Рекламне агентство Best Buy отзывы клиентов

Рекламне агентство Best Buy отзывы клиентов
6 отзывов / 221 просмотр

Советую агентство

Юлия Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Если планировать правильно бюджет и выделять его четко под рекламную кампанию, то можно найти хорошие варианты в базе этого рекламного агентства. А еще иногда и скидки можно получить. Действуют неплохие акционные предложения. Вообщем, для планирования видеорекламы советую это рекламное агентство. Думаю каждая компания найдет здесь для себя их бюджетный вариант. Если планировать правильно бюджет и выделять его четко под рекламную кампанию, то можно найти хорошие варианты в базе этого рекламного агентства. А еще иногда и скидки можно получить. Действуют неплохие акционные предложения. Вообщем, для планирования видеорекламы советую это рекламное агентство. Думаю каждая компания найдет здесь для себя их бюджетный вариант.

Рекомендую

Наталья Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Нравится ассортимент локаций, вариантов для размещения рекламных кампаний. Предложения всегда заманчевые и выгодные. Советую попробовать их услуги размещения рекламных кампаний. Нравится ассортимент локаций, вариантов для размещения рекламных кампаний. Предложения всегда заманчевые и выгодные. Советую попробовать их услуги размещения рекламных кампаний.

Рекомендую.

Гость Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Такой ассортимент вариантов, что наверное будут подходящие локации для любого вида бизнеса. Сами предлагают, подбирают под бюджет и т.д. Обновили сайт. Там можно самому посмотреть подходящие варианты для рекламы. Пробуйте) Такой ассортимент вариантов, что наверное будут подходящие локации для любого вида бизнеса. Сами предлагают, подбирают под бюджет и т.д. Обновили сайт. Там можно самому посмотреть подходящие варианты для рекламы. Пробуйте)

Все супер

Катерина Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Раджу усім рекламну агенцію Бест Бай. Лояльні ціни, хороші знижки та адекватні менеджера. Допомогли, розказали та розмістили успішно рекламну кампанію на відеоекрані. Раджу усім рекламну агенцію Бест Бай. Лояльні ціни, хороші знижки та адекватні менеджера. Допомогли, розказали та розмістили успішно рекламну кампанію на відеоекрані.

Рекомендую это рекламное агентство!

Алена Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Рекламное агентство достаточно надежное. Не слышала о них плохих отзывов и нареканий. Всегда все вовремя, качественно и профессионально. Рекламное агентство достаточно надежное. Не слышала о них плохих отзывов и нареканий. Всегда все вовремя, качественно и профессионально.

Раджу рекламне агентство

Оксана Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Хочу порадити рекламне агентство Best Buy для розміщення рекламних кампаній на медіафасаді чи відеоекрані. Широкий асортимент локацій, варіантів розміщенні. І що приваблює - що не тільки у Києві. Лояльні спеціалісти, які дають хороші знижки на розміщення. Якщо цікавить питання відеореклами, то однозначно Бест Бай. Допоможуть, розкажуть, порадять і розмістять рекламу. Хочу порадити рекламне агентство Best Buy для розміщення рекламних кампаній на медіафасаді чи відеоекрані. Широкий асортимент локацій, варіантів розміщенні. І що приваблює - що не тільки у Києві. Лояльні спеціалісти, які дають хороші знижки на розміщення. Якщо цікавить питання відеореклами, то однозначно Бест Бай. Допоможуть, розкажуть, порадять і розмістять рекламу.

Рекламные услуги

Компания РК Мегаполис