reksi-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов
51 отзыв / 1218 просмотров

не получение заказа

Гость Отзыв написан суббота, 24 ноября
прошу вернуть деньги за стиральную машину Заказ на Новгород_Северский прошу вернуть деньги за стиральную машину Заказ на Новгород_Северский

НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
не платите на реквизит 4188 3701 3236 4715 масов александр александрович ,не заказа не денег вы не увидите ,всё надо покупать наложкой ,а то будем паподать на таких как МАСОВ не платите на реквизит 4188 3701 3236 4715 масов александр александрович ,не заказа не денег вы не увидите ,всё надо покупать наложкой ,а то будем паподать на таких как МАСОВ

НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА

и нетолько гость (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
всё лож,кидают тут ,я знаю другие тоже знают !!!!!!!!!! всё лож,кидают тут ,я знаю другие тоже знают !!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. -------000000

Машинка стиральная

Наталья (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
12 ноября заказала машинку стиральную,перечислила деньги,не дозвонилась,получила вчера сообщение- нет на складе.сегодня пробили домен- ТАКОГО МАГАЗИНА НЕТ!!! Все действия бесполезны! Первый раз лоханулась с интернет магазином. Это ужас! 12 ноября заказала машинку стиральную,перечислила деньги,не дозвонилась,получила вчера сообщение- нет на складе.сегодня пробили домен- ТАКОГО МАГАЗИНА НЕТ!!! Все действия бесполезны! Первый раз лоханулась с интернет магазином. Это ужас!
Недостатки:
  1. Лохотрон!

Кидалы

Д.В. Куликовский (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
reksi-shop.biz.ua интернет-магазин - Кидалы reksi-shop.biz.ua интернет-магазин - Кидалы
Достоинства:
  1. Нет лохотрон
Недостатки:
  1. Кидалы написал в полиции и в приват

КТО ЗНАЕТ КАК ЗАБАНИТЬ ЭТОТ САЙТ???

саня (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Чтоб другие МАМЫ не плакали..... не стиралки не денег.... в ручную и копи опять.... Чтоб другие МАМЫ не плакали..... не стиралки не денег.... в ручную и копи опять....

Недоставлений товар

Гость (Россия) Отзыв написан среда, 21 ноября
Замовила пральну машину 11.11.18 на сьогодні ще немає. Будь ласка відправте моє замовлення або поверніть гроші.0969900282 Замовила пральну машину 11.11.18 на сьогодні ще немає. Будь ласка відправте моє замовлення або поверніть гроші.0969900282
2 согласны

Не замовляйте тут нічого

Гость (Латвия, Centrs) Отзыв написан среда, 21 ноября
Заказ був 12.11.18
Оплатила все 13.11. Тиждень морочили голову, що немає на складі, потім сказали написати реквізити для повернення грошей ,яких до цього дня немає.
Заказ був 12.11.18

нетдоставки товара

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 21 ноября
12 ноября заказала ст.маш Saturn WR-7606 заказ на Новгород-Северский .сегодня 21 ноября а заказ не доставлен.Прошу ответить почему недоставлена ст. машина.Оплата перечислена на МАСОВА Александра Александровича. Если нет товара прошу вернуть деньги. или будем обращаться в суд. 12 ноября заказала ст.маш Saturn WR-7606 заказ на Новгород-Северский .сегодня 21 ноября а заказ не доставлен.Прошу ответить почему недоставлена ст. машина.Оплата перечислена на МАСОВА Александра Александровича. Если нет товара прошу вернуть деньги. или будем обращаться в суд.

не выполнения заказа

ЕВГЕНИЙ (Россия) Отзыв написан среда, 21 ноября
Заказал 10.11.2018г стиральную машину полуавтомат Indesit IWSB 51051 UA ЗАКАЗ ОПЛАЧЕН Сегодня 21.11.2018. товар не доставлен по указанному адресу. Заказ был на НИКОЛАЕВ .НОМЕР ЗАКАЗА 88686. НЕТ НА СКЛАДЕ, ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕТ ,ЗАМЕНЫ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ НА ДРУГУЮ МАРКУ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ Прошу дать ответ. ТЕЛ 0971591198 Заказал 10.11.2018г стиральную машину полуавтомат Indesit IWSB 51051 UA ЗАКАЗ ОПЛАЧЕН Сегодня 21.11.2018. товар не доставлен по указанному адресу. Заказ был на НИКОЛАЕВ .НОМЕР ЗАКАЗА 88686. НЕТ НА СКЛАДЕ, ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕТ ,ЗАМЕНЫ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ НА ДРУГУЮ МАРКУ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ Прошу дать ответ. ТЕЛ 0971591198

не получение заказа

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Заказала 12.11.2018г стиральную машину полуавтомат Saturn- WK-7606 Сегодня 20.11.2018. товар не доставлен по указанному адресу. Заказ был на Новгород-Северский Засеева Вера. Прошу дать ответ причины не доставки заказа. тел.0974931210. Заказала 12.11.2018г стиральную машину полуавтомат Saturn- WK-7606 Сегодня 20.11.2018. товар не доставлен по указанному адресу. Заказ был на Новгород-Северский Засеева Вера. Прошу дать ответ причины не доставки заказа. тел.0974931210.

