Lexio consult
14 отзывов / 1191 просмотр

Работает жена через эту фирму

Константин Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Жена работает в Швеции, оформлялась через эту фирму. Я до этого читал, что по болгарским законам нельзя брать предоплату с работников за трудоустройство, даже в болгарском посольстве спрашивал этот вопрос. Сначала наехал на них типа чего берете бабки. Но потом дошло, что это дело касается только болгарских граждан, с них они не могут по закону брать бабло за поиск работы,...  Читать отзыв Жена работает в Швеции, оформлялась через эту фирму. Я до этого читал, что по болгарским законам нельзя брать предоплату с работников за трудоустройство, даже в болгарском посольстве спрашивал этот вопрос. Сначала наехал на них типа чего берете бабки. Но потом дошло, что это дело касается только болгарских граждан, с них они не могут по закону брать бабло за поиск работы, а с нас вполне себе могут. Короче неважно, я заплатил, а че делать, у нас сплошной лохотрон! А эти хоть как-то помогают.
Достоинства:
  1. Жена работает в Швеции.
Недостатки:
  1. Долгое оформление, почти два месяца оформляли.

Мошенница Лана Нур

Сергей Отзыв написан суббота, 8 декабря
Пришло письмо с сайта www.work-in-norway.com (Лана Нур, Светлана Кобилецкая).
Я так понимаю, это развод! После того, как я обратился к Лексио, все стало ясно, помогли мне понять что к чему!

Для оформлении на рыбному хозяйстве в Норвегии нужна ваши скан копя:
Паспорт заграични и внутренней
Фотографии 3,5/4,5
Точный адрес ваш с индексом.

Предоплата 400 евро в месте с документамы, (600 с первой заработной платы).

Через...  Читать отзыв
Пришло письмо с сайта www.work-in-norway.com (Лана Нур, Светлана Кобилецкая).

Для оформлении на рыбному хозяйстве в Норвегии нужна ваши скан копя:
Паспорт заграични и внутренней
Фотографии 3,5/4,5
Точный адрес ваш с индексом.

Предоплата 400 евро в месте с документамы, (600 с первой заработной платы).

Через 10 дней присилаю документы на адресс через почту Dhl , документы для подачи консульстве Норвегии. (Страховка, приглашение на работу, разрешения на работу и контракт от завода ).виза и контракт на пол года.
Виза в консульстве Норвегии выдают течении месяца.

Поезд оплачивает работодател на две стороны и за визови сбор.

Сопровождают от аэропорта до рабочего место.

Условия в домах хорошая по 2 человека в комнате.
По вайберу +47 412 61 668 позвонить можете поговорим если будет вопросы.

Я читал, что етот номер мошенников которые берут на работу в Новрегии. Только я не понял, это не фирма, а физическое лицо.. потому что платить сказали на какой-то папорт по вестерну.

А я их в блоге Дениса Вороненкова нашел Работа в Норвегии и другое. Но хорошо что не попался на их удочку!

Лексио разоблачают мошенников Дениса Вороненкова и Беллу Кесельман

Lexio Consult Отзыв написан пятница, 7 декабря
Мы единственная компания, которая легально трудоустраивает граждан стран СНГ в Скандинавии, Франции, Германии, Швейцарии и других странах (по национальным рабочим визам). Мы работаем легально, это можно проверить в реестре фирм Болгарии. Других таких компаний в этой области в настоящий момент нет. Именно поэтому мы очень мешаем агентствам, находящимся на территории стран бывшего СССР, которые тоже хотели бы заработать на трудоустройстве...  Читать отзыв Мы единственная компания, которая легально трудоустраивает граждан стран СНГ в Скандинавии, Франции, Германии, Швейцарии и других странах (по национальным рабочим визам). Мы работаем легально, это можно проверить в реестре фирм Болгарии. Других таких компаний в этой области в настоящий момент нет. Именно поэтому мы очень мешаем агентствам, находящимся на территории стран бывшего СССР, которые тоже хотели бы заработать на трудоустройстве в Европе.

