Lexio consult отзывы клиентов

Lexio consult отзывы клиентов
Lexio consult

Лексио консалтинг мошенник

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Этот Александр Фортин из лексиоконсалтинг он мошенник. Мы с женой заплатили ему деньги на таксу 170 евро, для трудоустраивать на работу 1200 евро. Он обязался нас трудоустраивать на Щвейцарии. Прошло 4 месяца ни работы ни визы ни денег. 2 месяца все откладывал, молча еще время не подошло, а когда уже срок договору подошел, пишет что проверка СБ.Уважаемые люди не...  Читать отзыв Этот Александр Фортин из лексиоконсалтинг он мошенник. Мы с женой заплатили ему деньги на таксу 170 евро, для трудоустраивать на работу 1200 евро. Он обязался нас трудоустраивать на Щвейцарии. Прошло 4 месяца ни работы ни визы ни денег. 2 месяца все откладывал, молча еще время не подошло, а когда уже срок договору подошел, пишет что проверка СБ.Уважаемые люди не верьте, не платите, не ждите и не тратьте свое время.У меня есть все документы- квитанции с банка, договор с подписью ген. директора Альберта Виленского. И вся переписка с ним.
Кому интересно, или кто не верит могу оставить здесь свои координаты звоните и пишитена ватсап отвечу в любое время.±996771042126
Недостатки:
  1. Минус

Лексио консалтинг мошенник

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля

Мошенники Lexio consult

ВИТА Отзыв написан среда, 13 февраля
Прикрепляю их сайт который они отправляют для ознакомления вакансий Прикрепляю их сайт который они отправляют для ознакомления вакансий Lexio consult - Мошенники Lexio consult
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!!LEXIO CONSULT

ВИТА Отзыв написан среда, 13 февраля
Добрый день !
Компания LEXIO CONSULT мошенники 100%
Расскажу свою историю трудоустройства в ШВЕЦИЮ за 300 евро у некоторых они требуют 500 евро.
Добрый день !
Компания LEXIO CONSULT мошенники 100%
По началу я общалась с Александром , весь такой правильный в разговоре , вызывает доверие , разговаривает грамотно . Потом с Владимиром, НО только уже переписывались ( переписку прикрепляю) похоже он не грамотный в общении боится , что его раскусят в акценте ( он с Украины Львов) возможно и в Киеве сидят ( в Whatsapp Viber номер телефона не имеет значения). Сегодня Владимир меня обозвал Аферисткой , сказал что я оказалась в списках нежелательных работников ... ( в фото все видно) . Угрожал подать на меня в суд на , что я согласилась . А потом вообще заблокировал меня.
Сейчас с ними не могу общаться ( переписываться) . По этому пишу вам сюда аля владимир , я без работы сейчас .У меня время есть писать , что вы мошенники !!!
Обратите ВНИМАНИЕ !!! Эти МОШЕННИКИ не включают камеру , не проводят личные встречи ! У них нет офиса или представительства в Украине или другой стране !!!
И уверенна вами это все вернется таким страшным бумерангом! Вопрос времени.
Хотя судя по общению с вами , вам уже это возвращается , вы наркоман , а значит вам не долго ...
Меня зовут Вита , оставляю свой номер телефона + 38 066 244 60 29 .

Александр Фортин из лексиоконсалтинг мошенник.

Каныбек из Кыргызстана Отзыв написан среда, 13 февраля
Этот Александр Фортин из лексиоконсалтинг он мошенник. Мы с женой заплатили ему деньги на таксу 170 евро, для трудоустраивать на работу 1200 евро. Он обязался нас трудоустраивать на Щвейцарии. Прошло 4 месяца ни работы ни визы ни денег. 2 месяца все откладывал, молча еще время не подошло, а когда уже срок договору подошел, пишет что проверка СБ.Уважаемые люди не верьте,...  Читать отзыв Этот Александр Фортин из лексиоконсалтинг он мошенник. Мы с женой заплатили ему деньги на таксу 170 евро, для трудоустраивать на работу 1200 евро. Он обязался нас трудоустраивать на Щвейцарии. Прошло 4 месяца ни работы ни визы ни денег. 2 месяца все откладывал, молча еще время не подошло, а когда уже срок договору подошел, пишет что проверка СБ.Уважаемые люди не верьте, не платите, не ждите и не тратьте свое время.У меня есть все документы- квитанции с банка, договор с подписью ген. директора Альберта Виленского. И вся переписка с ним.
Кому интересно, или кто не верит могу оставить здесь свои координаты звоните и пишите на ватсап отвечу в любое время.±996771042126
Недостатки:
  1. минус

