Реберня на Узвозі видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Реберня на Узвозі

Рейтинг: 4.7/5 (3 отзыва), просмотров: 614

Вкуснейшие рёбра в Киеве

Ирина Отзыв написан пятница, 9 августа
Вчера с друзьями ужинали в «Реберні на узвозі». Первоначально планировали забронировать стол в реберне, но по телефону нам ответили, что в порядке живой очереди.
Мы приехали около 19:00 и... были 38-вы компания в очереди! Это в будний день!!! Люди мечта занимали ещё в рабочее время [:
Но, благо, рядом есть «П‘яна вишня», она очень помогает скоротать время ха...  Читать отзыв
Но, благо, рядом есть «П‘яна вишня», она очень помогает скоротать время ха рюмочкой наливки
Реберня на Узвозі - Вкуснейшие рёбра в Киеве
Мы большие поклонники «Реберні під арсеналом», когда бываем во Львове - обязательно заезжаем. А теперь вот обрадовались, что наконец и в Киеве открылась «Львівська Реберня» и самая настоящая.
Реберня на Узвозі - Вкуснейшие рёбра в Киеве
Здесь также приглашают за стол, также выдают фартуки и рисуют столовые приборы. Конечно же здесь такой же впечатляющий мангал с рёбрами
Реберня на Узвозі - Вкуснейшие рёбра в Киеве
И такие же рёбра, которые сводят с ума ароматом и вкусом.

Очень удобно, что можно приносить с собой наливку, которую продают через стену )
Интерьер, конечно, не такой, пока не очень обжито и ведутся ремонтные работы, но мне не хватает духа Львовской реберни.
Реберня на Узвозі - Вкуснейшие рёбра в Киеве Реберня на Узвозі - Вкуснейшие рёбра в Киеве Реберня на Узвозі - Вкуснейшие рёбра в Киеве Реберня на Узвозі - Вкуснейшие рёбра в Киеве Реберня на Узвозі - Вкуснейшие рёбра в Киеве
Конечно, это никак не портит Вику рёбер и атмосферу.
Я рада, что у нас появилось новое место где можно провести вечер пятницы с друзьями.

Реберня на Узвозі

Реберня на Узвозі основана компанией «Холдинг емоцій !FEST» и находится в самом центре столицы на Подоле. Трехэтажный ресторан "Реберня на Узвозі" выполнен в формате мясного ресторана, где главным блюдом считаются...
Адрес: Киев, Андреевский спуск, д. 2

Рестораны

L'Kafa Cafe
L'Kafa Cafe

Сушия
Сушия

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Ресторан Шинок, Киев
Ресторан Шинок, Киев