оксана - Отзыв о Редуксин

Оценка автора: 3 из 5, просмотров: 2096

https://www.otzyvua.net/reduksin От Гость, опубликован 3 марта, 2016 год

Гость 3 марта, 2016 год скажіть будь ласка хто і де заказував редуксин,щоб не було підробки? 1 согласны, 0 не согласны

Галина (Украина, Київ) 5 марта, 2016 год Я теж шукаю! Як знайдете раніше напишіть будь ласка karalova13@mail.ru. або я напишу якщо перша встигну;)
Гость (Украина) 2 июня, 2016 год Добрый день! Есть в наличии оригигальный редуксин,производитель ооо "озон"!!!
Оксанаа (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год Напишите пожалуйста, координаты. Мне срочно нужно. Мой телефон : 0994193837
Гость (Украина, Слов'янськ) 20 октября, 2017 год Есть ли у вас Редуксин,и какая цена???
Елена (Япония, Yonago-shi) 4 мая, 2016 год Галина,добрый день! Вам удалось купить Редуксин? Как результаты? Если можно скиньте и мне контакты! Очень нужно похудеть

Редуксин

Редуксин
Лечение ожирения очень важная медико-социальная проблема. При ожирении увеличивается риск развития серьезных заболеваний: сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, некоторых видов рака и др. При отсутствии эффекта при соблюдении диеты и адекватной физической нагрузки...