RELEASE отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
RELEASE

Профессиональный подход

Luchik7 Luchik7 27 февраля, 2020 год
В этой школе профессионально относятся к своим клиентам. Это действительно важно. Для меня это имеет большое значение. Хорошо, когда есть такое отношение.

Релиз стал лучшей школой танцев!

Алина Алина 26 декабря, 2019 год
Насколько я поняла, там сменилось руководство, потому что видна "рука хозяина" - стало уютней, удобней, интересней детям. Там такая робототехника - просто класс! Сын 7 лет делает из конструктора машинку или вот вчера сделал скорпиона, который двигается... мне самой такое не под силу, а дети в восторге :) Еще мы ходим на хип-хоп и бальные танцы, на английский и на... Читать отзыв Насколько я поняла, там сменилось руководство, потому что видна "рука хозяина" - стало уютней, удобней, интересней детям. Там такая робототехника - просто класс! Сын 7 лет делает из конструктора машинку или вот вчера сделал скорпиона, который двигается... мне самой такое не под силу, а дети в восторге :) Еще мы ходим на хип-хоп и бальные танцы, на английский и на ЛФК в детский садик, который находится там же.
Достоинства:
  1. Разнообразные занятия - нет смысла возить то на английский, то на танцы в разные концы города, преподаватели все молодые ребята, но опытные и профессиональные, видно, что они любят свою работу и детей (самое главное).
Недостатки:
  1. Даже не знаю
Viktoria Viktoria 8 ноября, 2013 год
Ребенок просто сияет после занятий, хореографов любят до слез))) танцы супер! все рекомендую!
Любомир Любомир 12 февраля, 2013 год
В эту школу ходит мой ребенок уже около полугода. Первое впечатление-положительное!!! Но сейчас я начинаю задумываться о переводе ребенка в другую школу. Мы ходим и на гимнастику и на танцы. К гимнастике претензий нет-дисциплина. А вот к тренеру по бальным танцам-Владимиру Юрьеевичу очень много претензий- мало того что он ставит вместо себя девочку лет 8-ми, а сам решает свои вопросы... Читать отзыв В эту школу ходит мой ребенок уже около полугода. Первое впечатление-положительное!!! Но сейчас я начинаю задумываться о переводе ребенка в другую школу. Мы ходим и на гимнастику и на танцы. К гимнастике претензий нет-дисциплина. А вот к тренеру по бальным танцам-Владимиру Юрьеевичу очень много претензий- мало того что он ставит вместо себя девочку лет 8-ми, а сам решает свои вопросы по телефону, так еще и паралелльно с занятиями с маленькими детьми совмещает занятия со взрослыми, якобы готовя их к каким-то соревнованиям. В это время малыши делают что захотят. я хочу видеть результат, а не этот бред. Платим деньги и не маленькие все-таки.........
леся леся 16 ноября, 2012 год
отвратительная студия. приходит тренер, смотрит на новичков(нас было 3 девочки в тот день), после часа машет головой и говорит: боже как вы безнадежны.
и смотрите за своими вещами: у меня пропала в раздевалке золотая цепочка, вечером оставила в сумке, перед тренировкой, устала и не проверила ее:мол куда денется. утром в 8 звонила уже в студию, сообщила о проишествии, но никто ничего не нашел. оочень жалею, что не написала заявление в милицию! главное, что никто даже не извинился
1 согласен 1 не согласен
Инга Инга 20 сентября, 2012 год
Релиз уже не тот, как был раньше. Зарплату хореографам не то что задерживают, а просто не выплачивают по 2-3 месяца, а то и вообще "кидают". Многие профессионалы уже давно ушли работать в другие школы.
1 согласен 1 не согласен
RELEASE
Обучение в Студии танца «RELEASE» проходит в группах и индивидуально (по желанию). Возраст обучающихся не ограничен. Взрослые и дети! Учиться танцевать никогда не рано и никогда не поздно – танцам, как и любви, все возрасты покорны!
В систему обучения входят:
Танцевальные классы: Современный танец. Contemporary dance. Strip-dance. Модерн-джаз. Клубный танец.... подробнее

Школы танцев
Школа танцев Dream Team
Школа танцев Dream Team

Танцевальный центр "Диссет"
Танцевальный центр "Диссет"

Танцевальный центр "Topone"
Танцевальный центр "Topone"

Студия танцев Beauty Linsale.
Студия танцев Beauty Linsale.

BIG-dance
BIG-dance