Recept.ua - рецепты на любой вкус отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
6 отзывов / 532 просмотра

Хороший сайт для ежедневной готовки

Мария Мария 15 июля, 2019 год
Базовый сайт для новичков в кулинарии. Подробное описание приготовления, пошаговые фото, замечания, опыты – то, что нужно! Доверяю этому сайту – любой рецепт получается на 100% и приготовить можно из самых обычных продуктов, без необходимости покупки экзо

хорошие рецепты

Денис Денис 5 июня, 2019 год
хорошие рецепты действительно находяться тут https://rud.ua/ru/consumer/recipe/. Я недавно смотрел поваренную книгу и это реально помогает нам находить интересные решения.

рецепт котрый любят

Денис Денис 5 июня, 2019 год
хорошие рецепты действительно находяться тут <a href="https://rud.ua/ru/consumer/recipe/</a>. Я недавно смотрел поваренную книгу и это реально помогает нам находить интересные решения.

Очень все вкуссно!

Зара Нафеева Зара Нафеева 31 мая, 2019 год
Вкусно, доходчиво описан процесс и понятен конечный результат! Порции большие.
И особенное спасибо за все советы по оформлению и дополнительные комплементарные рецепты!

Супер информативно и удобно!

Миша К Миша К 25 мая, 2019 год
Меня никогда не считали хорошим поваром, и я не представл, как добавить что-то "на глаз" или сильно изменить рецепт. Но с момента использования сайта recept.ua я научился это делать.
Я знаю, что некоторые люди раздражаются от других, которые меняют классические рецепты, но для меня это оказалось очень полезно. Это дает мне идеи относительно того, что делать.
Моя кулинария определенно... Читать отзыв

Моя кулинария определенно улучшается, и я должен поблагодарить всех тех, кто публиковал рецепты на сайте!

Шикарный сайт рецептов

Надежда Надежда 24 мая, 2019 год
Recept.ua - сайт рецептов, по которым готовлю всегда. Оставлю здесь, может кому-то пригодится. Подходит тем, кто следит за фигурой.

Сайты

sweet.tv

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

2026 отзывов
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Grivasi - украинский кэшбэк сервис
Grivasi - украинский кэшбэк сервис