Regabus отзывы

78 отзывов / 6232 просмотра

Дуже сподобалося, дякуємо!

Оксана Рябоконь Отзыв написан понедельник, 13 мая
Ми їхали всією родиной з Праги на Чернівці 10 травня, автобус чистий, запах такий приємний, водії чемні, пригощали кавою, запросили нас всіх на ювілей 25 років фірми безкоштовно, все було файно і охайно! Нам все сподобалося, дякуємо Регабусу. Ми їхали всією родиной з Праги на Чернівці 10 травня, автобус чистий, запах такий приємний, водії чемні, пригощали кавою, запросили нас всіх на ювілей 25 років фірми безкоштовно, все було файно і охайно! Нам все сподобалося, дякуємо Регабусу.
Достоинства:
  1. Чисто, комфортно, ввічливо, надійно, відчувається що солідна, серьозна фірма, а не якийсь одноднівка, водії культурні.
Недостатки:
  1. Як на наш погляд - так нема! Молодці!
Гость Отзыв написан суббота, 11 мая
Я не рекомендую....поездка была ужасна ....опоздали на 2 часа к месту прибытию.....в туалет ходить можно только при большой нужде, потому что, там рассчитано на 20 посещений с 70 местами плюс минус....стюардессы нахамить успели ещё при входе в автобус, потому что места были куплены впереди 3-4 а обычно сидит там она!!!!!И нас пересадили без нашего согласия в конец автобуса,потому что...  Читать отзыв Я не рекомендую....поездка была ужасна ....опоздали на 2 часа к месту прибытию.....в туалет ходить можно только при большой нужде, потому что, там рассчитано на 20 посещений с 70 местами плюс минус....стюардессы нахамить успели ещё при входе в автобус, потому что места были куплены впереди 3-4 а обычно сидит там она!!!!!И нас пересадили без нашего согласия в конец автобуса,потому что там было свободно!!!!((Она же в конец не сядет)) Угрожала нам штрафом в 100000 тысяч за нарушение правил перевозки!!!!!!Потому что я ехала с ребёнком 11 лет а сидеть ему здесь нельзя!!!!!!Но билеты нам продали без проблем.....Тогда я попросила стюардессы пересадить нас на 5-6 место просто поменяться местами, на что было сказано:"Вы хотите проблем, ваши места в конце,не нравятся идите в кассу и скандальте !""Или едете в другой день"!!!!Хамка ужасна звать Оксана!!!И ещё очень мало места между сиденьями ноги не где деть ,у меня рост 170,ну а кто повыше будет....сиденье комфортное но низкое....(по сравнению с другими автобусами) (ехала Ecoline намного больше места и сиденье повыше) Надеюсь что это было последний раз такой ужасный (((

Все понравилось.

Sasha Kitan Отзыв написан вторник, 7 мая
Примерно месяц назад ехал из Кракова в Ровно. Ехали быстро, дорога была очень комфортной. Если сравнивать цены с другими перевозчиками то тут было немного дороже (каких-то грн 100), но это не суть. Я был рад, потому что приехал на несколько часов раньше времени, хотя это зависит от ситуации на границе а не от перевозчика, но в автобусе приветливый и хороший...  Читать отзыв Примерно месяц назад ехал из Кракова в Ровно. Ехали быстро, дорога была очень комфортной. Если сравнивать цены с другими перевозчиками то тут было немного дороже (каких-то грн 100), но это не суть. Я был рад, потому что приехал на несколько часов раньше времени, хотя это зависит от ситуации на границе а не от перевозчика, но в автобусе приветливый и хороший персонал, водители - профи, если сравнивать с другими компаниями. Вы не едете словно в маршрутке, которая резко тормозит и вас кидает по автобусу. В принципе, мне понравилось.

Произвол стюардеси

Никла й. 33место. Отзыв написан понедельник, 6 мая
Рейскарловв вари-Киёв.06.05.2019..закрыт туалет. Ключ у стюардессы. Она конфликтует с пассажирами.почему? 2оскорбительное объявление о запрете распития спиртного! .запретите бить стекла в автобусе и т. п. ...  Читать отзыв Рейскарловв вари-Киёв.06.05.2019..закрыт туалет. Ключ у стюардессы. Она конфликтует с пассажирами.почему? 2оскорбительное объявление о запрете распития спиртного! .запретите бить стекла в автобусе и т. п. Пасажир Ніколай. 33место.
Regabus Ответ представителя Regabus вторник, 7 мая
Здравствуйте, пассажир рейса 6 мая Карловы Вары - Киев. Согласно Вашей жалобе сотрудник фирмы провел беседу со стюардессой. Однако ее изложение инцидента кардинально отличается от Вашего повествования. Более того, автобусная видеозапись показывает, что стюардесса вела себя культурно, в то время как получала невежливое отношение к себе и угрозы. Отдавая дань справедливости, мы не можем наложить на стюардессу взыскание. Благодарим за то, что пользуетесь услугами нашей компании.

