Relevant

2.6
Relevant

Мошенница Светлана Катугина!!!

Гость Гость 13 августа, 2020 год
Заключили договор, печати оказались липовые! Сейчас дело передано в прокуратуру! Люди, не будьте наивны как мы, она развела нас на деньги и сказала, что фирма закрывается, но продолжает обманывать людей.

Это просто КОШМАР

Гость Гость 28 июля, 2020 год
Добрый день.Хочу предостеречь,чтобы люди не "попали" как мы .Это просто кошмар и ужас ,а не предприятие.Сделали заказ еще 21 марта и до сих пор ничего не установили...прошло 4 месяца.Светлана,она там менеджер или не понятно кто,кормит обещаниями и все.Из вышестоящего руководства никто на связь не выходит.Буду через суд разрывать договор и возвращать деньги.Шарашкина контора,по другому не могу назвать их.

Сервис ужасный!

Гость Гость 13 июля, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв о компании “Relevant”! Сказать, что мы с мужем недовольны, это ничего не сказать! Консультант - Светлана, она же в лице главной в компании, работает ужасно, на звонки не отвечает, не перезванивает. Задерживает по срокам. Мы ждём выкраску 3 недели. Я уже начала сомневаться, будет ли у нас стоять мебель. Крайне не рекомендую эту шарашкину «компанию»!!!

Все понравилось

Ирина Ирина 13 мая, 2020 год
Легким клиентом меня трудно назвать:) Что делать, люблю все продумать до мелочей, щепетильна к выбору материалов, дабы не жалеть потом. Спасибо за терпение "RELEVANT" вы сделали мой дом мечты, обосновали свое мнение профессионально, даже меня смогли переубедить в некоторых вопросах.
Одним словом СПАСИБО) результат радует! за мебелью сюда!
И хочется похвастаться
Кстати, на фото-визуализация и реализация)

Отлично, чувствуется опыт.

Дмитрий Дмитрий 9 января, 2020 год
Заказали кухню, очень понравился подход, чувствуется профессионализм. Подобрали нужные материалы и механизмы с учётом наших пожеланий и бюджета. Все понравилось, будем заказывать остальную мебель.
Мебель
Мебель flow-furniture.com