Абсолютные мошенники!! - Отзывы о Реквизит Принт

Реквизит Принт
Украина, Житомир Отзыв написан 30 марта, 2016 год 512 просмотров
Заказали у них флешки и браслеты на очень крупную сумму!!! Ничего не сделали, кормили завтраками уже полгода да еще и выяснилось что фирма работает по фиктивным обязательствам!!!!!! ТО ЕСТЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕВЕЛИ ДЕНЬГИ ИМ ОФИЦИАЛЬНО!!!

Olya Velegan (Украина, Львів) 6 апреля, 2016 год
У нас та же история с этой фирмой. заказ на крупную сумму, а потом одни "завтраки". Мы будем идти в суд, для нас это дело принципа. Вы писали на них заявление в полицию?

Рекламные услуги Киев: отзывы

Отзыв о Рекламные услуги Киев. Отзывы клиентов о работе рекламных компаний и их услугах. Каталог отзывов: Наружная реклама. Рекламные агентства. Интернет реклама и другое

Рекламные услуги, Киев, проспект Леся Курбаса, 4
4.6
3182 просмотра
Хорошая работа Ребята молодцы, работу выполняют отлично, результат после раздачи положительный, я доволен. .

Рекламные услуги, Киев, ул. Н. Пимоненко, 13ж, корпус 2, 2-й этаж
2.7
2094 просмотра
Не надо с ними работать Очень плохая компания. Обманывают и сдирают деньги не за что

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
Реквизит Принт
Предприятие по производству сувенирной продукции "Реквизит Принт" предлагает широчайший выбор образцов подарочных, рекламных и сувенирных изделий на любой вкус и на любой случай. В каталоге предприятия вы можете выбрать то, что украсит и сделает комфортнее вашу жизнь и жизнь дорогих вам людей, можете подобрать подарок "со смыслом" и по вкусу,... подробнее

Адрес: Киев, точный адрес не указан
Рекламные услуги
Flylights