Отзывы клиентов и пользователей

Подяка

Юля (Украина) Отзыв написан 9 часов 50 мин назад
Замовлення оформленно швидко, менеджер віднісся з розумінням і повагою, доставили швидко. Вдячна за професійність! Замовлення оформленно швидко, менеджер віднісся з розумінням і повагою, доставили швидко. Вдячна за професійність!

Оплата при получении или передоплата 100/?

Гость (Украина) Отзыв написан 14 часов 27 мин назад
Напишіть відгук про оплату,це 100/передоплати, чи по прибутті? Напишіть відгук про оплату,це 100/передоплати, чи по прибутті?

Задержка на 1 день

Саша (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Хочу отметить что в данном магазине наиболее низкая цена+ еще можно скидку получить.
При подтверждении заказа созвонился с оператором, уточнил наличие на складе и цену, всё соответствовало написанному
Привезли через 3 дня, вместо объявленных двух, это хоть и небольшой но минус
В целом нормально, но в следующий раз надеюсь доставка будет точно в срок, иногда это очень важно
Привезли через 3 дня, вместо объявленных двух, это хоть и небольшой но минус

Спасибо магазину!

Тимур Новодворский (Соединенное Королевство) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Нашел магазин с доступной мне ценой на микроволновку, позвонил уточнить наличие и цену, подтвердили, что так и есть. Сделал заказ, просил, чтобы отправили сразу, так как это подарок, спасибо магазину, отправка была на следующий день после оформления заказа. Подарок успел получить и подарить, спасибо. Нашел магазин с доступной мне ценой на микроволновку, позвонил уточнить наличие и цену, подтвердили, что так и есть. Сделал заказ, просил, чтобы отправили сразу, так как это подарок, спасибо магазину, отправка была на следующий день после оформления заказа. Подарок успел получить и подарить, спасибо.

Маладцы

Влад (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Очередная покупка и все нормально. Рад что не зажрались ещё и относитесь к покупателям по человечески. Очередная покупка и все нормально. Рад что не зажрались ещё и относитесь к покупателям по человечески.

Спасибо за помощь

Вячеслав (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Благодарю операторов за качественную консультации при выборе товара. Помогли с выбором товара и помогли выбрать лучшее по параметрам. Доставка заняла 2 дня. Благодарю операторов за качественную консультации при выборе товара. Помогли с выбором товара и помогли выбрать лучшее по параметрам. Доставка заняла 2 дня.

Какая, к чёрту, предоплата?!!!

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Лжецы. Сайт слепленый на скорую руку. Левые комментарии. Еле успел друга предупредить стиралку не предоплачивать. Лжецы. Сайт слепленый на скорую руку. Левые комментарии. Еле успел друга предупредить стиралку не предоплачивать.
Недостатки:
  1. Левая контора

Неплохо

Тимур (Чехия) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Интересовали мобильные телефоны. Стоит отметить хороший выбор моделей. Что касается цены да, цена тоже ниже, чем у большинства, это тоже плюс. В общем хороший интернет-магазин, не самый лучший в этом мире, но и плохого ничего сказать не могу. Все понравилось, неплохо. Интересовали мобильные телефоны. Стоит отметить хороший выбор моделей. Что касается цены да, цена тоже ниже, чем у большинства, это тоже плюс. В общем хороший интернет-магазин, не самый лучший в этом мире, но и плохого ничего сказать не могу. Все понравилось, неплохо.

надежный

Эльвира (Россия, Sochi) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Не смотрите на то, что он появился недавно. Я на свой страх и риск решила заказать смартфон, в итоге все пришло быстро. Прямо при курьере проверила состояние телефона и его работоспособность, все было в норме. Уже месяц пользуюсь и нарушений не замечала. Не смотрите на то, что он появился недавно. Я на свой страх и риск решила заказать смартфон, в итоге все пришло быстро. Прямо при курьере проверила состояние телефона и его работоспособность, все было в норме. Уже месяц пользуюсь и нарушений не замечала.

