Регулон (Regulon) отзывы

Регулон (Regulon)

Пью его 10 лет, всем довольна

Екатерина (Россия, Омск) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
Хороший препарат, за 12 лет ни разу не подвел, проблем со здоровьем тоже нет (обследуюсь каждый год), хотя пью без перерыва. Точнее перерыв в 1,5 года был на период беременности и кормления. Беременность наступила в первый же месяц после отмены. Побочка была только в самом начале применения, а именно головные боли, но в аннотации об этом предупреждают. Хороший препарат, за 12 лет ни разу не подвел, проблем со здоровьем тоже нет (обследуюсь каждый год), хотя пью без перерыва. Точнее перерыв в 1,5 года был на период беременности и кормления. Беременность наступила в первый же месяц после отмены. Побочка была только в самом начале применения, а именно головные боли, но в аннотации об этом предупреждают.

Пейте Регулон, только если польза превышает вред в вашем случае

Flaika (Украина, Київ) Отзыв написан 6 декабря, 2016 год
После операции по удалению кисты яичника врач назначила минимум три месяца пропить Регулон, чтобы отключить работу яичников и дать им отдохнуть.
Три месяца прошло и в первом же цикле киста появилась опять. Оказалось, что после отмены идет гормональный всплеск и риск появления кисты увеличивается в разы
Мало того, на Узи мне сказали, что появились узи-признаки эндометриоза. И только потом в "побочках" в инструкции я увидела, что эндометриоз является одним из побочных явлений принятия Регулона. При этом врач от эндометриоза назначает оральные контрацептивы, например, Регулон....где логика?
Достоинства:
  1. Недорогой,
  2. Полностью отключает яичники и предотвращает появление кист,
  3. Выравнивает цикл.
Недостатки:
  1. От него может развиваться эндометриоз,
  2. После отмены могут появляться кисты,
  3. Очень повышает кислотность желудка.
Оля Отзыв написан 23 октября, 2013 год
Регулон (Regulon), как по мне хорошие противозачаточные таблетки, по крайней мере, мне они подходят идеально. После того как начала принимать данный препарат, значительно улучшилось состояние кожи, волос, ногтей, нормализовался цикл, да и вообще на протяжении двух лет пью их (с небольшими перерывами для работы яичников) и практически всем довольна (бывают перепады настроения, но я думая это для каждой девушки это...  Читать отзыв Регулон (Regulon), как по мне хорошие противозачаточные таблетки, по крайней мере, мне они подходят идеально. После того как начала принимать данный препарат, значительно улучшилось состояние кожи, волос, ногтей, нормализовался цикл, да и вообще на протяжении двух лет пью их (с небольшими перерывами для работы яичников) и практически всем довольна (бывают перепады настроения, но я думая это для каждой девушки это естественно). До этого пила Линденет - абсолютно мне не подошли - начала поправляться. Хотя я сторонник того, что каждому гормональные таблетки необходимо подбирать индивидуально.
1 не согласен

Регулон (Regulon)

Регулон (Regulon) - комбинированный контрацептив, основными компонентами которого являются этинилэстрадиол и дезогестрел. Действие Регулона обусловлено с угнетением выработки гонадотропинов, что в свою очередь препятствует овуляции, а также увеличивает плотность цервикальной слизи, которая...

Контрацепция

Регулон (Regulon) цены в аптеках

• Аптека 9-1-1

• 158.49 грн. Регулон табл. п/о 0,15 мг/0,03 мг №21
    • 449.31 грн. Регулон табл. п/о 0,15 мг/0,03 мг №63
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 483.96 грн. РЕГУЛОН табл. п/о 63 Gedeon Richter (Венгрия)
  • Аптека Доброго Дня

• 432.45 грн. Регулон 0,15мг/0,03мг таблетки №63
  • Аптека гормональных препаратов

• 167.86 грн. Регулон таб №21
    • 488.62 грн. Регулон таб №3х21

Ещё цены на Регулон (Regulon)
Цены на Регулон (Regulon) предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины