Redford english school отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 777

Redford - лучшая школа английского языка в Киеве

Iana Dobrusina (Франция, Very) 23 декабря, 2017 год Школа Redcliff перевернула мое представление об изучении английского языка. Я долго выбирала на какие курсы пойти. Но решающую роль сыграли образовательные консультанты Redcliff. Все доступно и коротко объясняют, в любое время консультант был готов ответить на мои вопросы и развенчать все мои опасения по поводу учебы. Сами занятия проходят энергично и увлекательно, группы маленькие и преподаватель может уделить время каждому...  Читать отзыв Школа Redcliff перевернула мое представление об изучении английского языка. Я долго выбирала на какие курсы пойти. Но решающую роль сыграли образовательные консультанты Redcliff. Все доступно и коротко объясняют, в любое время консультант был готов ответить на мои вопросы и развенчать все мои опасения по поводу учебы. Сами занятия проходят энергично и увлекательно, группы маленькие и преподаватель может уделить время каждому из учеников. А когда мне тяжело дается новая тема или какое-то правило, я просто беру индивидуальный урок и вуаля - преподаватель раскладывает для меня все по полочкам. Собираюсь и дальше учиться в Redcliff и готовиться с ними к сдаче TOEFL. Redford english school - Redford - лучшая школа английского языка в Киеве 0 согласны, 0 не согласны

Redford english school

Redford english school