Вдячний магазину

Олександр (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
В магазині замовляв дружині на подарунок смартфон Apple iPhone 7 32GB Rose Gold. Товар прийшов якісний, відправили швидко. Магазин рекомендую В магазині замовляв дружині на подарунок смартфон Apple iPhone 7 32GB Rose Gold. Товар прийшов якісний, відправили швидко. Магазин рекомендую

Цены растут

Олег (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Все норм, только цена выше чем в другом магазине. Подравнять не захотели((
Понятно, что доставка до магазина бесплатная, но все же неприятно.
Раньше были и цены одинаковые и доставка бесплатная
Все норм, только цена выше чем в другом магазине. Подравнять не захотели((
Понятно, что доставка до магазина бесплатная, но все же неприятно.
Раньше были и цены одинаковые и доставка бесплатная

Подяка

Юля (Украина) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Замовлення оформленно швидко, менеджер віднісся з розумінням і повагою, доставили швидко. Вдячна за професійність! Замовлення оформленно швидко, менеджер віднісся з розумінням і повагою, доставили швидко. Вдячна за професійність!

Оплата при получении или передоплата 100/?

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Напишіть відгук про оплату,це 100/передоплати, чи по прибутті? Напишіть відгук про оплату,це 100/передоплати, чи по прибутті?

Задержка на 1 день

Саша (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Хочу отметить что в данном магазине наиболее низкая цена+ еще можно скидку получить.
При подтверждении заказа созвонился с оператором, уточнил наличие на складе и цену, всё соответствовало написанному
Привезли через 3 дня, вместо объявленных двух, это хоть и небольшой но минус
В целом нормально, но в следующий раз надеюсь доставка будет точно в срок, иногда это очень важно
Привезли через 3 дня, вместо объявленных двух, это хоть и небольшой но минус

Спасибо магазину!

Тимур Новодворский (Соединенное Королевство) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Нашел магазин с доступной мне ценой на микроволновку, позвонил уточнить наличие и цену, подтвердили, что так и есть. Сделал заказ, просил, чтобы отправили сразу, так как это подарок, спасибо магазину, отправка была на следующий день после оформления заказа. Подарок успел получить и подарить, спасибо. Нашел магазин с доступной мне ценой на микроволновку, позвонил уточнить наличие и цену, подтвердили, что так и есть. Сделал заказ, просил, чтобы отправили сразу, так как это подарок, спасибо магазину, отправка была на следующий день после оформления заказа. Подарок успел получить и подарить, спасибо.

Маладцы

Влад (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Очередная покупка и все нормально. Рад что не зажрались ещё и относитесь к покупателям по человечески. Очередная покупка и все нормально. Рад что не зажрались ещё и относитесь к покупателям по человечески.

Спасибо за помощь

Вячеслав (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Благодарю операторов за качественную консультации при выборе товара. Помогли с выбором товара и помогли выбрать лучшее по параметрам. Доставка заняла 2 дня. Благодарю операторов за качественную консультации при выборе товара. Помогли с выбором товара и помогли выбрать лучшее по параметрам. Доставка заняла 2 дня.

Какая, к чёрту, предоплата?!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Лжецы. Сайт слепленый на скорую руку. Левые комментарии. Еле успел друга предупредить стиралку не предоплачивать. Лжецы. Сайт слепленый на скорую руку. Левые комментарии. Еле успел друга предупредить стиралку не предоплачивать.
Недостатки:
  1. Левая контора

Неплохо

Тимур (Чехия) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Интересовали мобильные телефоны. Стоит отметить хороший выбор моделей. Что касается цены да, цена тоже ниже, чем у большинства, это тоже плюс. В общем хороший интернет-магазин, не самый лучший в этом мире, но и плохого ничего сказать не могу. Все понравилось, неплохо. Интересовали мобильные телефоны. Стоит отметить хороший выбор моделей. Что касается цены да, цена тоже ниже, чем у большинства, это тоже плюс. В общем хороший интернет-магазин, не самый лучший в этом мире, но и плохого ничего сказать не могу. Все понравилось, неплохо.