а домен открыт 31/10/2018

автор (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Как это? Такой юный магазин и столько отзівов..прокоментируйте...предоплата) Как это? Такой юный магазин и столько отзівов..прокоментируйте...предоплата)

купили телефон

Валерия Карпова (Россия) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Выбрала на сайте смартфон Huawei P smart, мониторила цены, в этом магазине дешевле всего получалось. Доставка бесплатная, пришлось ждать 5 дней. Еще подарочек сделали - маленький брелок и чехол. Спасибо, еще закажу что-нибудь Выбрала на сайте смартфон Huawei P smart, мониторила цены, в этом магазине дешевле всего получалось. Доставка бесплатная, пришлось ждать 5 дней. Еще подарочек сделали - маленький брелок и чехол. Спасибо, еще закажу что-нибудь

Спасибо менеджеру

Женя (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Не часто пишу отзывы, но тут хочется просто сказать спасибо менеджеру Андрею за хорошее обслуживание. Отлично помог с выбором . Советую всем этот магазин! Не часто пишу отзывы, но тут хочется просто сказать спасибо менеджеру Андрею за хорошее обслуживание. Отлично помог с выбором . Советую всем этот магазин!

Довольна покупкой

Ксения Селиванова (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Выбрала на сайте магазина смартфон Xiaomi Redmi Note 6. Позвонила, менеждер толковый, сориентировал по моделям.Покупкой осталась довольна,как и работой сотрудников магазина) Выбрала на сайте магазина смартфон Xiaomi Redmi Note 6. Позвонила, менеждер толковый, сориентировал по моделям.Покупкой осталась довольна,как и работой сотрудников магазина)

отличный магазин по цене-качеству

Виктория М (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Покупала здесь телевизор 2 месяца назад. Плохо ничего не могу сказать. Из плюсов: скидки, приятная цена, оперативная доставка, качественный товар, хороший ассортимент. Все пришло целое и хорошо запакованное. Покупка прошла спокойно и без проблем, спасибо магазину. Покупала здесь телевизор 2 месяца назад. Плохо ничего не могу сказать. Из плюсов: скидки, приятная цена, оперативная доставка, качественный товар, хороший ассортимент. Все пришло целое и хорошо запакованное. Покупка прошла спокойно и без проблем, спасибо магазину.

Супер

Игорь (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Простой удобный сайт. Быстрый заказ и оплата. Оперативная доставка. Всё супер. Простой удобный сайт. Быстрый заказ и оплата. Оперативная доставка. Всё супер.

Спасибо за качество

Анна Вершкова (Украина, Lviv) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Очень понравилось я первый раз совершала покупку, все сделано было быстро и оперативно. Всем рекомендую этот магазин. Очень понравилось я первый раз совершала покупку, все сделано было быстро и оперативно. Всем рекомендую этот магазин.

Большой выбор товаров, классный сервис

Анна (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Регулярно заказываю товары в интернет-магазине, заметила, что тут всегда все товары качественно упакованы, ни разу не приходил поврежденный товар. Классный сервис, пользуюсь больше года, легко подбирать технику и можно выбрать доступный товар и с отличным качеством. Пока все, что заказывала, все работает на ура, без поломок и глюка. Смело могу рекомендовать этот магазин. Регулярно заказываю товары в интернет-магазине, заметила, что тут всегда все товары качественно упакованы, ни разу не приходил поврежденный товар. Классный сервис, пользуюсь больше года, легко подбирать технику и можно выбрать доступный товар и с отличным качеством. Пока все, что заказывала, все работает на ура, без поломок и глюка. Смело могу рекомендовать этот магазин.