03.05.2019 рейс Прага -Черновцы

Ирина Дамян Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Пользуюсь услугами Regabus уже более шести лет и в качестве пассажира и для предачи и получения посылок.
Персонал вежливый и пунктуальный, ни разу не подводил!
Персонал вежливый и пунктуальный, ни разу не подводил!
Но... находясь в автобусе ( номерной знак 3138), осуществляющем рейс Прага -Черновцы, наблюдала такую картину: уже двигаясь по территории Украины водитель НЕПРЕРЫВНО вел разговоры по мобильному телефону, держа аппарат в руке. Содержание бесед ЯВНО приватного характера. Как только заканчивался один разговор, водитель тут же набирал следующего абонента. Такое продолжалось на всем пути следования. Не отрывая мобильного от уха, водитель осуществлял обгоны, проезжал перекрестки, преодолевал участки с итенсивным движением, где затруднен встречный разъезд. При этом в автобусе более 50 человек. Многим пассажирам это явно не нравилось, но никто не осмеливался сделать замечание, боясь нарваться на грубость и разозлить водителя.
Но высший пилотаж происходил тогда, когда вдобавок звонил рабочий телефон! Не обрывая приватной беседы, водитель брал в другую руку рабочий мобильный и начинал еще один диалог! Т.е. ДВА телефона в ДВУХ руках возле двоих ушей! Таких эпизодов было несколько! Человек рулил ЛОКТЯМИ на перкрестке с круговым движением!
Прямое нарушение П Д Р позволяет водитель, который постоянно ездит в Европу!
Имидж Regabus явно подпорчен, если пассажиры не чувствуют себя в безопасности!
Regabus Ответ представителя Regabus понедельник, 6 мая
Здравствуйте, уважаемый пассажир! Благодарим Вас за сигнал. Наш ответственный специалист проведет внутрифирменное расследование, и если Ваша жалоба подтвердится, мы примем самые жесткие меры и такого более не повторится. Благодарим также что Вы пользуетесь услугами нашей компании. Желаем Вам всего наилучшего!

Обслуживание

Анна Отзыв написан суббота, 4 мая
Ехали с Пльзня во Львов вторым экипажем 03.05.19
Поездка была успешной.
С минусов только узкие сидения и Wi-Fi в Польше не работал
Рекомендую перевозчика.
Стюардесса и водители приветливые.
Предлагали на протяжении всей поездки чай или кофе + пледики.
Очень удивило и порадовало Что для водителей есть спальное место где он может комфортно отдохнуть
Ехали с Пльзня во Львов вторым экипажем 03.05.19
Поездка была успешной.
С минусов только узкие сидения и Wi-Fi в Польше не работал
Рекомендую перевозчика.
Стюардесса и водители приветливые.
Предлагали на протяжении всей поездки чай или кофе + пледики.
Regabus Ответ представителя Regabus понедельник, 6 мая
Здравствуйте, уважаемый пассажир! Благодарим Вас за то, что пользуетесь услугами нашей компании! Мы будем стремиться к своим улучшениям, чтобы доставить Вам и всем нашим пассажирам еще более заботы и комфорта!

thank you so much for your service

Emmanuel Ekemezie Отзыв написан четверг, 2 мая
Hi, my name is Emmanuel. just like to appreciate the service of team bus number one from Chernivtsi Praha.thank you so much for your service I really enjoy your my trip with you guys. looking to see you guys again any time am traveling to ukriane …. ALL THE BEST Hi, my name is Emmanuel. just like to appreciate the service of team bus number one from Chernivtsi Praha.thank you so much for your service I really enjoy your my trip with you guys. looking to see you guys again any time am traveling to ukriane …. ALL THE BEST

19.04.2019 Прага - Львов

Infobus Пасажир залишив коментар про REGABUS Отзыв написан четверг, 2 мая
Поездка комфортная, водители профи, спасибо. Рейс спокойный, вобще не устал. Если б не очереди на границе вобще было б супер Поездка комфортная, водители профи, спасибо. Рейс спокойный, вобще не устал. Если б не очереди на границе вобще было б супер
Достоинства:
  1. Поездка комфортная, водители профи

27.04.2019 Прага - Львов

Infobus Пасажир залишив коментар про REGABUS Отзыв написан четверг, 2 мая
Отличный автобус, с телевизором и интернетом, комфортные сидения, приветливые водители. Поездка очень понравилась. Отличный автобус, с телевизором и интернетом, комфортные сидения, приветливые водители. Поездка очень понравилась.