надежный

Эльвира (Россия, Sochi) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Не смотрите на то, что он появился недавно. Я на свой страх и риск решила заказать смартфон, в итоге все пришло быстро. Прямо при курьере проверила состояние телефона и его работоспособность, все было в норме. Уже месяц пользуюсь и нарушений не замечала. Не смотрите на то, что он появился недавно. Я на свой страх и риск решила заказать смартфон, в итоге все пришло быстро. Прямо при курьере проверила состояние телефона и его работоспособность, все было в норме. Уже месяц пользуюсь и нарушений не замечала.

а домен открыт 31/10/2018

автор (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Как это? Такой юный магазин и столько отзівов..прокоментируйте...предоплата) Как это? Такой юный магазин и столько отзівов..прокоментируйте...предоплата)

купили телефон

Валерия Карпова (Россия) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Выбрала на сайте смартфон Huawei P smart, мониторила цены, в этом магазине дешевле всего получалось. Доставка бесплатная, пришлось ждать 5 дней. Еще подарочек сделали - маленький брелок и чехол. Спасибо, еще закажу что-нибудь Выбрала на сайте смартфон Huawei P smart, мониторила цены, в этом магазине дешевле всего получалось. Доставка бесплатная, пришлось ждать 5 дней. Еще подарочек сделали - маленький брелок и чехол. Спасибо, еще закажу что-нибудь

Спасибо менеджеру

Женя (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Не часто пишу отзывы, но тут хочется просто сказать спасибо менеджеру Андрею за хорошее обслуживание. Отлично помог с выбором . Советую всем этот магазин! Не часто пишу отзывы, но тут хочется просто сказать спасибо менеджеру Андрею за хорошее обслуживание. Отлично помог с выбором . Советую всем этот магазин!

Довольна покупкой

Ксения Селиванова (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Выбрала на сайте магазина смартфон Xiaomi Redmi Note 6. Позвонила, менеждер толковый, сориентировал по моделям.Покупкой осталась довольна,как и работой сотрудников магазина) Выбрала на сайте магазина смартфон Xiaomi Redmi Note 6. Позвонила, менеждер толковый, сориентировал по моделям.Покупкой осталась довольна,как и работой сотрудников магазина)

отличный магазин по цене-качеству

Виктория М (Украина, Kiev) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Покупала здесь телевизор 2 месяца назад. Плохо ничего не могу сказать. Из плюсов: скидки, приятная цена, оперативная доставка, качественный товар, хороший ассортимент. Все пришло целое и хорошо запакованное. Покупка прошла спокойно и без проблем, спасибо магазину. Покупала здесь телевизор 2 месяца назад. Плохо ничего не могу сказать. Из плюсов: скидки, приятная цена, оперативная доставка, качественный товар, хороший ассортимент. Все пришло целое и хорошо запакованное. Покупка прошла спокойно и без проблем, спасибо магазину.

Супер

Игорь (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Простой удобный сайт. Быстрый заказ и оплата. Оперативная доставка. Всё супер. Простой удобный сайт. Быстрый заказ и оплата. Оперативная доставка. Всё супер.

Спасибо за качество

Анна Вершкова (Украина, Lviv) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Очень понравилось я первый раз совершала покупку, все сделано было быстро и оперативно. Всем рекомендую этот магазин. Очень понравилось я первый раз совершала покупку, все сделано было быстро и оперативно. Всем рекомендую этот магазин.

Большой выбор товаров, классный сервис

Анна (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Регулярно заказываю товары в интернет-магазине, заметила, что тут всегда все товары качественно упакованы, ни разу не приходил поврежденный товар. Классный сервис, пользуюсь больше года, легко подбирать технику и можно выбрать доступный товар и с отличным качеством. Пока все, что заказывала, все работает на ура, без поломок и глюка. Смело могу рекомендовать этот магазин. Регулярно заказываю товары в интернет-магазине, заметила, что тут всегда все товары качественно упакованы, ни разу не приходил поврежденный товар. Классный сервис, пользуюсь больше года, легко подбирать технику и можно выбрать доступный товар и с отличным качеством. Пока все, что заказывала, все работает на ура, без поломок и глюка. Смело могу рекомендовать этот магазин.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

dikarso-shop.biz.ua интернет-магазин
dikarso-shop.biz.ua интернет-магазин

xarber-shop.biz.ua интернет-магазин
xarber-shop.biz.ua интернет-магазин

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...