Как я похорошела к юбилею - Отзыв о Редуксин

Василина Отзыв написан суббота, 22 декабря 1890 просмотров
У меня была идея фикс: хотела к своему 30-летию кардинально сменить имидж. Покраситься, постричья, но главное - похудеть! Просто упивалась мыслью, как я появлюсь перед друзьями и знакомыми в новом амплуа и как они все обалдеют. Но диет боялась, как огня. Пошла к фитнес-консультанту просить составить ядерную кардио-программу, чтобы сбросить кг, не изменяя питания. Естественно, она мне сказала всю жестокую правду: что спорт это только 10% сброшенных килограмм, а когда узнала, как я питаюсь, то сказала, что на меня спорт может вообще не подействовать. Ну, собственно, оно и понятно. Я тогда питалась фаст-фудом на работе и полуфабрикатами дома, 3 раза в день наедалась всякой такой гадостью до отвала, чтобы потом голод не мучал. В общем, решено было переходить на ПП. Очень было тяжело сначала, поэтому, собственно, необходимость в Редуксине и проявилась. Тот же фитнес-консультант посоветовала обратится к врачу, лучше всего эндокринологу, чтобы провел обследование, а то мало ли. В итоге, эндокринолог выписала мне Редуксин. Сказла, что он поможет, только пей его правильно. Я самого начала смотрела на него как на спасителя, а он им и оказался! Уж не знаю, или это дествительно полуволшебная таблетка, или сила самовнушения так срабоотала, но я реально смогла привыкнуть к абсолютно не свойственному мне режиму! И всего за неделю. В результате совершила задуманное, но не ко дню рождения, а чуть попозже. Ну и что, зато теперь я красавица и помолодевшая))

Ольга понедельник, 14 января
Подскажите где Вы покупали?
Марина воскресенье, 6 января
Где вы брали?
Оксана понедельник, 7 января
подскажите где покупали, боюсь нарваться на подделку

Препараты для похудения: отзывы

Отзывы о препаратах для похудения, способы применения. Каталог отзывов: Капсулы для похудения, Чай для похудения, Пищевые добавки и многое другое

4.6
Каплі бомба!!! П'ю лише 2 тижні і мінус 4кг! Побочок немає! Не очікувала!

4.2
Игорь Отлично работает!Думаю что сейчас новартис это лучшее что можно купить в Украине из ас

Редуксин
Лечение ожирения очень важная медико-социальная проблема. При ожирении увеличивается риск развития серьезных заболеваний: сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, некоторых видов рака и др. При отсутствии эффекта при соблюдении диеты и адекватной физической...

Phoenix premium Ultra Slim
Phoenix premium Ultra Slim

Капсулы для похудения "Куаймый"
Капсулы для похудения "Куаймый"

3StepComplexnulax
3StepComplexnulax

Капсулы для похудения "Ананас"
Капсулы для похудения "Ананас"

Линдакса
Линдакса