РеКрем (ReCream) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
РеКрем (ReCream)

Идеально для кожи

Татьяна Татьяна 26 марта, 2020 год
Рекрем посоветовали в аптеке как новый французский крем. Взяла сначала маленькую упаковку 30 мл, но уже вечером вернулась за второй большой 75 мл. Крем очень приятно пахнет, хорошо наносится, маленький расход, очень хороший состав! Я аллергик, и это единственный крем, который я могу без проблем использовать, даже под макияж! В домашней аптечке большой упаковкой пользуется вся семья!

отличный крем для малышей

Лена Лена 18 марта, 2020 год
Недавно в аптеках появился новый крем Рекрем, нам очень рекомендовали молодые мамочки подруги. Действительно интересный хороший крем, помог при покраснениях и раздражениях кожи малыша.Не аллергичен, приятно пахнет и хорошая консистенция. На самом деле маленького тюбика хватает надолго, но мы уже першли на большой тюбик, так как я стараюсь использовать его сама тоже, как для лица и рук.
Достоинства:
  1. снимает раздражение кожи
Недостатки:
  1. есть не в каждой аптеке

Эффективный уход за детской кожей

Юля Юля 11 января, 2020 год
Первого ребенка растила по-старинке, сами понимаете:) Но со вторым ребенком не перестаю открывать для себя новые приспособления, средства, лекарства. Одним из таких незаменимых помощников для меня стал крем РеКрем от покраснений на коже. Ранее я даже о таком и не слышала, но педиатр посоветовала именно его, так как формула Рекрема максимально усовершенствована и на данный момент он является одним из... Читать отзыв Первого ребенка растила по-старинке, сами понимаете:) Но со вторым ребенком не перестаю открывать для себя новые приспособления, средства, лекарства. Одним из таких незаменимых помощников для меня стал крем РеКрем от покраснений на коже. Ранее я даже о таком и не слышала, но педиатр посоветовала именно его, так как формула Рекрема максимально усовершенствована и на данный момент он является одним из лучших средств для ухода за малышами, звучит как реклама, но это на самом деле так:)
Малыш у меня родился беспокойный, постоянно болел животик и плохо спал, поэтому те редкие минуты, когда он засыпал я на малыша надевала памперсы, чтобы он высыпался, а отсюда и покраснения на коже. Спасибо этому крему, так как проблема ушла буквально за пару применений. Теперь периодически наношу крем на кожу после купания перед сном, а особенно когда вижу, что проблема назревает. И вот уже три месяца никаких проблем, супер!
РеКрем (ReCream)
РеКрем (ReCream) - средство для предотвращения возникновения опрелостей, используется при появлении раздражения на коже, покраснения, имеет успокаивающий эффект. Даже после первого нанесения на кожу обеспечивает ее полную защиту, восстанавливает и предупреждает возникновения проблем в будущем. В своем составе крем РеКрем имеет цинк, пантенол, вазелин, ланолин, миндальное масло, глицерин, витамин Е,... подробнее