Катя

Катя Отзыв написан вторник, 12 февраля
Дуже вдячна за документи, що оформлялись для роботи в Австрії. Робота виконувалась швидко та якісно, не було ніяких проблем, рекомендую! Дуже вдячна за документи, що оформлялись для роботи в Австрії. Робота виконувалась швидко та якісно, не було ніяких проблем, рекомендую!

Работаю в Финляндии.

Евгений Отзыв написан вторник, 12 февраля
Работал в Эстонии до етого сварщиком, потом сделал финскую визу и вот работаю в Финляндии сейчас. Я получал визу в Таллине, еще не хотели сначала выдавать говорили что надо в Киеве получать. Но потом выдали. Все устраивает нареканий нет. Работал в Эстонии до етого сварщиком, потом сделал финскую визу и вот работаю в Финляндии сейчас. Я получал визу в Таллине, еще не хотели сначала выдавать говорили что надо в Киеве получать. Но потом выдали. Все устраивает нареканий нет.
Достоинства:
  1. Финская виза

Получила немецкую визу.

Лиза. Отзыв написан вторник, 12 февраля
Лексио спасибо вам за помощь! Я уже не надеялась, что когда-то буду легально работать в Германии. Огромное вам спасибо. Лексио спасибо вам за помощь! Я уже не надеялась, что когда-то буду легально работать в Германии. Огромное вам спасибо.

Отправил много людей через них

Адвокат Глеб Н. Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Единственная компания, с которой можно сотрудничать по вопросу трудоустройства в Европе. Очень много клиентов отправил через них. У некоторых возникли проблемы, но те люди сами были виноваты - у кого-то депортация была, проблемы с налогами, законом. Если все чисто - никаких проблем с получением визы не возникает. Кто пишет тут негатив в сторону Лексио, если такие умные посоветуйте с КЕМ...  Читать отзыв Единственная компания, с которой можно сотрудничать по вопросу трудоустройства в Европе. Очень много клиентов отправил через них. У некоторых возникли проблемы, но те люди сами были виноваты - у кого-то депортация была, проблемы с налогами, законом. Если все чисто - никаких проблем с получением визы не возникает. Кто пишет тут негатив в сторону Лексио, если такие умные посоветуйте с КЕМ можно работать, если не с Лексио.
Достоинства:
  1. Море отправленных клиентов через эту компанию
Недостатки:

Была на работе во Франции легально от этой фирмы.

Анастасия И. Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Я ездила через эту компанию на работу в прошлом году, во Францию. Сейчас приехала и хочу попробовать в Норвегию, там зарплаты повыше. Очень довольна работой Лексио, никаких нареканий по оформлению документов нет. Внимательные и вежливые менеджеры, все сделали в срок по договору. Я ездила через эту компанию на работу в прошлом году, во Францию. Сейчас приехала и хочу попробовать в Норвегию, там зарплаты повыше. Очень довольна работой Лексио, никаких нареканий по оформлению документов нет. Внимательные и вежливые менеджеры, все сделали в срок по договору.
Достоинства:
  1. Отличная компания

Работаю в Швеции!

Костя Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Спасибо Владимир за визу! Уже в Швеции, на работу устроились, все в порядке! Всем буду вас рекомендовать! Спасибо Владимир за визу! Уже в Швеции, на работу устроились, все в порядке! Всем буду вас рекомендовать!

