Реквизит Принт отзывы

Киев, точный адрес не указан
Реквизит Принт

Нереальные ребята!

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 3 июня, 2016 год
Мы заказали у реквизит принт браслеты, срочную партию в 18!!! тысяч!! Александр сказал, что не хочет брать такие срочные заказы, чтоб не подставить со сроками, предупредил, что возможно может быть задержка. Ну мы решили рискнуть, все же уже не первый раз работаем. И представьте наш шок, когда наши 18000 тысяч новеньких браслетиков, привезли за 6 дней, вместо 10!!! Все...  Читать отзыв Мы заказали у реквизит принт браслеты, срочную партию в 18!!! тысяч!! Александр сказал, что не хочет брать такие срочные заказы, чтоб не подставить со сроками, предупредил, что возможно может быть задержка. Ну мы решили рискнуть, все же уже не первый раз работаем. И представьте наш шок, когда наши 18000 тысяч новеньких браслетиков, привезли за 6 дней, вместо 10!!! Все четко, быстро, это просто офигеть как здорово! Мы только что их получили, пишу на радостях! Это наверное впервые, когда к нам отнеслись настолько внимательно, быстро, настолько учли все наши пожелания! Большое, огромное вам, человеческое СПАСИБО АЛЕКСАНДР!! Я не знала куда еще написать, поэтому пишу здесь!!! Все следующие заказы, только вам!

Абсолютные мошенники!!

Олег (Украина, Житомир) Отзыв написан 30 марта, 2016 год
Заказали у них флешки и браслеты на очень крупную сумму!!! Ничего не сделали, кормили завтраками уже полгода да еще и выяснилось что фирма работает по фиктивным обязательствам!!!!!! ТО ЕСТЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕВЕЛИ ДЕНЬГИ ИМ ОФИЦИАЛЬНО!!! Заказали у них флешки и браслеты на очень крупную сумму!!! Ничего не сделали, кормили завтраками уже полгода да еще и выяснилось что фирма работает по фиктивным обязательствам!!!!!! ТО ЕСТЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕВЕЛИ ДЕНЬГИ ИМ ОФИЦИАЛЬНО!!!

АФЕРИСТ

Гость (Украина) Отзыв написан 25 марта, 2016 год
Заказали через компанию Реквизит Принт флешки, обещали сделать за 7 дней, так никто ничего не сделал и деньги не возвращают БЕРЕГИТЕСЬ данной компании. Заказали через компанию Реквизит Принт флешки, обещали сделать за 7 дней, так никто ничего не сделал и деньги не возвращают БЕРЕГИТЕСЬ данной компании.

recvizit.com.ua

olia.velegan Отзыв написан 4 марта, 2016 год
Сайт на котором нашу компанию обманули и нам придётся идти в суд. Мы сделали заказ на 60 флешек с гравировкой логотипа. Нам озвучили срок исполнения 5-6 дней и взяли 100% предоплату. У нас было полтора месяца до даты когда нам нужны были эти флешки. Со временем они перестали отвечать на письма и звонкихот время шло, а флешек все ещё ну...  Читать отзыв Сайт на котором нашу компанию обманули и нам придётся идти в суд. Мы сделали заказ на 60 флешек с гравировкой логотипа. Нам озвучили срок исполнения 5-6 дней и взяли 100% предоплату. У нас было полтора месяца до даты когда нам нужны были эти флешки. Со временем они перестали отвечать на письма и звонкихот время шло, а флешек все ещё ну было. Теперь уже прошло 2 месяца, флешек нет и деньги не возвращают, хотя у них на сайте написано, что если не могут выполнить заказ - вернут деньги. Будем подавать в суд, так как они не отвечают ни на звонки, ни на письма. Благо оплата была проведена официально, с счета нашей комнатами на счёт их компании и есть возможность что то доказать. Не советую этот сайт категорично, потому что они обманщики. А так же советую всегда переводить деньги только официально, а не просто кидать на карточку непонятно кому.
Оля Отзыв написан 3 марта, 2016 год
Полгода назад мы на фирме устраивали семинар, нужна была рекламная продукция для раздачи участникам. Решили заказать в "Реквизит Принт", т.к. наши конкуренты тоже у них заказывали - флешки, ручки, чашки с фирменной символикой, отзывы были отличные, а после того у конкурентов сразу повысились продажи, вот мы и решили, что "Реквизит Принт" - "счастливая" компания, принесет и нам удачу) Выбор разных...  Читать отзыв Полгода назад мы на фирме устраивали семинар, нужна была рекламная продукция для раздачи участникам. Решили заказать в "Реквизит Принт", т.к. наши конкуренты тоже у них заказывали - флешки, ручки, чашки с фирменной символикой, отзывы были отличные, а после того у конкурентов сразу повысились продажи, вот мы и решили, что "Реквизит Принт" - "счастливая" компания, принесет и нам удачу) Выбор разных интересных сувенирных штук у них огромный, мы долго совещались, что заказать, остановились на силиконовых браслетах со встроенными usb-флешками. С заказом ребята из "Реквизит Принт" справились на "отлично", все было готово в течение 5 дней и доставлено в наш офис. Получилось по оптовой цене, еще и несколько браслетов дали в подарок! Очень отзывчивые и добрые менеджеры там, внимательно выслушали заказ и точно определили сроки выполнения. Теперь "наших" клиентов в городе узнать просто - по этим силиконовым флешкам-браслетам на руках) Будем заказывать в дальнейшем только в "Реквизит Принт"!

Реквизит Принт

Предприятие по производству сувенирной продукции "Реквизит Принт" предлагает широчайший выбор образцов подарочных, рекламных и сувенирных изделий на любой вкус и на любой случай. В каталоге предприятия вы можете выбрать то,...
Адрес: Киев, точный адрес не указан

Рекламные услуги

Flylights