Регулон (Regulon) отзывы

Регулон (Regulon)
5 отзывов / 7683 просмотра

старючее лекарство в новой упаковке

Геля Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Думаете, что красивая упаковка сделает лекарство безопаснее? Девочки, не верьте. Это старый препарат. С большим количеством побочек. Фармацептика давно ушла вперед: и гормонов меньше и их сочетания более правильные. Зачем травиться тем, что изобретено 50 лет назад? Думаете, что красивая упаковка сделает лекарство безопаснее? Девочки, не верьте. Это старый препарат. С большим количеством побочек. Фармацептика давно ушла вперед: и гормонов меньше и их сочетания более правильные. Зачем травиться тем, что изобретено 50 лет назад?

Нареканий нет

Жанна Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Жанна, г.Умань, Украина.
Пила раньше.Проблема ушла.
Была куплена упаковка( три блистера #63) про запас. Но уже не принимаю. Кому нужно, могу отдать со скидкой.Чек к сожалению не сохранился. Срок годности до 08.21 года.
Жанна, г.Умань, Украина.

Пила раньше.Проблема ушла.

Недостатки:
  1. Индивидуально

Пью его 10 лет, всем довольна

Екатерина (Россия, Омск) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
Хороший препарат, за 12 лет ни разу не подвел, проблем со здоровьем тоже нет (обследуюсь каждый год), хотя пью без перерыва. Точнее перерыв в 1,5 года был на период беременности и кормления. Беременность наступила в первый же месяц после отмены. Побочка была только в самом начале применения, а именно головные боли, но в аннотации об этом предупреждают. Хороший препарат, за 12 лет ни разу не подвел, проблем со здоровьем тоже нет (обследуюсь каждый год), хотя пью без перерыва. Точнее перерыв в 1,5 года был на период беременности и кормления. Беременность наступила в первый же месяц после отмены. Побочка была только в самом начале применения, а именно головные боли, но в аннотации об этом предупреждают.

Пейте Регулон, только если польза превышает вред в вашем случае

Flaika (Украина, Київ) Отзыв написан 6 декабря, 2016 год
После операции по удалению кисты яичника врач назначила минимум три месяца пропить Регулон, чтобы отключить работу яичников и дать им отдохнуть.
Три месяца прошло и в первом же цикле киста появилась опять. Оказалось, что после отмены идет гормональный всплеск и риск появления кисты увеличивается в разы
Мало того, на Узи мне сказали, что появились узи-признаки эндометриоза. И только потом в "побочках" в инструкции я увидела, что эндометриоз является одним из побочных явлений принятия Регулона. При этом врач от эндометриоза назначает оральные контрацептивы, например, Регулон....где логика?
Достоинства:
  1. Недорогой,
  2. Полностью отключает яичники и предотвращает появление кист,
  3. Выравнивает цикл.
Недостатки:
  1. От него может развиваться эндометриоз,
  2. После отмены могут появляться кисты,
  3. Очень повышает кислотность желудка.
Оля Отзыв написан 23 октября, 2013 год
Регулон (Regulon), как по мне хорошие противозачаточные таблетки, по крайней мере, мне они подходят идеально. После того как начала принимать данный препарат, значительно улучшилось состояние кожи, волос, ногтей, нормализовался цикл, да и вообще на протяжении двух лет пью их (с небольшими перерывами для работы яичников) и практически всем довольна (бывают перепады настроения, но я думая это для каждой девушки это...  Читать отзыв Регулон (Regulon), как по мне хорошие противозачаточные таблетки, по крайней мере, мне они подходят идеально. После того как начала принимать данный препарат, значительно улучшилось состояние кожи, волос, ногтей, нормализовался цикл, да и вообще на протяжении двух лет пью их (с небольшими перерывами для работы яичников) и практически всем довольна (бывают перепады настроения, но я думая это для каждой девушки это естественно). До этого пила Линденет - абсолютно мне не подошли - начала поправляться. Хотя я сторонник того, что каждому гормональные таблетки необходимо подбирать индивидуально.
1 не согласен

Регулон (Regulon)

Регулон (Regulon) - комбинированный контрацептив, основными компонентами которого являются этинилэстрадиол и дезогестрел. Действие Регулона обусловлено с угнетением выработки гонадотропинов, что в свою очередь препятствует овуляции, а также увеличивает плотность цервикальной слизи, которая...

Контрацепция

Регулон (Regulon) цены в аптеках

• Аптека Со знаком плюс

• 158.1 грн. РЕГУЛОН таб.N21
    • 399.5 грн. РЕГУЛОН таб.N21х3
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 516.75 грн. РЕГУЛОН табл. п/о 63 Gedeon Richter (Венгрия)
  • Интернет-аптека "Альго-Фарм"

• 396.63 грн. Регулон табл. п/о №63
  • Интернет-аптека "Норма-Плюс"

• 355 грн. Регулон 0,15/0,3 мг N21 таблетки
    • 400 грн. Регулон 0,15/0,3 мг N63 таблетки

Ещё цены на Регулон (Regulon)
Цены на Регулон (Regulon) предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины