Lexio consult отзывы клиентов

Lexio consult отзывы клиентов

Лехсио мощенник

Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Александр Фортин из лжеконторы Лексио Консалтинг-мошенник!!! Они везде пишут от фейковых имен. Мы с женой заплатили ему 1200 евро для трудоустроивать нас в Щвейцарии. Оказывается он обманивает людей по всему миру, Россия, Украина, Болгария, Казакстан, Узбекстан, Кыргызстан и других государствах. Я проклинаю тебя Александр Формошенник. Что бы за все свои мошеничества горел в аду и дай бог эти деньги им...  Читать отзыв Александр Фортин из лжеконторы Лексио Консалтинг-мошенник!!! Они везде пишут от фейковых имен. Мы с женой заплатили ему 1200 евро для трудоустроивать нас в Щвейцарии. Оказывается он обманивает людей по всему миру, Россия, Украина, Болгария, Казакстан, Узбекстан, Кыргызстан и других государствах. Я проклинаю тебя Александр Формошенник. Что бы за все свои мошеничества горел в аду и дай бог эти деньги им на лекарств и их детям.
Ни в каком случаи не верьте. У меня время есть писать,что вы мошенник.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ЭТИ МОШЕННИКИ НЕ ВКЛЮЧАЮТ КАМЕРУ, НЕ ПРОВОДЯТ ЛИСНЫЕ ВСТРЕЧИ!
МЕНЯ ЗОВУТ КАНЫБЕК ОСТАВЛЯЮ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ НА ВАТСАБЕ. ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ОТВЕЧАЮ. +996771042126
Недостатки:
  1. 100% лохотрон

Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Ни в каком случаи не верьте. У меня время есть писать,что вы мошенник.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ЭТИ МОШЕННИКИ НЕ ВКЛЮЧАЮТ КАМЕРУ, НЕ ПРОВОДЯТ ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ!
Недостатки:
  1. Мошенники

Вита Кравчук мошенница!!!

Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Вита, хватит подписываться моим именем! Люди не дураки, все поймут! У вас это не пройдет! Лексио вас вывели на чистую воду и будут дальше выводить! Вита, хватит подписываться моим именем! Люди не дураки, все поймут! У вас это не пройдет! Лексио вас вывели на чистую воду и будут дальше выводить!

Дуже вдячна за допомогу!

Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Менеджери досвідчені та розуміють, що хоче клієнт. Робота виконана швидко та якісно. Бажаю вам побільше клієнтів і процвітання! Рекомендую! Менеджери досвідчені та розуміють, що хоче клієнт. Робота виконана швидко та якісно. Бажаю вам побільше клієнтів і процвітання! Рекомендую!

Лексио - единственная нормальная компания!

Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Еще раз повторяю - я через Лексио отправил десятки людей. Кто тут пишет негатив - это просто украинские конкуренты, которым Лексио мешают работать.
Лексио работают очень давно. Если бы они были мошенники - их бы уже давно прикрыли! А они работают, потому что все по закону! Не верьте разным проплаченным тролям, которые пишут бред.

Достоинства:
  1. Лексио надежная компания, с которой можно иметь дело
Недостатки:

Лексио - работает уже годы!

Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Если бы Лексио были мошенниками, то их бы уже давно закрыли! Но они работают уже годы! Значит они не мошенники, как вы тут хотите показать, жалкие конкуренты! Если бы Лексио были мошенниками, то их бы уже давно закрыли! Но они работают уже годы! Значит они не мошенники, как вы тут хотите показать, жалкие конкуренты!
Достоинства:
  1. Лексио - надежная компания

Каныбек ты сам мошенник!

Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Каныбек, обычно кто проклинает, тому все это и возвращается. А может ты сам мошенник и это тебя бог наказал?
Сначал почитай, что о тебе пишут, твой паспорт по всему интернету гуляет! Тебя Лексио разоблачили, спасибо им!

Каныбек ты сам мошенник!

Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Каныбек, ты же сам мошенник, которого Лексио вывели на чистую воду! Вот о тебе даже в Киргизии пишут:
Kanybek Kadyrov, паспорт AC3425209, выдан 22.09.2018 г., гражданство Кыргызстан, персональный номер: 22601198501071.
Кыргызстан, Казакстан, Озбекстандан - +996771042126, Абайлагыла! К?з боемочулар!
Ууру! Kanybek Kadyrov, паспорттун AC3425209, берилген датасы 22.09.2018, Кыргыз Республикасы, жеке номери 22601198501071.

Единственная нормальная компания!

Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Лексио - единственная нормальная компания, которая работает уже многие годы. В Европе не нужна лицензия на трудоустройство граждан третьих стран, если вы не знали, поэтому господа конкуренты, перестаньте нести чушь!
Я через Лексио отправил десятки людей на работу, я очень выгодно с ними сотрудничаю. Мне нравится, что они всегда решают вопрос, никогда не бросают человека.
Да, у меня...  Читать отзыв
Да, у меня тоже было, что кто-то не уезжал с первого раза, но Лексио таких клиентов переоформляли на другие вакансии БЕСПЛАТНО.
Достоинства:
  1. Очень надежная компания

Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Ни в каком случаи не верьте. У меня время есть писать,что вы мошенник.
Недостатки:
  1. 100% мошенники

Внимание!

Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Это обман самый настоящий , фирма которая имеет лицензию на трудоустройство людей заграницей ( согласно постановлению Кабмина 1060 ) они не имеют права брать предоплату пока не трудоустроят людей . В противном случае из лишат лицензии . У них в офисе даже нет оригиналов документов (лицензии и т д ) конуру сняли и сидят ждут , кого б обмануть Это обман самый настоящий , фирма которая имеет лицензию на трудоустройство людей заграницей ( согласно постановлению Кабмина 1060 ) они не имеют права брать предоплату пока не трудоустроят людей . В противном случае из лишат лицензии . У них в офисе даже нет оригиналов документов (лицензии и т д ) конуру сняли и сидят ждут , кого б обмануть
Недостатки:
  1. Мошенники

Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Этот Александр Фортин из лексиоконсалтинг он мошенник. Мы с женой заплатили ему деньги на таксу 170 евро, для трудоустраивать на работу 1200 евро. Он обязался нас трудоустраивать на Щвейцарии. Прошло 4 месяца ни работы ни визы ни денег. 2 месяца все откладывал, молча еще время не подошло, а когда уже срок договору подошел, пишет что проверка СБ.Уважаемые люди не...  Читать отзыв Этот Александр Фортин из лексиоконсалтинг он мошенник. Мы с женой заплатили ему деньги на таксу 170 евро, для трудоустраивать на работу 1200 евро. Он обязался нас трудоустраивать на Щвейцарии. Прошло 4 месяца ни работы ни визы ни денег. 2 месяца все откладывал, молча еще время не подошло, а когда уже срок договору подошел, пишет что проверка СБ.Уважаемые люди не верьте, не платите, не ждите и не тратьте свое время.У меня есть все документы- квитанции с банка, договор с подписью ген. директора Альберта Виленского. И вся переписка с ним.
Кому интересно, или кто не верит могу оставить здесь свои координаты звоните и пишитена ватсап отвечу в любое время.±996771042126
Недостатки:
  1. Минус
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенники Lexio consult

Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Прикрепляю их сайт который они отправляют для ознакомления вакансий Прикрепляю их сайт который они отправляют для ознакомления вакансий Lexio consult - Мошенники Lexio consult
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!!LEXIO CONSULT

Добрый день !
Компания LEXIO CONSULT мошенники 100%
Расскажу свою историю трудоустройства в ШВЕЦИЮ за 300 евро у некоторых они требуют 500 евро.
Добрый день !
Компания LEXIO CONSULT мошенники 100%
По началу я общалась с Александром , весь такой правильный в разговоре , вызывает доверие , разговаривает грамотно . Потом с Владимиром, НО только уже переписывались ( переписку прикрепляю) похоже он не грамотный в общении боится , что его раскусят в акценте ( он с Украины Львов) возможно и в Киеве сидят ( в Whatsapp Viber номер телефона не имеет значения). Сегодня Владимир меня обозвал Аферисткой , сказал что я оказалась в списках нежелательных работников ... ( в фото все видно) . Угрожал подать на меня в суд на , что я согласилась . А потом вообще заблокировал меня.
Сейчас с ними не могу общаться ( переписываться) . По этому пишу вам сюда аля владимир , я без работы сейчас .У меня время есть писать , что вы мошенники !!!
Обратите ВНИМАНИЕ !!! Эти МОШЕННИКИ не включают камеру , не проводят личные встречи ! У них нет офиса или представительства в Украине или другой стране !!!
И уверенна вами это все вернется таким страшным бумерангом! Вопрос времени.
Хотя судя по общению с вами , вам уже это возвращается , вы наркоман , а значит вам не долго ...
Меня зовут Вита , оставляю свой номер телефона + 38 066 244 60 29 .

