Рекламное агентство VLADpromo отзывы

Киев, ул.Леся Курбаса 4, 284

Очень доволен!

Виталий (Украина, Nayman) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Рекомендую данное агентство для сотрудничества, обращался не один раз. Ребята ответственно подходят к выполнению своей работы. Заказывал модельные услуги - все требования и предпочтения были соблюдены. Если реклама - то только Vladpromo! Еще раз спасибо ребятам )) Рекомендую данное агентство для сотрудничества, обращался не один раз. Ребята ответственно подходят к выполнению своей работы. Заказывал модельные услуги - все требования и предпочтения были соблюдены. Если реклама - то только Vladpromo! Еще раз спасибо ребятам ))

Губкина Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 21 ноября, 2015 год
Самое классное,представительное,непревзойденное,изобретательное,замечательное,доброжелательное,неординарное,постоянное,понятливое,нужное,юмора не чуждое,аристократичное,располагающее,незаменимое рекламное агентство "VLADpromo". Всегда поможет.Обращайтесь!!! Самое классное,представительное,непревзойденное,изобретательное,замечательное,доброжелательное,неординарное,постоянное,понятливое,нужное,юмора не чуждое,аристократичное,располагающее,незаменимое рекламное агентство "VLADpromo". Всегда поможет.Обращайтесь!!!

2 года сотрудничества на высшем уровне !

Екатерина (Украина, Київ) Отзыв написан 19 ноября, 2015 год
Уже не первый год пользуюсь услугами РА VLADpromo. Не раз выручали, качеством услуг очень довольны. Быстро, качественно и надежно. Чувствуется что команда РА дорожит своей репутацией. Уже не первый год пользуюсь услугами РА VLADpromo. Не раз выручали, качеством услуг очень довольны. Быстро, качественно и надежно. Чувствуется что команда РА дорожит своей репутацией.

Рекламное агенство VLADpromo

Вадим (Украина, Київ) Отзыв написан 19 ноября, 2015 год
Оперативное ,понимающие и ответственное агенство! Заказывал услуги уже несколько очень доволен. Нравиться руководство , никаких лишних вопросов. Рекомендую! Оперативное ,понимающие и ответственное агенство! Заказывал услуги уже несколько очень доволен. Нравиться руководство , никаких лишних вопросов. Рекомендую!

Никита (Украина, Київ) Отзыв написан 19 ноября, 2015 год
Хорошее рекламное агентство. Оперативно и быстро реагируют на всю информацию. Всегда на связи. Работали несколько раз по актёрам и хостес. Всё супер. С их стороны всё выполняли . Мы были рады знакомству и сотрудничеству. Советую. Хорошее рекламное агентство. Оперативно и быстро реагируют на всю информацию. Всегда на связи. Работали несколько раз по актёрам и хостес. Всё супер. С их стороны всё выполняли . Мы были рады знакомству и сотрудничеству. Советую.
Нина Отзыв написан 10 декабря, 2014 год
Рекламное агентство VLADpromo очень помогло нашей компании в реализации небольшой презентации кофе. Работой агентства остались довольны. Все было организовано быстро и эффективно. Также заказывали у них раздачу флаеров и хостес на корпоратив-презентацию. Опять же все было сделано быстро, стильно, поэтому не возникло никаких проблем. Одновременно удивилась и была рада, что нашла рекламное агентство, которое с первого раза понимает потребности и...  Читать отзыв Рекламное агентство VLADpromo очень помогло нашей компании в реализации небольшой презентации кофе. Работой агентства остались довольны. Все было организовано быстро и эффективно. Также заказывали у них раздачу флаеров и хостес на корпоратив-презентацию. Опять же все было сделано быстро, стильно, поэтому не возникло никаких проблем. Одновременно удивилась и была рада, что нашла рекламное агентство, которое с первого раза понимает потребности и желания своего клиента. Что касается людей, которые работают с ними (хостесы, дегустаторы, промоутеры), то никаких претензий нет, люди работали с полной отдачей, промоутеры не халявили, а четко выполняли свою работу. Потому что часто бывает, что деньги клиент заплатит, а промоутеры могут не достоять свои часы или же не раздать все листовки. В данном случае все было честно выполнено. Поэтому могу порекомендовать рекламное агентство VLADpromo и другим.

Рекламное агентство VLADpromo

Рекламное агентство VLADpromo, которое имеет офис в Киеве и предоставляет разные виды рекламных услуг начиная от организации различных промо-акций, раздачи листовок, поклейки обьявлений, реализация сэмплинга, лифлетинга, проведения дегустации продукции и...
Адрес: Киев, ул.Леся Курбаса 4, 284

Рекламные услуги