Рефлюксол таблетки от изжоги инструкция

Опубликовано 29 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 73 просмотра
Рефлюксол таблетки от изжоги инструкция
Рефлюксол - таблетки от изжоги, имеющие сбалансированный состав, благодаря которому удается добиться физиологического антацидного действия. Таблетки "Рефлюксол" эффективно нейтрализуют свободную соляную кислоту непосредственно в желудке и уменьшают ее заброс в пищевод, что убирает чувство изжоги. Препарат имеет природно обусловленное действие, что не влечет за собой появление вторичной гиперсекреции соляной кислоты, предотвращает повторное появление изжоги, убирает вздутие живота.

Супер средство от изжоги

Света Света 29 декабря, 2020 год
Стараюсь соблюдать правила правильного питания, но все же не могу контролировать абсолютно все. Любой аврал на работе, отчетный период у меня сопровождается с периодами голодания и усиленного питания( Поэтому с изжогой я знакома давненько и меня спасают только таблетки "Рефлюксол".
Пробовала и другие препараты, но со временем какое-то привыкание получается что ли, но они переставали действовать и только "Рефлюксол" стабильно меня выручает. Вот как раз решила перед праздниками пополнить свой запас лекарств, а то празднование в кругу семьи всегда оканчивается перебором калорий)
Лекарства
Вазобрал