Рекламная полиграфия Rmprint.com.ua отзывы

6 отзывов / 503 просмотра

Rmprint - лучшие!

Елена Елена 24 марта, 2021 год
Rmprint - отличная компания. Работают быстро и очень профессионально. Заказываем печать сертификатов для наших курсов английского. Всегда делают все хорошо и вовремя. Случаев, когда бы перепутали данные учеников, не было. Рекомендую к сотрудничеству.

Довольны заказу в rm print

Марія Марія 4 января, 2021 год
Заказывала коробки и пакеты для своего интернет-магазина, все очень понравилось, ведь цена соответствует качеству. Советую!

Рекламная полиграфия

Рекомендую рекламную полиграфию Rmprint.com.ua
Профессионалы своего дела! Оперативность на высшем уровне. Сделал заказ на открытки и флаера как на следующий день все было выполнено и отправлено. Качество отменное по доступным ценам! Только приятные впечатления от сотрудничества!

Рккламная полиграфия

Рекомендую рекламную полиграфию Rmprint.com.ua
Профессионалы своего дела! Оперативность на высшем уровне. Сделал заказ на открытки как на следующий день все было выполнено и отправлено. Качество отменное по доступным ценам! Только приятные впечатления от сотрудничества!

Полиграфия

Рекламная полиграфия

Гость Гость 4 июля, 2019 год
Рекомендую рекламную полиграфию Rmprint.com.ua
Профессионалы своего дела! Оперативность на высшем уровне. Сделал заказ на буклеты и открытки как на следующий день все было выполнено и отправлено. Качество отменное по доступным ценам! Только приятные впечатления от сотрудничества!

Издательство и полиграфия
Киевский печатный цех