Рекламное агентство АРТ-89 отзывы

Харьков, ул. Малопанасовская, д. 4/7
3 отзыва / 1351 просмотр

шарага, в топку вместе с ее директриской

Светлана Светлана 4 февраля, 2020 год
эту недоконтору давно пора закрыть и спалить, после общение с типа директором,она же тами пол правда моет, кажется что вчера тетка селедку на рынке продавала, проснулась в один день решила, что она рекламщик, она даже на суржике слова пропускает,просто пробивает дно.
но поотом когда она еще и цены озвучивает, стыдно становится за Харьков. Работницы сидят ноги рисуют, видно уважение ноль.
Читать отзыв
Даю совет, не позорься, едь в ту дыру откуда вылезла и сиди там
позорище

Компания как компания=)

Гость Гость 30 августа, 2019 год
могу сказать, не самая ужасная компания. Понятно, что есть лучше и хуже. По зп сотрудников не могу сказать, но персонал работает хорошо. Приходил разработать дизайн приглашения для своего проекта, все ок и относительно быстро

Не рекомендую!

Гость Гость (Украина, Vasilets) 13 марта, 2018 год
Самое ужасное рекламное агентство в Харькове. Настоятельно не рекомендую. Качество, которое расхваливала сама хозяйка данной шаражки - просто ужасное. Причем если позвонить на типографии дают цену в пять раз меньше. Я конечно понимаю, что конторе нужно зарабатывать и комплексно можно переплатить 20-30% сверху. но ненастолько же наглеть, тем более выдавать такой мерзкий результат.
9 согласны
Адрес: Харьков, ул. Малопанасовская, д. 4/7