Отличный выбор фитнес браслетов

Федоров Руслан Викторович (Россия) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Уже не первый раз пользуюсь услугами этого интернет магазина. Очень удобный и понятный сайт с хорошими скидками. Давно хотел приобрести водонепроницаемый фитнес браслет. Большой выбор этого товара по разным ценовым категориям. Сразу после оплаты товар был уже отправлен, и я получил его в течение двух дней. На товар есть гарантия от производителя, хорошее качество. Недостатков не обнаружил. Уже не первый раз пользуюсь услугами этого интернет магазина. Очень удобный и понятный сайт с хорошими скидками. Давно хотел приобрести водонепроницаемый фитнес браслет. Большой выбор этого товара по разным ценовым категориям. Сразу после оплаты товар был уже отправлен, и я получил его в течение двух дней. На товар есть гарантия от производителя, хорошее качество. Недостатков не обнаружил.
Достоинства:
  1. Гарантия от производителя
  2. Быстрая доставка
  3. Отличное качество
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Спасибо всем сотрудникам магазина, товары качественные

Виктор (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Технику заказываю в данном магазине постоянно. Качество соответствует описанию, товары приходят вовремя. К тому же предлагают хорошие скидки, это очень приятно. Менеджеры тоже выполняют работу на отлично. В общем я всем доволен. Технику заказываю в данном магазине постоянно. Качество соответствует описанию, товары приходят вовремя. К тому же предлагают хорошие скидки, это очень приятно. Менеджеры тоже выполняют работу на отлично. В общем я всем доволен.

Отличный товар и консультанты

Анастасия С. (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Заказала здесь в подарок мужу на День рождения Умные часы Apple Watch,уже подарила.Заказ пришел очень быстро,с телефоном синхронизируются отлично,что и требовалось.До этого приобрела себе здесь же фитнес браслет,довольна.Вежливые и опытные консультанты,доставка просто класс.Советую. Заказала здесь в подарок мужу на День рождения Умные часы Apple Watch,уже подарила.Заказ пришел очень быстро,с телефоном синхронизируются отлично,что и требовалось.До этого приобрела себе здесь же фитнес браслет,довольна.Вежливые и опытные консультанты,доставка просто класс.Советую.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Их нет

Удобный сайт и вежливые операторы

Руслан (Чехия, Jicin) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Я сюда в среднем 1-2 раза в месяц заглядываю. То жене подарок, то детям. Тут товар качественный и на любой вкус. А если сомнения есть, оператор помогает с выбором. В последний раз смарт часы себе брал Samsung SM-R720 Gear S2. Вещь топовая! Отлично со смартфоном взаимодействует, хотя он и не самсунговский) Я сюда в среднем 1-2 раза в месяц заглядываю. То жене подарок, то детям. Тут товар качественный и на любой вкус. А если сомнения есть, оператор помогает с выбором. В последний раз смарт часы себе брал Samsung SM-R720 Gear S2. Вещь топовая! Отлично со смартфоном взаимодействует, хотя он и не самсунговский)

Mi Band 3

Bamsik (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Заказывал Mi Band 3, сразу после заказа мне позвонили, по моей просьбе открыли и показали содержимое, все было на месте и в отличном состоянии, после покупки дали гарантийный талон к Mi Band 3 и кулёчек в виде приятного бонуса) Заказывал Mi Band 3, сразу после заказа мне позвонили, по моей просьбе открыли и показали содержимое, все было на месте и в отличном состоянии, после покупки дали гарантийный талон к Mi Band 3 и кулёчек в виде приятного бонуса)

Прекрасный магазин

Алексей (Россия, Penza) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Уже давно покупаю технику у этого магазина и до сих пор удивляюсь ее качеству. Сайт очень удобный в использовании, и доброжелательные константы всегда готовы помочь. Заказ сделать ещё проще, а дождаться несколько дней доставки - и говорить не о чем. Товар приходит хорошо упакованный, что очень важно при покупке техники, которая также имеет огромное количество преимуществ. Она не дорогая, качественная...  Читать отзыв Уже давно покупаю технику у этого магазина и до сих пор удивляюсь ее качеству. Сайт очень удобный в использовании, и доброжелательные константы всегда готовы помочь. Заказ сделать ещё проще, а дождаться несколько дней доставки - и говорить не о чем. Товар приходит хорошо упакованный, что очень важно при покупке техники, которая также имеет огромное количество преимуществ. Она не дорогая, качественная и очень удобная в использовании!