Lexioconsult - мошенники

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Компания - мошенник! По Швеции деньги взяли, обязательства не выполнили, обманули по документам. Сейчас нахожусь в Швеции проблем с моими документами нет как собственно и с работой, только без этой мошеннической компании. Деньги не вернули, хотя по договору обязаны. В переписке с идиотом Алексом договорились встретиться в Болгарии) Компания - мошенник! По Швеции деньги взяли, обязательства не выполнили, обманули по документам. Сейчас нахожусь в Швеции проблем с моими документами нет как собственно и с работой, только без этой мошеннической компании. Деньги не вернули, хотя по договору обязаны. В переписке с идиотом Алексом договорились встретиться в Болгарии)
Достоинства:
  1. Отличные мошенники
Недостатки:
  1. Кидалы

Лексио - единственная нормальная компания!

Коля Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Пару раз кидали наши украинские лохотроны!! Как же это все уже надоело!! Уже сил просто нет. Сколько можно! Обратился в эту фирму, получил визу через 2 месяца??? Почему у нас нельзя так работать?? Почему нужно кидать??? Ведь можно же!!! Просто наболело! Пару раз кидали наши украинские лохотроны!! Как же это все уже надоело!! Уже сил просто нет. Сколько можно! Обратился в эту фирму, получил визу через 2 месяца??? Почему у нас нельзя так работать?? Почему нужно кидать??? Ведь можно же!!! Просто наболело!
Достоинства:
  1. Шведская виза на ГОД!!!
Недостатки:
  1. никаких

Получила финскую визу на год.

Лариса А. Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Спасибо большое Владимиру за помощь с финской визой! Я нашла их случайно, обратившись в нашу местную фирму в Киеве, которая с ними сотрудничает. Но я решила работать с ними напрямую и не жалею - и дешевле, и быстрее все было. За два месяца виза была готова. Спасибо большое Владимиру за помощь с финской визой! Я нашла их случайно, обратившись в нашу местную фирму в Киеве, которая с ними сотрудничает. Но я решила работать с ними напрямую и не жалею - и дешевле, и быстрее все было. За два месяца виза была готова.
Достоинства:
  1. Лексио отличная фирма!

OMFG!!

Олег Отзыв написан пятница, 8 февраля
Получил визу в Норвегию!!! Спасибо Владимир! Нет слов выразить свою благодарность. Наконец-то я уеду из этой чертовой страны! Получил визу в Норвегию!!! Спасибо Владимир! Нет слов выразить свою благодарность. Наконец-то я уеду из этой чертовой страны!

Будьте бдительны.

Адвокат Глеб Н. Отзыв написан четверг, 7 февраля
Ни в коем случае не верьте всяким мошенникам, которые представляются фондами и тд. Они хотят лишь получить ваши данные, чтобы потом их использовать в своих целях. Не доверяйте пройдохам в интернете!!! Будьте бдительны и осторожны!!! Если вас обманули - обращайтесь в полицию, а не к всяким воришкам и пройдохам.
Работаю с Лексио уже второй год и хочу сказать, что такой...  Читать отзыв
Работаю с Лексио уже второй год и хочу сказать, что такой фирмы я еще у нас в Украине не встречал. Уверенность, гарантии и результат - может и громкие слова, но это то, что я хотел бы сказать об этой фирме. Спасибо большое за сотрудничество!

Международный профсоюз G&C

G&C Отзыв написан четверг, 7 февраля
Если вы столкнулись с обманом и мошенничеством можете подать жалобу в международный профсоюз иностранных рабочих G&C
www.gclaborunion.com
www.gclaborunion.com

Получил наконец визу в Германию...

Вадим Отзыв написан среда, 6 февраля
Получил визу в Германию, но ждал три месяца! Поэтому ставлю четверку только. Говорили, какие-то проверки идут. Ну хорошо хоть получил, за это спасибо! В принципе все нормально. Получил визу в Германию, но ждал три месяца! Поэтому ставлю четверку только. Говорили, какие-то проверки идут. Ну хорошо хоть получил, за это спасибо! В принципе все нормально.
Достоинства:
  1. Получил визу в Германию.
Недостатки:
  1. Ждал три месяца

ВНЖ в Швейцарии!