Александр Фортин из лексиоконсалтинг мошенник.

Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Этот Александр Фортин из лексиоконсалтинг он мошенник. Мы с женой заплатили ему деньги на таксу 170 евро, для трудоустраивать на работу 1200 евро. Он обязался нас трудоустраивать на Щвейцарии. Прошло 4 месяца ни работы ни визы ни денег. 2 месяца все откладывал, молча еще время не подошло, а когда уже срок договору подошел, пишет что проверка СБ.Уважаемые люди не верьте,...  Читать отзыв Этот Александр Фортин из лексиоконсалтинг он мошенник. Мы с женой заплатили ему деньги на таксу 170 евро, для трудоустраивать на работу 1200 евро. Он обязался нас трудоустраивать на Щвейцарии. Прошло 4 месяца ни работы ни визы ни денег. 2 месяца все откладывал, молча еще время не подошло, а когда уже срок договору подошел, пишет что проверка СБ.Уважаемые люди не верьте, не платите, не ждите и не тратьте свое время.У меня есть все документы- квитанции с банка, договор с подписью ген. директора Альберта Виленского. И вся переписка с ним.
Кому интересно, или кто не верит могу оставить здесь свои координаты звоните и пишите на ватсап отвечу в любое время.±996771042126
Недостатки:
  1. минус

Катя

Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Дуже вдячна за документи, що оформлялись для роботи в Австрії. Робота виконувалась швидко та якісно, не було ніяких проблем, рекомендую! Дуже вдячна за документи, що оформлялись для роботи в Австрії. Робота виконувалась швидко та якісно, не було ніяких проблем, рекомендую!

Работаю в Финляндии.

Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Работал в Эстонии до етого сварщиком, потом сделал финскую визу и вот работаю в Финляндии сейчас. Я получал визу в Таллине, еще не хотели сначала выдавать говорили что надо в Киеве получать. Но потом выдали. Все устраивает нареканий нет. Работал в Эстонии до етого сварщиком, потом сделал финскую визу и вот работаю в Финляндии сейчас. Я получал визу в Таллине, еще не хотели сначала выдавать говорили что надо в Киеве получать. Но потом выдали. Все устраивает нареканий нет.
Достоинства:
  1. Финская виза

Получила немецкую визу.

Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Лексио спасибо вам за помощь! Я уже не надеялась, что когда-то буду легально работать в Германии. Огромное вам спасибо. Лексио спасибо вам за помощь! Я уже не надеялась, что когда-то буду легально работать в Германии. Огромное вам спасибо.

Отправил много людей через них

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Единственная компания, с которой можно сотрудничать по вопросу трудоустройства в Европе. Очень много клиентов отправил через них. У некоторых возникли проблемы, но те люди сами были виноваты - у кого-то депортация была, проблемы с налогами, законом. Если все чисто - никаких проблем с получением визы не возникает. Кто пишет тут негатив в сторону Лексио, если такие умные посоветуйте с КЕМ...  Читать отзыв Единственная компания, с которой можно сотрудничать по вопросу трудоустройства в Европе. Очень много клиентов отправил через них. У некоторых возникли проблемы, но те люди сами были виноваты - у кого-то депортация была, проблемы с налогами, законом. Если все чисто - никаких проблем с получением визы не возникает. Кто пишет тут негатив в сторону Лексио, если такие умные посоветуйте с КЕМ можно работать, если не с Лексио.
Достоинства:
  1. Море отправленных клиентов через эту компанию
1 не согласен

Была на работе во Франции легально от этой фирмы.

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Я ездила через эту компанию на работу в прошлом году, во Францию. Сейчас приехала и хочу попробовать в Норвегию, там зарплаты повыше. Очень довольна работой Лексио, никаких нареканий по оформлению документов нет. Внимательные и вежливые менеджеры, все сделали в срок по договору. Я ездила через эту компанию на работу в прошлом году, во Францию. Сейчас приехала и хочу попробовать в Норвегию, там зарплаты повыше. Очень довольна работой Лексио, никаких нареканий по оформлению документов нет. Внимательные и вежливые менеджеры, все сделали в срок по договору.
Достоинства:
  1. Отличная компания

Работаю в Швеции!

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Спасибо Владимир за визу! Уже в Швеции, на работу устроились, все в порядке! Всем буду вас рекомендовать! Спасибо Владимир за визу! Уже в Швеции, на работу устроились, все в порядке! Всем буду вас рекомендовать!

