Про поездки через границу в последнее время - Отзывы о Regabus

Regabus
Отзыв написан воскресенье, 3 октября 8 просмотров
30.09.2021 года пересекала границу с данной компанией и все было великолепно. Очень приятные и заботливые водители. Комфорт в автобусе на достойным уровне. А всем кто пишет, что компания виновата в том, что они не пересекли границу, то хочу посоветовать и сказать, что это не вина перевозчика, а сейчас нужно самим понимать как и с какими документами вы едете. Вся Европа от нас закрывается, так как мы не хотим вакцинироваться. И думать, что они дурнее нас не стоит. Думайте и читайте требования каждой страны перед выездом.

Ответ представителя Regabus понедельник, 4 октября
Добрий день.

Пані Ольга, щиро вдячний за Ваш відгук. Нам дуже приємно, що Ваша поїздка пройшла чудово і Ви задоволені послугами нашої фірми. Що торкається кордонів, то це дуже доречне зауваження, розуміємо, що з постійними змінами різних країн, людині важко орієнтуватись де, що і як, тому стараємось радити та допомагати пасажирам, але не завжди і ми все знаємо. Екіпаж рейсу з яким Ви їхали обов'язково отримає похвалу та премію.

Бажаю гарного дня та до зустрічі на палубах наших автобусів.

З повагою Євген Рега

Директор

Транспортные услуги: отзывы

Отзывы о компаниях, которые предоставляют транспортные услуги. Отзывы о транспортных компаниях и их услугах.

Транспортные услуги
INFOBUS (ИНФОБУС)