Редуксин-Мет
Гость Россия, Saint Petersburg Отзыв написан 18 ноября, 2018 год 504 просмотра
Как и любая девушка я всегда хотела красивую и стройную фигуру, пробовала сидеть на диетах, начинала ходить в спортзал, но срывалась, бросала и возвращалась к своей любимой вредной и вкусной еде, да побольше. Сила воли это не про меня короче. Я поняла, что уговаривать свой мозг, аппетит и организм, что мне нужно худеть, у меня не выйдет, и решила попробовать его обмануть какими-нибудь средствами, от народных до лекарственных. Прочитала конечно и про редуксин, как один из самых популярных и мощных препаратов от лишнего веса. Пришлось получить рецепт, но с этим не возникло особых проблем, т.к. врач подтвердил, что у меня начальная стадия ожирения. Принимала редуксин 15 мг я 4 месяца. Это недешево, но оправданно. Можно купить абонемент на фитнес и не ходить из лени или какие-нибудь подозрительные бады за ту же стоимость, а тут всё-таки надежное лекарство, назначенное врачем. И эффект действительно есть. Аппетит пропал уже на первой неделе, ела только то, что нужно по диете, а соблазан съесть какую-нибудь бяку пропало. Плюс я пила много воды, наедалась маленькими порциями, стала рано ужинать - конечно при таком раскладе я похудела, на 12 кг. Сейчас я плавно бросаю прием таблеток и соблюдаю ПП, не поправляюсь. Я очень довольна этим средством, с ним реально можно похудеть, если все делать правильно и без фанатизма.

Препараты для похудения: отзывы

Отзывы о препаратах для похудения, способы применения. Каталог отзывов: Капсулы для похудения, Чай для похудения, Пищевые добавки и многое другое

4.2
Игорь Отлично работает!Думаю что сейчас новартис это лучшее что можно купить в Украине из ас

Капсулы для похудения "Куаймый"

3.4
86692 просмотра
Отлично Принимала препарат не долго. Но результат заметен )

Редуксин-Мет

Редуксин®Мет
Снижение веса у пациентов с сахарным диабетом 2 типа (СД 2) и избыточной массой тела благоприятно действует на уровень глюкозы в крови. Но часто трудно снизить свой вес, только...

3StepComplexnulax
3StepComplexnulax

Phoenix premium Ultra Slim
Phoenix premium Ultra Slim

Фитодиет
Фитодиет

Капсулы для похудения "Ананас"
Капсулы для похудения "Ананас"

Линдакса
Линдакса