Lexioconsult - мошенники

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Компания - мошенник! По Швеции деньги взяли, обязательства не выполнили, обманули по документам. Сейчас нахожусь в Швеции проблем с моими документами нет как собственно и с работой, только без этой мошеннической компании. Деньги не вернули, хотя по договору обязаны. В переписке с идиотом Алексом договорились встретиться в Болгарии) Компания - мошенник! По Швеции деньги взяли, обязательства не выполнили, обманули по документам. Сейчас нахожусь в Швеции проблем с моими документами нет как собственно и с работой, только без этой мошеннической компании. Деньги не вернули, хотя по договору обязаны. В переписке с идиотом Алексом договорились встретиться в Болгарии)
Достоинства:
  1. Отличные мошенники
Недостатки:
  1. Кидалы

Лексио - единственная нормальная компания!

Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Пару раз кидали наши украинские лохотроны!! Как же это все уже надоело!! Уже сил просто нет. Сколько можно! Обратился в эту фирму, получил визу через 2 месяца??? Почему у нас нельзя так работать?? Почему нужно кидать??? Ведь можно же!!! Просто наболело! Пару раз кидали наши украинские лохотроны!! Как же это все уже надоело!! Уже сил просто нет. Сколько можно! Обратился в эту фирму, получил визу через 2 месяца??? Почему у нас нельзя так работать?? Почему нужно кидать??? Ведь можно же!!! Просто наболело!
Достоинства:
  1. Шведская виза на ГОД!!!
Недостатки:
  1. никаких

Получила финскую визу на год.

Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Спасибо большое Владимиру за помощь с финской визой! Я нашла их случайно, обратившись в нашу местную фирму в Киеве, которая с ними сотрудничает. Но я решила работать с ними напрямую и не жалею - и дешевле, и быстрее все было. За два месяца виза была готова. Спасибо большое Владимиру за помощь с финской визой! Я нашла их случайно, обратившись в нашу местную фирму в Киеве, которая с ними сотрудничает. Но я решила работать с ними напрямую и не жалею - и дешевле, и быстрее все было. За два месяца виза была готова.
Достоинства:
  1. Лексио отличная фирма!

OMFG!!

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Получил визу в Норвегию!!! Спасибо Владимир! Нет слов выразить свою благодарность. Наконец-то я уеду из этой чертовой страны! Получил визу в Норвегию!!! Спасибо Владимир! Нет слов выразить свою благодарность. Наконец-то я уеду из этой чертовой страны!

Будьте бдительны.

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Ни в коем случае не верьте всяким мошенникам, которые представляются фондами и тд. Они хотят лишь получить ваши данные, чтобы потом их использовать в своих целях. Не доверяйте пройдохам в интернете!!! Будьте бдительны и осторожны!!! Если вас обманули - обращайтесь в полицию, а не к всяким воришкам и пройдохам.
Работаю с Лексио уже второй год и хочу сказать, что такой...  Читать отзыв
Работаю с Лексио уже второй год и хочу сказать, что такой фирмы я еще у нас в Украине не встречал. Уверенность, гарантии и результат - может и громкие слова, но это то, что я хотел бы сказать об этой фирме. Спасибо большое за сотрудничество!

Международный профсоюз G&C

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Если вы столкнулись с обманом и мошенничеством можете подать жалобу в международный профсоюз иностранных рабочих G&C
www.gclaborunion.com
www.gclaborunion.com

Получил наконец визу в Германию...

Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Получил визу в Германию, но ждал три месяца! Поэтому ставлю четверку только. Говорили, какие-то проверки идут. Ну хорошо хоть получил, за это спасибо! В принципе все нормально. Получил визу в Германию, но ждал три месяца! Поэтому ставлю четверку только. Говорили, какие-то проверки идут. Ну хорошо хоть получил, за это спасибо! В принципе все нормально.
Достоинства:
  1. Получил визу в Германию.
Недостатки:
  1. Ждал три месяца

ВНЖ в Швейцарии!

Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Спасибо Владимиру за помощь в получении работы в Швейцарии. Я получил разрешение типа В. Буду забирать сюда семью, надеюсь в новой стране жизнь пойдет вверх! Очень рад, что уехал из Беларуси, у нас там тяжко... Спасибо Владимиру за помощь в получении работы в Швейцарии. Я получил разрешение типа В. Буду забирать сюда семью, надеюсь в новой стране жизнь пойдет вверх! Очень рад, что уехал из Беларуси, у нас там тяжко...
Достоинства:
  1. Получил ВНЖ в Швейцарии
Недостатки:
  1. Никаких.

Работа за границей

People tomorrow кадровое агентство