Red HEAT отзывы клиентов

Red HEAT отзывы клиентов
8 отзывов / 554 просмотра

Полностью довольна

Юлия Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Обогреватель нужен был в частный дом. Отдельная благодарность консультанту за помощь в выборе, взяли Vean. Модель отличная, быстро прогревает и экономно в плане расхода электроэнергии. Доставили быстро. Качеством товара и сервисом осталась полностью довольна Обогреватель нужен был в частный дом. Отдельная благодарность консультанту за помощь в выборе, взяли Vean. Модель отличная, быстро прогревает и экономно в плане расхода электроэнергии. Доставили быстро. Качеством товара и сервисом осталась полностью довольна

Обогреватели

Юлия Мартынюк Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Заказывали инфракрасный обогреватель Vean. Понравился выбор моделей. Менеджеры помогли в выборе и компетентно ответили на все мои вопросы. Заказ оформляли через почту. Все пришло вовремя. Товар качественный, можно теперь не бояться холодов) Заказывали инфракрасный обогреватель Vean. Понравился выбор моделей. Менеджеры помогли в выборе и компетентно ответили на все мои вопросы. Заказ оформляли через почту. Все пришло вовремя. Товар качественный, можно теперь не бояться холодов)
Достоинства:
  1. понравилась работа магазина
Недостатки:
  1. не обнаружено

Все понравилось

Валерий Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Хороший магазин, заказ делаю не первый раз, радует ассортимент и качество товара, так же профессиональный подход консультанта, всегда ознакомят и посоветуют, отправка и доставка оперативная. Хороший магазин, заказ делаю не первый раз, радует ассортимент и качество товара, так же профессиональный подход консультанта, всегда ознакомят и посоветуют, отправка и доставка оперативная.

Я в принципе доволен

Максим Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Купил очень хороший инфракрасный обогреватель Vean здесь без особых проблем. Я действительно доволен покупкой, потому как обогреватель оказался достаточно эффективным для моего дома, поэтому выбор отличный.
Порадовало еще, что быстро доставили.
Порадовало еще, что быстро доставили.

Отличная работа магазина.

Игорь Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Покупал в магазине обогреватель Vean. Понравилась работа магазина - проконсультировали перед покупкой и помогли выбрать отличную модель. Доставили быстро. Обогреватель реально классный, мне нравится. Покупал в магазине обогреватель Vean. Понравилась работа магазина - проконсультировали перед покупкой и помогли выбрать отличную модель. Доставили быстро. Обогреватель реально классный, мне нравится.

мошенники

Василий Отзыв написан 7 марта, 2019 год
сделали заказ, оплатили но в ответ тишина, через 5 дней дозвонились, в ответ нам дали трек номер новой почты, но товар так на почту и не отнесли, через неделю после получения трек номера, написали заявление в полицию. Не нужно попадать на удочку мошенников. сделали заказ, оплатили но в ответ тишина, через 5 дней дозвонились, в ответ нам дали трек номер новой почты, но товар так на почту и не отнесли, через неделю после получения трек номера, написали заявление в полицию. Не нужно попадать на удочку мошенников.
Достоинства:
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Больше 10 раз звонили весь день. Это ужас!

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
Больше 10 раз звонили весь день. Это ужас! так никто и не ответил Больше 10 раз звонили весь день. Это ужас! так никто и не ответил

Наталья Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Оплатила за керамичесскую панель, уже 7 дней жду...приходит смс с Новой почты (и опять надо оплатить за товар!!), вот как надо работать!!! И так 8 дней ни панели, ни денег. Чем закончится не знаю, но работать с ними не советую точно... Оплатила за керамичесскую панель, уже 7 дней жду...приходит смс с Новой почты (и опять надо оплатить за товар!!), вот как надо работать!!! И так 8 дней ни панели, ни денег. Чем закончится не знаю, но работать с ними не советую точно...

Бытовая техника

Филипс (Philips)