Reddit

Опубликовано 15 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 457 просмотров
Reddit
Reddit - новостной социальный сайт для размещения ссылок на интересный контент из интернета, который размещают на данном сайте зарегистрированные пользователи. Название сайте происходит от игры слов «I read it on Reddit» и на сегодняшний день сайт занимает 18 место в мире по посещаемости. На сайте Reddit поддерживается система всеобщего голосования и таким образом актуальный и понравившийся многим контент перемещается на первые строчки в ленте новостей.

Новостной портал

Миша Миша 15 апреля, 2020 год
Портал Reddit становится все более популярным и уже и до нас дошла информация о нем, а ведь он входит в двадцатку самых посещаемых сайтов по всему миру, но у нас про него только узнали)
Сайт был создан в 2005 году и постепенно набирал популярность среди населения, но естественно здесь большинство пользователей жителей США, но если тебя не страшат языковые преграды, то можно узнать не мало интересной информации, тем более сейчас в новостных лентах все чаще стали ссылаться на данный портал. Кстати, порой размещение ссылки на сайт на платформе Reddit делает такой всплеск посещаемости упомянутому сайту, то не все даже способны с этим справиться и сравнивают такое внимание с DoS-атакой, вот такая вот она, популярность)
Сайты
rabota.ua