советую, буду обращаться еще

Shew Elena Отзыв написан понедельник, 29 апреля
ездила автобусом со львова на прагу водители - борт 1 отличные и вежливые ребята, никакой конфликт их не проймет ехали очень быстро - порой казалось взлетали остановки были бесплатные в туалет вайфай был в украине и часик в чехии - это расстроило - так как меня должны были встретить и я не могла отписаться про время приезда. границу пересекали очень...  Читать отзыв ездила автобусом со львова на прагу водители - борт 1 отличные и вежливые ребята, никакой конфликт их не проймет ехали очень быстро - порой казалось взлетали остановки были бесплатные в туалет вайфай был в украине и часик в чехии - это расстроило - так как меня должны были встретить и я не могла отписаться про время приезда. границу пересекали очень долго - но это не вина рейса в целом все понравилось. современные кресла, удобный салон, очень быстро ездят! советую, буду обращаться еще)

19.04.2019 Ровно - Краков

Infobus Пасажир залишив коментар про поїздку з REGABUS Отзыв написан понедельник, 29 апреля
Супер, мне понравилось. Претензий нет, значит нормально. И видно что фирма солидная, а не одноразовая. Все толково. Супер, мне понравилось. Претензий нет, значит нормально. И видно что фирма солидная, а не одноразовая. Все толково.

18.04.2019 Прага - Киев

Автобус комфортабельный, оснащенный туалетом (рабочим), интернетом (на протяжении почти всей поездки, на некоторых участках пути не было сети), бесплатный чай, кофе, приветливая и внимательная бортпроводница, водители ехали аккуратно, спокойно, в пункт назначений приехали не вовремя, вина того очередь на границе. Рекомендую! Автобус комфортабельный, оснащенный туалетом (рабочим), интернетом (на протяжении почти всей поездки, на некоторых участках пути не было сети), бесплатный чай, кофе, приветливая и внимательная бортпроводница, водители ехали аккуратно, спокойно, в пункт назначений приехали не вовремя, вина того очередь на границе. Рекомендую!

18.04.2019 Прага - Киев

Регабус как всегда на высоте. комфорт во всем. особое спасибо бортпроводницам, у мамы поднялось давление - оперативно помогли Регабус как всегда на высоте. комфорт во всем. особое спасибо бортпроводницам, у мамы поднялось давление - оперативно помогли

Прага-Київ

Марина Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Це була наша 4-та поїздка з Регабас. Багато плюсів (чисто, кондиціонер, ввічливі співробітники, хоч і не всі). І вже звикли, що інтернет лише на деякий час, а сусід з переднього місця лежить на наших колінах, якщо розклав сидіння. Місця для ніг занадто мало, особливо в ряду за водієм. Але ТУАЛЕТ НА ЗАМКУ і ХОДИТИ КЛИКАТИ, ЩОБ ВІДКРИЛИ - це принизливо,...  Читать отзыв Це була наша 4-та поїздка з Регабас. Багато плюсів (чисто, кондиціонер, ввічливі співробітники, хоч і не всі). І вже звикли, що інтернет лише на деякий час, а сусід з переднього місця лежить на наших колінах, якщо розклав сидіння. Місця для ніг занадто мало, особливо в ряду за водієм. Але ТУАЛЕТ НА ЗАМКУ і ХОДИТИ КЛИКАТИ, ЩОБ ВІДКРИЛИ - це принизливо, це жах, це взагалі як називається?

