relish.com.ua отзывы

Купить пижамы, сорочки комплекты и халаты, одежда для дома и сна
13 отзывов / 2012 просмотров

Размер подошел, все отлично

Максим Отзыв написан четверг, 16 мая
Заказывала сорочку Bella торговой марки Taro. Люблю эту фирму, уже не один раз покупала. В этот раз заказывала в интернет-магазине relish.com.ua. Сервис отличный, получила на следующий день! Спасибо! http://relish.com.ua/index.php/cat/c27_SOROCHKI.html Заказывала сорочку Bella торговой марки Taro. Люблю эту фирму, уже не один раз покупала. В этот раз заказывала в интернет-магазине relish.com.ua. Сервис отличный, получила на следующий день! Спасибо! https://relish.com.ua/index.php/cat/c27_SOROCHKI.html

Все идеально!

Оксана Отзыв написан вторник, 14 мая
Спасибо большое магазину, все идеально! Доставка очень быстрая, халат очень красивый и качественный.
Заказывала Халат Collett - http://relish.com.ua/index.php/cat/c49_HALATY.html

Заказывала Халат Collett - https://relish.com.ua/index.php/cat/c49_HALATY.html

Рассчитывала, что халат будет другого качества

Леся Отзыв написан пятница, 10 мая
Халат Maya Mia-Mia 16133 - заказывала здесь http://relish.com.ua/index.php/cat/c49_HALATY.html
Получила, всё подошло, все отлично. Только рассчитывала, что халат будет другого качества- трикотажный и тянуться будет
Халат Maya Mia-Mia 16133 - заказывала здесь https://relish.com.ua/index.php/cat/c49_HALATY.html

Якість справді шикарна.

Валентина Отзыв написан вторник, 7 мая
Замовляла комплект шоколадного кольору Замовляла комплект шоколадного кольору
Якість справді шикарна. Ще і оплатили доставку. Єдиний нюанс що на мій зріст все таки проситься трішки довша ночнушка.

Отличное качества и цена

Алина Отзыв написан четверг, 2 мая
Заказывала сорочку Panda торговой марки Sensis - http://relish.com.ua/index.php/cat/c27_SOROCHKI.html
Все получила, размер подошел, все понравилось.Спасибо большое!
Заказывала сорочку Panda торговой марки Sensis - https://relish.com.ua/index.php/cat/c27_SOROCHKI.html
Все получила, размер подошел, все понравилось.Спасибо большое!

Дуже задоволена! Дякую!

Ольга Отзыв написан четверг, 25 апреля
Робила замовлення спочатку на сорочку, а потім і халат з натурального шовку з коллекції Dior, Mia-Mia. Дуже задоволена! Дякую!) Те що і шукала)))).. Робила замовлення спочатку на сорочку, а потім і халат з натурального шовку з коллекції Dior, Mia-Mia. Дуже задоволена! Дякую!) Те що і шукала))))..

Сорочку Kiss Me Sensis

Evgeniya Отзыв написан вторник, 23 апреля
Заказывала сорочку Kiss Me - очень быстрая доставка, всё подошло. И качество очень понравилось.
Буду ещё заказывать)
Буду ещё заказывать)

Все дуже гарно!

Олександр Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Замовляв піжами спочатку собі, потім дружині! все підійшло все супер! Дякую Вам! Чоловічи піжами - http://relish.com.ua/index.php/cat/c74_MUZhCHINAM.html Замовляв піжами спочатку собі, потім дружині! все підійшло все супер! Дякую Вам! Чоловічи піжами - https://relish.com.ua/index.php/cat/c74_MUZhCHINAM.html

Отличный сервис и качество

Виктория Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Заказывала халат из вискозы De Lafense серого цвета - размер подошёл идеально и качество очень хорошее! Спасибо Заказывала халат из вискозы De Lafense серого цвета - размер подошёл идеально и качество очень хорошее! Спасибо

Дом и сад просто ужасный магазин

Касьянова Е.И. (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Магазин Дом и сад просто ужасный .Цены завышенны в три раза. Качество отвратительное . Делала заказ ,потом замену и даже на замену прислали совершено сухии растения!!!! Магазин Дом и сад просто ужасный .Цены завышенны в три раза. Качество отвратительное . Делала заказ ,потом замену и даже на замену прислали совершено сухии растения!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Пижама

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 мая, 2017 год
Качество плохое,заказала пижаму майку+шорты,пришло совершенно не то что на картинке,совсем не то,магнитится сильно,на бирке указан совсем другой состав,нежели указан на сайте,курьера у них по Киеву нет,(только наложенный платеж)приходится 10 раз переплачивать Качество плохое,заказала пижаму майку+шорты,пришло совершенно не то что на картинке,совсем не то,магнитится сильно,на бирке указан совсем другой состав,нежели указан на сайте,курьера у них по Киеву нет,(только наложенный платеж)приходится 10 раз переплачивать
Достоинства:

RELISH

Отзыв написан 26 апреля, 2016 год
Очень понравилась пижама и халат! Заказываю уже второй раз, качеством очень довольна. рекомендую Очень понравилась пижама и халат! Заказываю уже второй раз, качеством очень довольна. рекомендую

Пижамы и сорочки

Лена Отзыв написан 26 апреля, 2016 год
Девочки, на сайте relish.com.ua продают наверное самые красивые и женственные пижамы и халаты, сорочки и особенно комбинации. Купить пижаму здесь я решила только по тому что долго искать модель которая бы мне понравилась мне не приходилось. Практически все модели пижам хороши. Но естественно я выбрала самую красивую -бордовую Paula TM De Lafense. Девочки, на сайте relish.com.ua продают наверное самые красивые и женственные пижамы и халаты, сорочки и особенно комбинации. Купить пижаму здесь я решила только по тому что долго искать модель которая бы мне понравилась мне не приходилось. Практически все модели пижам хороши. Но естественно я выбрала самую красивую -бордовую Paula TM De Lafense.

Товары для дома

kmtextile.com.ua интернет-магазин
kmtextile.com.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

LuxPL.com

Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua
Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua

Watsons
Watsons

Оптовик все для дома (г. Шостка)
Оптовик все для дома (г. Шостка)

Smart-fox.com.ua
Smart-fox.com.ua