Нереальные ребята! - Отзывы о Реквизит Принт

Реквизит Принт
Украина, Житомир Отзыв написан 3 июня, 2016 год 425 просмотров
Мы заказали у реквизит принт браслеты, срочную партию в 18!!! тысяч!! Александр сказал, что не хочет брать такие срочные заказы, чтоб не подставить со сроками, предупредил, что возможно может быть задержка. Ну мы решили рискнуть, все же уже не первый раз работаем. И представьте наш шок, когда наши 18000 тысяч новеньких браслетиков, привезли за 6 дней, вместо 10!!! Все четко, быстро, это просто офигеть как здорово! Мы только что их получили, пишу на радостях! Это наверное впервые, когда к нам отнеслись настолько внимательно, быстро, настолько учли все наши пожелания! Большое, огромное вам, человеческое СПАСИБО АЛЕКСАНДР!! Я не знала куда еще написать, поэтому пишу здесь!!! Все следующие заказы, только вам!

Рекламные услуги Киев: отзывы

Отзыв о Рекламные услуги Киев. Отзывы клиентов о работе рекламных компаний и их услугах. Каталог отзывов: Наружная реклама. Рекламные агентства. Интернет реклама и другое

Рекламные услуги, Киев, ул.Леся Курбаса 4, 284
Довольна работой Профессионалы своего дела, работу выполнили качественно, результат от работы получили хороший. .

Рекламные услуги, Киев, проспект Леся Курбаса, 4
4.6
3174 просмотра
Хорошая работа Ребята молодцы, работу выполняют отлично, результат после раздачи положительный, я доволен. .

Рекламные услуги, Киев, ул. Н. Пимоненко, 13ж, корпус 2, 2-й этаж
2.7
2083 просмотра
Не надо с ними работать Очень плохая компания. Обманывают и сдирают деньги не за что

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
6921 просмотр
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
Реквизит Принт
Предприятие по производству сувенирной продукции "Реквизит Принт" предлагает широчайший выбор образцов подарочных, рекламных и сувенирных изделий на любой вкус и на любой случай. В каталоге предприятия вы можете выбрать то, что украсит и сделает комфортнее вашу жизнь и жизнь дорогих вам людей, можете подобрать подарок "со смыслом" и по вкусу,... подробнее

Адрес: Киев, точный адрес не указан
Рекламные услуги
Flylights