Дмитрий, Минск. Отзыв написан вторник, 5 февраля
Спасибо Владимиру за помощь в получении работы в Швейцарии. Я получил разрешение типа В. Буду забирать сюда семью, надеюсь в новой стране жизнь пойдет вверх! Очень рад, что уехал из Беларуси, у нас там тяжко... Спасибо Владимиру за помощь в получении работы в Швейцарии. Я получил разрешение типа В. Буду забирать сюда семью, надеюсь в новой стране жизнь пойдет вверх! Очень рад, что уехал из Беларуси, у нас там тяжко...
Достоинства:
  1. Получил ВНЖ в Швейцарии
Недостатки:
  1. Никаких.

Работал через них во Франции

Григорий С. Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Год назад работал во Франции, оформлял рабочую визу через Лексио. Была рабочая виза на год, работал на складе овощей под Парижем. Много было украинцев, так что никаких проблем по работе не было. Строю дом, снова нужны деньги и подумываю в Швецию поехать. Год назад работал во Франции, оформлял рабочую визу через Лексио. Была рабочая виза на год, работал на складе овощей под Парижем. Много было украинцев, так что никаких проблем по работе не было. Строю дом, снова нужны деньги и подумываю в Швецию поехать.

Номер телефона

Константин Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Я мог бы дать свой шведский номер, но не хочу, чтобы звонили по ночам и в рабочее время. Кому надо - пишите свои данные (имейл и тд.) Я мог бы дать свой шведский номер, но не хочу, чтобы звонили по ночам и в рабочее время. Кому надо - пишите свои данные (имейл и тд.)

Большое спасибо из Минска.

Константин Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Я нахожусь в Швеции, а точнее в городе Норчопинг. Приехал сюда на работу сварщиком (tig). Визу оформлял через эту компанию Лексио. Виза была готова в срок полтора месяца примерно, хотя мой знакомый оформлялся дольше что-то около трех месяцев. Компанию однозначно рекомендую! Я нахожусь в Швеции, а точнее в городе Норчопинг. Приехал сюда на работу сварщиком (tig). Визу оформлял через эту компанию Лексио. Виза была готова в срок полтора месяца примерно, хотя мой знакомый оформлялся дольше что-то около трех месяцев. Компанию однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Плюс один - сделали визу в срок по договору.
Недостатки:
  1. Нет.

Я Украинец

Сергей Отзыв написан пятница, 1 февраля
Здравствуйте скажите пожалуйста это агентство нормальное если да , напишите свой номер телефона я свяжусь с кем нибудь чтобы узнать больше о компании и стоит или нет Здравствуйте скажите пожалуйста это агентство нормальное если да , напишите свой номер телефона я свяжусь с кем нибудь чтобы узнать больше о компании и стоит или нет
Достоинства:
  1. 4
Недостатки:
  1. Нету

Боже, спасибо вам за помощь!

Елена Отзыв написан четверг, 31 января
Меня обманывали несколько раз с трудоустройством в Польшу. Один раз тупо кинули, другой просто платили копейки хотя обещали золотые горы. Я вот сейчас работаю в Финляндии и получаю стабильную зарплату 2200 евро в месяц. Решила написать отзыв и поблагодарить Александра за отзывчивость и помощь во всем. Я столько раз надоедала ему вопросами что даже удивляюсь, как он меня выдерживал )))...  Читать отзыв Меня обманывали несколько раз с трудоустройством в Польшу. Один раз тупо кинули, другой просто платили копейки хотя обещали золотые горы. Я вот сейчас работаю в Финляндии и получаю стабильную зарплату 2200 евро в месяц. Решила написать отзыв и поблагодарить Александра за отзывчивость и помощь во всем. Я столько раз надоедала ему вопросами что даже удивляюсь, как он меня выдерживал ))) Но я просто боялась что и тут обманут. Спасибо Вам, Александр!
Достоинства:
  1. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!!!
Недостатки:
  1. НЕТ

Работаем в Швеции на молочном заводе.

