Рекламное агенство Пчела отзывы

Харьков, ул. Дарвина, д. 9
7 отзывов / 1281 просмотр

Учиться ребятам надо

Василий Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Пусть улучшают свои умения и только тогда берут деньги за услуги. Я могу самостоятельно сайты продвигать благодаря книге СЕО на экспорт Пусть улучшают свои умения и только тогда берут деньги за услуги. Я могу самостоятельно сайты продвигать благодаря книге СЕО на экспорт

Отличное рекламное агенство

Гость Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Очень порадовали цены! Персонал очень терпеливый и понимающий, сделали всё даже лучше чем я мог себе представить! Очень порадовали цены! Персонал очень терпеливый и понимающий, сделали всё даже лучше чем я мог себе представить!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость

Быстрая печать в сроки

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Довольна работой ребят, со сроками не подвели, качественно напечатали. Единственный минус это, то что сложно дозвониться. Часто занята линия Довольна работой ребят, со сроками не подвели, качественно напечатали. Единственный минус это, то что сложно дозвониться. Часто занята линия

Ужасное качество печати

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Это самая ужасная рекламная компания. Без интереса относятся к твоему вопросу. Компания работает как посредник между тобой и другими компаниями подрядчиками. Все что могут сами сделать это напечатать пару бумажек на принтере в офисе или заниматься ксерокопией справок и рефератов. Это самая ужасная рекламная компания. Без интереса относятся к твоему вопросу. Компания работает как посредник между тобой и другими компаниями подрядчиками. Все что могут сами сделать это напечатать пару бумажек на принтере в офисе или заниматься ксерокопией справок и рефератов.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обслуживание, Опыт работы, Сроки, Цена

Молодая и энергичная компания.

Гость (Украина) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Быстрые и качественные рекламные решения. Продукция выполняется во время. Около года с ними сотрудничаю. Спасибо Пчёлке... Быстрые и качественные рекламные решения. Продукция выполняется во время. Около года с ними сотрудничаю. Спасибо Пчёлке...
Достоинства:
  1. Сроки, креативный подход

РА "Пчера" г. Харьков УЖАС

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Компания находится в Харькове. На ул. Дарвина. Не рекомендую обращатся. Причину описали выше. Компания находится в Харькове. На ул. Дарвина. Не рекомендую обращатся. Причину описали выше.

Самая не компетентная компания. Рекламное агенство Пчела.

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Обратились в компанию для изготовления печатной продукции. Ребята выполнили работу с самым плохим качеством печати, на визитках были следы от роликов и размазанная краска (компания не уточняет в каком формате должны быть макеты и работают не так как нормальные типографии), буклеты напечатаны, такое чувство что заканчивалась краска. Сплошные полосы и белые пробелы, не совпадение цветов (на сером цвете почему-то появились...  Читать отзыв Обратились в компанию для изготовления печатной продукции. Ребята выполнили работу с самым плохим качеством печати, на визитках были следы от роликов и размазанная краска (компания не уточняет в каком формате должны быть макеты и работают не так как нормальные типографии), буклеты напечатаны, такое чувство что заканчивалась краска. Сплошные полосы и белые пробелы, не совпадение цветов (на сером цвете почему-то появились красные, синие и другие цвета).
Сообщив о проблеме, компания не захотела вникать в суть.
Мельчайшие телодвижения их сотрудников будут делаться только если за это дополнительно заплатите.
Не рекомендую обращаться в эту компанию. Лучше работать с нормальными компаниями которые идут по пути развития а не стараются как можно скорее закончить работу с клиентом и больше с ним не работать. Данная фирма н езаинтересована в долгосрочном сотрудничестве.
Достоинства:
  1. Цена.
Недостатки:
  1. Качество. Сроки. Коммуникация.

Адрес: Харьков, ул. Дарвина, д. 9

Рекламные услуги