Рекламное агентство Free Think отзывы клиентов

Рекламное агентство Free Think отзывы клиентов
1 отзыв / 9 просмотров

Отзыв рекламном агентстве Free Think

Артем Артем воскресенье, 25 апреля
Думал, что сфера рекламного бизнеса это не моё. Пошел на свой страх и риск. Но я не остался разочарован скорее всего из-за рабочей обстановки и настроения в коллективе
Шел практически без опыта работы в данной сфере. Но на стажировка все подробно разжевали, так что влился в работу довольно быстро.
Адекватное руководство. Если надо взять выходной. То они обычно с пониманием подходили к твоей просьбе.
Расположение не возле моего дома, но и добираюсь я не полтора часа как на старую работу, а минут за 40. Так что это тоже порадовало
Дружественный коллектив. Влился быстро. Настроил общение не со всеми так как далеко не со всеми пересекаюсь в рабочее время. А так парнями, которые работали рядом со мной раззнакомился быстро. Вообще не жалею, что проработал там 2 года
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Рекламные услуги