Чернівці-Прага

Леонид Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Якщо коротко, може бути, але немає за що переплачувати. Інтернет за цілу поїздку на пару хвилин, він є і буде, якщо людей в автобусі пенше половини. Коли набралось більше людей інтернет по черзі був у всіх потрошки. За те у водіїв інтернет був постійно. Точка wifi: regabus cz під паролем, який не казали.
Їхали із запізненням, але це дорога, з...  Читать отзыв
Їхали із запізненням, але це дорога, з любим перевізником так може получитись. Та коли відїхавши від кордону 20-25 хвилин водії згадали, що забули передачки на таможні, що тут скажеш. Вертались. Ну з ким не буває, але коли під час руху водій зняв свої мешта і поклав на обдув лобового стікла посушити чи це пахучка така для салону не зрозумів... Рівень. Це треба бачити. Перший раз їхав цим перевізником, зрозумів, що нема за що переплачувати!
Достоинства:
  1. Чисто. Планшети працюють. Фільми, музика. Навушники пропонували. Чай, каву один раз пропонували це + ? Водії на кожній зупинці підказували де є туалети.
Недостатки:
  1. Ходова по україні гремить як на пазіках, не очікував від неоплана.
  2. Розраховував на інтернет, якого на всіх просто не вистачає.
Regabus Ответ представителя Regabus четверг, 2 мая
Шановний пасажире! Ходова в автобусах фірми цілком відповідає вимогам Европейського Союзу. Але якщо на дорогах України ями глибиною півметра - за це наша фірма не відповідає. Наші водії, як профі, віртуозно уникають проблем з цим. І ніякого греміння не виникає. Бажаємо вам всього найкращого.

Infobus Пасажир залишив коментар про REGABUS

03.04.2019 Ужгород - Прага Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Все отлично: автобус комфортный, наличие Wi-Fi, возможность смотреть видео, доброжелательные водители. Подпортило впечатление часовое опоздание на отправку из Ужгорода, которое повлекло задержку на таможне (попали в пересменку) и в Прагу приехали позже указанного времени. Но тут виновата граница и таможня. В целом перевозчик понравился. Все отлично: автобус комфортный, наличие Wi-Fi, возможность смотреть видео, доброжелательные водители. Подпортило впечатление часовое опоздание на отправку из Ужгорода, которое повлекло задержку на таможне (попали в пересменку) и в Прагу приехали позже указанного времени. Но тут виновата граница и таможня. В целом перевозчик понравился.

09.04.2019 Praha - Krakow

Infobus Пасажир залишив коментар про REGABUS Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Great Wifi, comfy seats and enough stops on route so you don't feel uncomfortable. Not a bad experience at all! Great Wifi, comfy seats and enough stops on route so you don't feel uncomfortable. Not a bad experience at all!

28.03.2019 Львов - Прага

INFOBUS Пасажир залишив коментар про REGABUS Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Отличный комфортабельный автобус с туалетом, вай-фай на протяжении всей поездки и личный монитор у каждого что бы посмотреть фильмы или послушать музыку. Отдельный респект стюардессе которая помимо того что предлагала постоянно чай, кофе и пледики так же отлично скоординировала народ во время прохождения границы. Отличный комфортабельный автобус с туалетом, вай-фай на протяжении всей поездки и личный монитор у каждого что бы посмотреть фильмы или послушать музыку. Отдельный респект стюардессе которая помимо того что предлагала постоянно чай, кофе и пледики так же отлично скоординировала народ во время прохождения границы.

советую всем фирму Регабус

Irina Minenok Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Ехала 1.04. С Карловых вар до Киева экипаж номер 2,отлично доехали,все супер.Водители и стюардесса отличная, советую всем фирму Регабус.Кофе и чай бесплатно, а главное туалет работает Ехала 1.04. С Карловых вар до Киева экипаж номер 2,отлично доехали,все супер.Водители и стюардесса отличная, советую всем фирму Регабус.Кофе и чай бесплатно, а главное туалет работает

25.03.2019 Киев - Прага

Infobus Пасажир залишив коментар про поїздку з REGABUS Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Bсем очень довольна ,приятные водителя ,дорога без приключений быстро и комфортно, вполне хороший рейс Bсем очень довольна ,приятные водителя ,дорога без приключений быстро и комфортно, вполне хороший рейс

Рекомендую этого перевозчика.

12.03.2019 Прага - Киев c сайта ИНФОБУС Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Поездкой остался доволен, автобус прибыл в Киев намного раньше указанного времени в билете, что редкость в последнее время. Рекомендую этого перевозчика. Поездкой остался доволен, автобус прибыл в Киев намного раньше указанного времени в билете, что редкость в последнее время. Рекомендую этого перевозчика.

