Реле напряжения ZUBR D2

5.0
Реле напряжения ZUBR D2

нужная вещь в доме

Інна Інна 15 января, 2021 год
С установкой D2 проблем не было, муж сам разобрался . С управлением тоже ничего сложного. Понравилось то, что есть широкий диапазон задержки на включение нагрузки. В пользовании пару месяцев - пока нареканий нет .

Ожидания оправданы

Бронислав Бронислав 25 декабря, 2020 год
Брал это реле, чтобы защитить бытовую технику в квартире. Измеряет напряжение точнее некуда. Качество сборки отменное, настройка особых усилий не требует. И, конечно, журнал аварийных ситуаций пригодился.

Есть выбор товара, качество отличное.

Валерия Валерия 16 декабря, 2020 год
Реле напряжения ZUBR D2 покупалось для двухкомнатной квартиры, так как техника дорогая, да и просто не хочется рисковать.
Работает отлично, без сбоев.
Реле имеет четыре кнопки для настройки и навигации по меню. Удобно, что постоянно показывает вольтаж в электросети.

Надежное реле

Дмитрий Дмитрий 23 ноября, 2020 год
Искал реле напряжения, в котором предусмотрена защита от перегрева. Лучше всего по характеристикам мне подошла эта модель с термозащитой. Взял 40А, т.к. автомат у меня стоит на 25А. Очень удобно, что в реле есть журнал аварийных ситуаций.

Выбором доволен

Антон Кутепов Антон Кутепов 22 ноября, 2020 год
У нас часто происходят скачки напряжения в доме и чтобы не волноваться за дорогостоящие приборы, я решил приобрести такое реле. Выбором доволен, потому что оно достаточно простое в управлении и свою функцию выполняет, понравилась возможность настроить задержку на включение нагрузки.
Достоинства:
  1. хорошо выполняет свою функцию, легкое в управлении
Недостатки:

Отличное реле.

Валерий Приемыхов Валерий Приемыхов 29 октября, 2020 год
Отличное реле. Забрал заказ на почте и уже успел установить. Журнал срабатываний - крутая функция, не придется ломать голову в случае необходимости, какое напряжение было.
Достоинства:
  1. бесплатная доставка, 5 лет гарантии на товар.
Недостатки:
  1. не было
Электроника
Терморегулятор terneo sx