аптеку Похудейка. Только оригинальные БАД от производителей. На маркетплейсах в сплошную Китай и Индия.

А в Похудейке врач консультирует, да еще и бесплатно. И такие нюансы обсуждает при подборе лекарства. https://pohudeika.ua.market/product/7328995-tabletki-remakslim-dlya.html вот эта аптека. И выкладываю фото натурального ремаклима.

Ремакслим - Ремакслим для похудения
Достоинства:
  1. Настоящие таблетки от производителя
Недостатки:
  1. Дороговато

Средства для похудения
Dietonus