РЕМА СЕРВИС отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Ремонт стиральной машины

Екатерина Екатерина 24 января, 2021 год
В течении 1,5 часа после заявки проблема была решена: мастер довольно быстро приехал и прочистил засор, который не давал машине делать отжим. Дал обширную консультацию по выбору стиральных машин. Буду обращаться ещё и рекомендовать своим знакомым.

Мастера на высшем уровне. Рекомендую на все 100%

ovitiukov@outlook.com [email protected] 28 декабря, 2020 год
Чудесный сервис! Пользовался услугами по двум стиральной машине и по таулету. Пунктуальный, вежливые и самое главное мастера на высшем уровне. Рекомендую на все 100%
РЕМА СЕРВИС Ответ представителя РЕМА СЕРВИС 3 января, 2021 год
Благодарим за отзыв! Благодарим, что выбрали нашу компанию! Будем стараться и впредь выполнять качественно и пунктуально Ваши заявки. Обращайтесь! Всегда готовы помочь!

Золотые руки у мастера и отменное обслуживание

Гость Гость 5 декабря, 2020 год
Рекомендую с удовольствием.Приехал мастер Игорь и починил мне вытяжку..До этого несколько мастеров Из других фирм подписали вытяжке смертный приговор.Так что этой фирмой я осталась ооочень довольна и рекомендую с удовольствием
РЕМА СЕРВИС Ответ представителя РЕМА СЕРВИС 6 декабря, 2020 год
Благодарим за отзыв! Всегда готовы помочь, обращайтесь! С Уважением и заботой РЕМА СЕРВИС.

Мастер по ремонту стиральной машины

Анна Анна 31 октября, 2020 год
Благодарю мастера Игоря , очень быстро приехал , починил машинку , все отлично ! И ещё очень довольны быстрой реакцией и поддержкой , ответами самой службы ! Молодцы ! Обращались раньше и будем обращаться ещё
РЕМА СЕРВИС Ответ представителя РЕМА СЕРВИС 31 октября, 2020 год
Анна, благодарим за отзыв! Впредь будем стараться соответствовать Вашим пожеланиям и требованиям! Всегда готовы помочь, обращайтесь! С Уважением и заботой Ваш РЕМА СЕРВИС https://remaservice.od.ua/

СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ

Александр Александр 9 июля, 2020 год
Вызывал мастера для ремонта кондиционера 06.07.2020 на 08.07.2020 заранее(за один день) заявку подтвердили,ждал его весь день никто не пришел и не перезвонил в течении дня,звонил им днем узнать будет ли мастер мне сказали что мастеру заявка отправлена была утром должен был со мной связаться но так и не связался,оператор сказал что отправит мастеру еще раз заявку в качестве напоминая... Читать отзыв Вызывал мастера для ремонта кондиционера 06.07.2020 на 08.07.2020 заранее(за один день) заявку подтвердили,ждал его весь день никто не пришел и не перезвонил в течении дня,звонил им днем узнать будет ли мастер мне сказали что мастеру заявка отправлена была утром должен был со мной связаться но так и не связался,оператор сказал что отправит мастеру еще раз заявку в качестве напоминая и он свяжется со мной но так за весь день никто не связался хотя бы для того чтоб сказать что мастера не будет.На сайте они пишут что все работы выполняются профессионалами и с гарантией(профессионал который не перезванивает-не профессионал) и что они на сайте публикуют все отзывы даже негативные,мой негативный отзыв не публикуют.Сервис не соответствует описанию на сайте и подозреваю что отзывы пишут сами !
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СЕРВИС
РЕМА СЕРВИС Ответ представителя РЕМА СЕРВИС 31 октября, 2020 год
Судить о сервисе можно только в том случае, если была оказана услуга! К Александру не приехали из-за загрузки в сезон обслуживания кондиционеров. За что извинились в телефонном режиме и посредством переписки в вайбере (скрины переписки опубликованы на нашем сайте, записи разговоров имеются в базе нашего колл-центра), готовы были приехать и неоднократно звонили, но Александр уже настроился писать негативные отзывы и это, видимо, стало в приоритете над непосредственно обслуживанием кондиционера.
Просим считать отзыв Александра как минимум нелепым, максимум - заказным.

Сервисные центры
МастерФон
МастерФон

Сервисный Центр "Технодоктор"
Сервисный Центр "Технодоктор"

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

ІТ-Експерт Сервіс (41661123)
ІТ-Експерт Сервіс (41661123)