Рекомендую

14.03.2019 Прага - Ужгород Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Поъздка на Ужгород з Праги. Автобус приїхав раніше зазначеного терміну. Чисто, тепло, зупиняється кожні 3-4 години. Рекомендую Поъздка на Ужгород з Праги. Автобус приїхав раніше зазначеного терміну. Чисто, тепло, зупиняється кожні 3-4 години. Рекомендую

дякую

Зозуля Олена Отзыв написан 5 марта, 2019 год
ми їхали з подругою з діточками і як на нас то все було добре! дітям давали дарунки, робили фруктовий чай їм, а нам каву, автобус чистий, сучасний, тихо, повітря свіже, все супер короче, молодці! ми їхали з подругою з діточками і як на нас то все було добре! дітям давали дарунки, робили фруктовий чай їм, а нам каву, автобус чистий, сучасний, тихо, повітря свіже, все супер короче, молодці!

За справедливість

Анастасія Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Вчора, як і попередні декілька разів, поверталась додому автобусом Регабус, не стрималась і вирішила написати. Бачу гадостей люди писати вміють, а подивитись на свою "свинську" поведінку слабо ?! Якщо Ви не вмієте поводитись культурно і охайно, то коли водії або пасажири поруч дають зауваження не потрібно їх накривати "трьох поверховим матом". А передачі чи посилки Ви ,як і я, самі...  Читать отзыв Вчора, як і попередні декілька разів, поверталась додому автобусом Регабус, не стрималась і вирішила написати. Бачу гадостей люди писати вміють, а подивитись на свою "свинську" поведінку слабо ?! Якщо Ви не вмієте поводитись культурно і охайно, то коли водії або пасажири поруч дають зауваження не потрібно їх накривати "трьох поверховим матом". А передачі чи посилки Ви ,як і я, самі приносите саме до цього перевізника, бо чудово знаєте, що Регабус надійний , тому будь ласка без зайвих слів просто оплатіть за послугу! Дякую за увагу!

все сподобалося

Оксана Ващук Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Дякуємо, доїхали в Прагу комфортно і без проблем, гарний автобус, гарне все. Ще виграв син зворотній квиток зі знижкою з тої вашої лотереї, то з Праги знов поїдемо з вами;). Мені все сподобалося. Оксана Ващук, 9-10 місце. Дякуємо, доїхали в Прагу комфортно і без проблем, гарний автобус, гарне все. Ще виграв син зворотній квиток зі знижкою з тої вашої лотереї, то з Праги знов поїдемо з вами;). Мені все сподобалося. Оксана Ващук, 9-10 місце.

ПОПЕРЕДЖЕННЯ

Regabus Отзыв написан 25 января, 2019 год
УВАГА ВСІМ, ХТО ПИШЕ НЕПРАВДУ.
Від цього дня ІР-адресу КОЖНОГО ПОВІДОМЛЕННЯ в нашому чаті буде перевіряти та зберігати в своєму архиві ІНТЕРНЕТ-ПОЛІЦІЯ.
В автобусах фірми - внутрі та зовні - ВЕДЕТЬСЯ БЕЗПЕРЕРВНИЙ ВІДЕО ЗАПИС. Кожен, хто хоче написати свій відгук,
ПОВИНЕН ВКАЗАТИ СВОЄ ДАНІ, РЕЙС ТА МІСЦЕ в автобусі, на якому він їхав. Ми перевіримо це по відео.
ЯКЩО...  Читать отзыв
УВАГА ВСІМ, ХТО ПИШЕ НЕПРАВДУ.
ЯКЩО ДАНІ ВКАЗАНІ НЕ БУДУТЬ - ваша заява буде вважатися НЕПРАВДИВОЮ та НЕДІЙСНОЮ. А ваша ІР-адреса буде зафіксована як істок потенційної неправди. НЕ РАДИМО ПОПАДАТИ в архів кібер-поліціїї з такою позначкою.
==
БАЖАЄМО ВСІМ ДОБРА ТА СПРАВЕДЛИВОСТІ

Водії поводяться як власники фірми

Гость Отзыв написан 24 января, 2019 год
Я був в шоці, коли водій за конверт з документами загинув 500 крон. Я був в шоці, коли водій за конверт з документами загинув 500 крон.
Regabus Ответ представителя Regabus 25 января, 2019 год
Кажуть люди, якою мірою міряєте, такою і вам одміряно буде. ===
Як не соромно писати таку неправду?