Коля Отзыв написан четверг, 31 января
Мы уже в Швеции работаем с другом. А до етого работали в Польше на рыбе но там мало стали платить и мы поехали через ету фирму на молочный завод. Очень все нравится, зарплата выше намного чем у поляков! ну шо еще сказать! Рекомендую ету фирму всем! Мы уже в Швеции работаем с другом. А до етого работали в Польше на рыбе но там мало стали платить и мы поехали через ету фирму на молочный завод. Очень все нравится, зарплата выше намного чем у поляков! ну шо еще сказать! Рекомендую ету фирму всем!
Достоинства:
  1. Сделали визу в Шведцию
Недостатки:

Финскую визу получил! Спасибо Алекс!

Саня. Отзыв написан среда, 30 января
Ребята, я получил финскую визу на год! Уже в предвкушении работы в новой стране с НОРМАЛЬНОЙ зарплатой! Спасибо компании Лексио Консалт! Я понадеялся на них и не зря! Ребята, я получил финскую визу на год! Уже в предвкушении работы в новой стране с НОРМАЛЬНОЙ зарплатой! Спасибо компании Лексио Консалт! Я понадеялся на них и не зря!
Достоинства:
  1. Крутая фирма, сделали мне рабочую финскую визу на год!
Недостатки:
  1. НЕТ!!!

Получила визу в Швецию, немного дольше срока по договору.

Светлана Отзыв написан вторник, 29 января
Получила визу в Швецию, но не через два месяца, а почти через два с половиной. Ставлю четверку за то, что не вовремя сделали визу... Хотя сказать честно, главное что сделали! У нас в Украине вообще шведскую визу получить почти невозможно! Получила визу в Швецию, но не через два месяца, а почти через два с половиной. Ставлю четверку за то, что не вовремя сделали визу... Хотя сказать честно, главное что сделали! У нас в Украине вообще шведскую визу получить почти невозможно!
Достоинства:
  1. Сделали рабочую шведскую визу на год.
Недостатки:
  1. Оформление дольше срока по договору.

Спасибо за финскую визу!

Александр, Киев. Отзыв написан вторник, 29 января
Спасибо большое Лексио Консалт за помощь в получении визы в Финляндию. Оформление заняло меньше двух месяцев. Очень доволен. Рекомендую данную фирму. Спасибо большое Лексио Консалт за помощь в получении визы в Финляндию. Оформление заняло меньше двух месяцев. Очень доволен. Рекомендую данную фирму.
Достоинства:
  1. Очень серьезная фирма.

Рекомендую! Александру респект!

Андрей Отзыв написан понедельник, 28 января
Мы из Беларуси, нас двое, получили визы в Швецию, будем работать на молочном заводе. Визы и разрешение на работу получили в посольстве Швеции в Москве!! Все официально, вау!! у меня нет слов! Швеция - мечта!!! Респект фирме Лексио Консалт и менеджеру Александру! Мы из Беларуси, нас двое, получили визы в Швецию, будем работать на молочном заводе. Визы и разрешение на работу получили в посольстве Швеции в Москве!! Все официально, вау!! у меня нет слов! Швеция - мечта!!! Респект фирме Лексио Консалт и менеджеру Александру!
Достоинства:
  1. Получили рабочие визы на год в Швецию!!!
Недостатки:
  1. Никаких

Помогли с работой в Германии

Боря Отзыв написан суббота, 26 января
Большое спасибо Лексио, что помогли с работой в Германии. Я работал по польской командировке фактически нелегально. Обратился к ним в декабре и вот пару дней назад получил разрешение на работу на год! Зарплата выше на 3 евро, я получал 8 евро, сейчас платят 11 евро в час чистыми! Буду забирать сюда семью, потому что дети смогут получать пособие около 190...  Читать отзыв Большое спасибо Лексио, что помогли с работой в Германии. Я работал по польской командировке фактически нелегально. Обратился к ним в декабре и вот пару дней назад получил разрешение на работу на год! Зарплата выше на 3 евро, я получал 8 евро, сейчас платят 11 евро в час чистыми! Буду забирать сюда семью, потому что дети смогут получать пособие около 190 евро.
Достоинства:
  1. Помогли с официальной работой в Германии
Недостатки:
  1. нету

Работа за границей

POSCO
POSCO

Vios Group
Vios Group

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)