+++

Дима (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Хороший магазин, уже не раз мною проверенный. Заказывал несколько товаров, последний раз дрель покупал. Оплату обычно делаю на карту, чтоб за наложку не переплачивать (первый раз немного боялся, но потом понял, что работают чесно и товар отправляют без проблем сразу после оплаты). Ну а так все просто, отправили на Новую почту, я забрал.Все ок)) Хороший магазин, уже не раз мною проверенный. Заказывал несколько товаров, последний раз дрель покупал. Оплату обычно делаю на карту, чтоб за наложку не переплачивать (первый раз немного боялся, но потом понял, что работают чесно и товар отправляют без проблем сразу после оплаты). Ну а так все просто, отправили на Новую почту, я забрал.Все ок))

фігня

іван (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
люди не ведіться на різну фігню.мене насторожило те що:1всі відгуки просто супер(ні в одному із інтернет магазинів чи великий чи малий немає такого),2способи оплати тільки 2 курєр по Харкову і другий по повній оплаті(це вже насторожує так як майже всі інтернет магазини працюють по наложному платежу або з мінімальною 10% предоплатою)3і що найбільше насторожує що подивіться на відгуки люде вони...  Читать отзыв люди не ведіться на різну фігню.мене насторожило те що:1всі відгуки просто супер(ні в одному із інтернет магазинів чи великий чи малий немає такого),2способи оплати тільки 2 курєр по Харкову і другий по повній оплаті(це вже насторожує так як майже всі інтернет магазини працюють по наложному платежу або з мінімальною 10% предоплатою)3і що найбільше насторожує що подивіться на відгуки люде вони зібрані з різних куточків планетищо магазин торгує по цілому світі?задумайтесь і не висилайте гроші шахраям

не ведіться

іван (Украина, Chernetskiy) Отзыв написан четверг, 8 ноября

Все хорошо

Эдуард Максимов (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Когда всё хорошо то и писать особо неочем.Отправили в день заказа.Чек, гарантийка всё присутствует.Спасибо сотрудникам магазина за роботу. Когда всё хорошо то и писать особо неочем.Отправили в день заказа.Чек, гарантийка всё присутствует.Спасибо сотрудникам магазина за роботу.

В фаворитах

Алексей (Россия, Moscow) Отзыв написан среда, 7 ноября
Почти вся техника в моем доме из интернет-магазинов. Очень жалею, что раньше не узнал об этом сайте, цены очень заманчивые.
Заказывал электронную книгу для сестры на пункт самовывоза. Никаких задержек с доставкой, заказ можно отследить.Для меня это тема номер 1, вечно что-то то теряется, то позже приезжает. Оплачивал онлайн, наверно поэтому сразу выслали.

Классно

Ксения (Россия, Voronezh) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Заказываю тут не первый раз. Всегда качественно, быстро и сравнительно недорого. Классный онлайн-магазин с широким ассортиментом! Заказываю тут не первый раз. Всегда качественно, быстро и сравнительно недорого. Классный онлайн-магазин с широким ассортиментом!

Все чудово

Костя Тишковский (Нидерланды) Отзыв написан вторник, 6 ноября
взяв смарт стиралку Gorenje W1E70S3 - дешевше ніж у конкурентів, з товаром все гаразд. взяв смарт стиралку Gorenje W1E70S3 - дешевше ніж у конкурентів, з товаром все гаразд.

Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазин InVape
Интернет-магазин InVape

gemino-shop.biz.ua интернет-магазин
gemino-shop.biz.ua интернет-магазин

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...