relish.com.ua отзывы

Купить пижамы, сорочки комплекты и халаты, одежда для дома и сна

Заказывала халат - очень понравился

Елена Елена 18 июня, 2019 год
Халатик получила быстро, очень понравился, качество отличное, мягкий и приятный, цвет как на фото, спасибо огромное! За эту цену отличный халат.

Отличная пижама, уже 4 покупка в этом магазине

Нина Нина 4 июня, 2019 год
Заказывала Пижаму Gita Henderson Ladies арт.35601 - очень красивая,мягкая, материал приятный к телу. И очень красиво смотрится, не хочется снимать. Все рекомендую, отличной качество!

получили, немножко ожидала другой цвет увидеть

Ирина Ирина 28 мая, 2019 год
спасибо получили, немножко ожидала другой цвет увидеть,) а так все хорошо, спасибо!
сорочка - http://relish.com.ua/index.php/cat/c27_SOROCHKI.html

Сорочка Gala Babella

Настя Настя 21 мая, 2019 год
Заказывала сорочку Gala польского бренда Babella. Посылку получила, сорочка супер. Большое спасибо.
сорочка - http://relish.com.ua/index.php/cat/c27_SOROCHKI.html

Размер подошел, все отлично

Максим Максим 16 мая, 2019 год
Заказывала сорочку Bella торговой марки Taro. Люблю эту фирму, уже не один раз покупала. В этот раз заказывала в интернет-магазине relish.com.ua. Сервис отличный, получила на следующий день! Спасибо! http://relish.com.ua/index.php/cat/c27_SOROCHKI.html

Все идеально!

Оксана Оксана 14 мая, 2019 год
Спасибо большое магазину, все идеально! Доставка очень быстрая, халат очень красивый и качественный.
Заказывала Халат Collett - http://relish.com.ua/index.php/cat/c49_HALATY.html

Рассчитывала, что халат будет другого качества

Леся Леся 10 мая, 2019 год
Халат Maya Mia-Mia 16133 - заказывала здесь http://relish.com.ua/index.php/cat/c49_HALATY.html
Получила, всё подошло, все отлично. Только рассчитывала, что халат будет другого качества- трикотажный и тянуться будет

Якість справді шикарна.

Валентина Валентина 7 мая, 2019 год
Замовляла комплект шоколадного кольору http://relish.com.ua/index.php/cat/c98_KOMPLEKTY.html
Якість справді шикарна. Ще і оплатили доставку. Єдиний нюанс що на мій зріст все таки проситься трішки довша ночнушка.

Отличное качества и цена

Алина Алина 2 мая, 2019 год
Заказывала сорочку Panda торговой марки Sensis - http://relish.com.ua/index.php/cat/c27_SOROCHKI.html
Все получила, размер подошел, все понравилось.Спасибо большое!

Дуже задоволена! Дякую!

Ольга Ольга 25 апреля, 2019 год
Робила замовлення спочатку на сорочку, а потім і халат з натурального шовку з коллекції Dior, Mia-Mia. Дуже задоволена! Дякую!) Те що і шукала))))..

Сорочку Kiss Me Sensis

Evgeniya Evgeniya 23 апреля, 2019 год
Заказывала сорочку Kiss Me - очень быстрая доставка, всё подошло. И качество очень понравилось.
Буду ещё заказывать)

Все дуже гарно!

Олександр Олександр 16 апреля, 2019 год
Замовляв піжами спочатку собі, потім дружині! все підійшло все супер! Дякую Вам! Чоловічи піжами - http://relish.com.ua/index.php/cat/c74_MUZhCHINAM.html

Отличный сервис и качество

Виктория Виктория 13 апреля, 2019 год
Заказывала халат из вискозы De Lafense серого цвета - размер подошёл идеально и качество очень хорошее! Спасибо

Дом и сад просто ужасный магазин

Касьянова Е.И. Касьянова Е.И. (Украина) 12 сентября, 2018 год
Магазин Дом и сад просто ужасный .Цены завышенны в три раза. Качество отвратительное . Делала заказ ,потом замену и даже на замену прислали совершено сухии растения!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Пижама

Гость Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год
Качество плохое,заказала пижаму майку+шорты,пришло совершенно не то что на картинке,совсем не то,магнитится сильно,на бирке указан совсем другой состав,нежели указан на сайте,курьера у них по Киеву нет,(только наложенный платеж)приходится 10 раз переплачивать
Достоинства:

RELISH

26 апреля, 2016 год
Очень понравилась пижама и халат! Заказываю уже второй раз, качеством очень довольна. рекомендую

Пижамы и сорочки

Лена Лена 26 апреля, 2016 год
Девочки, на сайте relish.com.ua продают наверное самые красивые и женственные пижамы и халаты, сорочки и особенно комбинации. Купить пижаму здесь я решила только по тому что долго искать модель которая бы мне понравилась мне не приходилось. Практически все модели пижам хороши. Но естественно я выбрала самую красивую -бордовую Paula TM De Lafense.

Товары для дома

Окна декор интернет-магазин
Окна декор интернет-магазин

lego.co.ua
lego.co.ua

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

beri.ua интернет-магазин
beri.ua интернет-магазин