на кануне нового года

Виталий Отзыв написан 23 января, 2019 год
Ехали 22.12.2018 Прага-Черновцы свободных мест не было ни в салоне ни в багажнике сумки стояли на проходе местами в два яруса за сумки водителя бабки взяли это точно (а где меры безопасности как всегда нет ) телевизоры не работали у всех как не странно эти водителя вроде деньги за наушники не брали туалет закрыт кофе чай отвратителен за всю дорогу...  Читать отзыв Ехали 22.12.2018 Прага-Черновцы свободных мест не было ни в салоне ни в багажнике сумки стояли на проходе местами в два яруса за сумки водителя бабки взяли это точно (а где меры безопасности как всегда нет ) телевизоры не работали у всех как не странно эти водителя вроде деньги за наушники не брали туалет закрыт кофе чай отвратителен за всю дорогу сделали 2-3 раза когда выезжали не предупредили что в Франковске будит пересадка короче приехали около 19.00 так еще водила с автобуса автобуса фирмы (бусфор) вроде огрызался чего сумки сложили в багажник а не в салон причина в том что ему надо выходить открывать багажник в автобусе сильно воняло выхлопными газами, сегодня 23.01.2019 уже 10.00 звоню опять пересадки не известно когда приедут (это ихние слова) инте-интерестно сколько возьмут за конверт минимум 100 гр, Уважаемая владелица это го маршрута примите хоть какие то меры катаюсь с вами уже больше 3 лет с каждым разом все хуже и хуже с уважением Виталий.
Regabus Ответ представителя Regabus 25 января, 2019 год
ШАНОВНИЙ ПАСАЖИРЕ!
НЕ ТРЕБА ПИСАТИ НЕГАТИВ, коли Ви не знаєте КОМУ ЙОГО адресувати, та щей робити це у нашому чаті.
Вкажіть будь ласка Ваші дані - призвище, телефон, номер рейсу та номер місця, на якому Ви начебто їхали.
Поки Ви це не зробите, ВАША СКАРГА БУДЕ ВВАЖАТИСЯ НЕДІЙСНОЮ.

хотіли попасти на ваш автобус

Олег Сидорук Отзыв написан 18 января, 2019 год
Доброго дня! На жаль, не вдалося потрапити на ваш рейс до Праги 21.12.2018р., так як на автовокзалі Житомира касир дає інформацію, що білетів на рейс немає в продажу, а пропонує іншого перезника (видно, платять особисто касиру за кожного пасажира, якого відправляють до іншого перевізника. в моєму випадку це ECOLINES). Так як їду вперше, то купився та ще й на рейс...  Читать отзыв Доброго дня! На жаль, не вдалося потрапити на ваш рейс до Праги 21.12.2018р., так як на автовокзалі Житомира касир дає інформацію, що білетів на рейс немає в продажу, а пропонує іншого перезника (видно, платять особисто касиру за кожного пасажира, якого відправляють до іншого перевізника. в моєму випадку це ECOLINES). Так як їду вперше, то купився та ще й на рейс оказався з пересадкою, хоч касир запевняв що без пересадки. І при мені таких ще було пять пасажирів, які хотіли купити квитки на ваш автобус.

все понравилось

Максим Отзыв написан 16 января, 2019 год
Ехал на после нг автобусом компании Регабус Киев-Прага. Первое что мне понравилось - это очень классные автобусы. Салон новый, не ушатанный, на каждой спинке есть мониторы где выбираешь какой фильм смотреть или можно клипы включить. Есть чистый туалет. В поездке предлагают чай-кофе. Объявления такие прикольные в салоне. Экипаж следит чтоб не было пьяных, их просто не пускают на посадку. Доехал...  Читать отзыв Ехал на после нг автобусом компании Регабус Киев-Прага. Первое что мне понравилось - это очень классные автобусы. Салон новый, не ушатанный, на каждой спинке есть мониторы где выбираешь какой фильм смотреть или можно клипы включить. Есть чистый туалет. В поездке предлагают чай-кофе. Объявления такие прикольные в салоне. Экипаж следит чтоб не было пьяных, их просто не пускают на посадку. Доехал в комфортных сиденьях. Купил билет не выходя из дома, на сайте.
Мне все понравилось.
Достоинства:
  1. Солидная современная фирма, все путем.
Недостатки:
  1. Еслиб были лежачие места вобще было б супер ))))

Транспортные услуги

Укрзализныця (Укрзалізниця)