Вот кто пишет о нас (и о других легальных европейских компаниях по трудоустройству) негативные отзывы в надежде хоть что-то заработать.
----------------------------------------------

Мошенники Белла Кесельман (она же Лана Норд, Лана Нурд, Lana Nord, Bella Keselman, Katy, mbell - группа Пирамидам и лохотронам нет) и Денис Вороненков (группа Работа в Норвегии и другое) - это группа людей, занимающихся шантажом, нелегальным трудоустройством и черным пиаром. Раньше работали по Израилю, сейчас пытаются работать по Скандинавии (отправляют людей в азюль). Через свои группы и сайты отзывов продвигают нелегальное трудоустройство в Израиле и странах Скандинавии. Советуют "проверенных" посредников, которые в итоге обманывают.

Мошенники используют вымышленные имена и фамилии. Для проверки можете попросить у них документы. Белла Кесельман вышлет вам старый паспорт человека, который похоронен на кладбище в Тель-Авиве. Денис Вороненков ничего не вышлет вообще.

Мошенники Денис Вороненков и Белла Кесельман распространяют негативные отзывы без всяких доказательств, подделывают переписку в фотошопе, придумывают истории "пострадавших", - и все с одной лишь целью: получить от компании деньги или очернить ее имя. Представляются также эдакими хорошими "разоблачителями", чтобы заманить в свои сети доверчивых людей. У нас мошенники вымогали 5000 евро, но разумеется ничего не получили.

Отзывы о мошенниках Денисе Вороненкове и Белле Кесельман:

и еще:

Мошенникам также принадлежат следующие сайты:
https://довериевсети.рф (продвигает свой сайт www.mbell.info),
www.otzyvua.net (негативные комментарии о себе удаляют),
https://ne-beri.ru/ (с этого сайта были удалены СОТНИ положительных отзывов о нашей компании, находившихся по адресу https://ne-beri.ru/lexio-consult-otzyvy)
https://www.icellwork.ru/, отзывы об этом сайте: https://www.vl.ru/icellwork
www.mbell.info (продвигают свои услуги),
https://pishem-pravdu.ru (блокируют негативные отзывы о себе)
https://scanlap.com/ru/ (продвигают свои услуги),
https://www.work-in-norway.com/ (продвигают свои услуги от имени несуществующей норвежской компании).
https://visasam.ru/emigration/rabota/rabota-v-norvegii.html (продвигают свои услуги)
https://eujobs.ru/ (продвигают свои услуги)
https://www.work.ua/agencies/646043/ (оказывают фиктивные услуги по трудоустройству в Норвегии, не имея разрешения)
https://jobwest.com.ua/ (продвигают свои услуги)

Также мошенники дают объявления о приеме на работу на рыбзаводы в Норвегии от имени компании: OFA OSLOMARKAS, указывая телефон: +47 412 61 668.

У этих мошенников нет фирм, они не заключают договоры. Предлагают вам оплатить их услуги через какой-нибудь сайт, платежную систему Вестерн Юнион, Маниграм, Юнистрим, Корона и тд. (на счет частного лица) или наличными в офисе какого-нибудь мошенника, не имеющего регистрации юридического лица.

Как обезопаситься от таких мошенников, как Денис Вороненков и Белла Кесельман:

1. проверяйте компанию, с которой будете работать, в реестре той страны, в которой компания зарегистрирована.
2. при заключении договора с этой компанией убедитесь в том, что реквизиты компании и банковские данные указывают на страну регистрации.
3. оплачивайте услуги компании только после подписания договора банковским переводом по SWIFT (свифт). Помните, что легальные компании не принимают платежи через Вестерн Юнион, Маниграм, Юнистрим, PayPal и другие подобные платежные системы.
4. убедитесь, что получателем платежа является именно та компания, с которой вы заключили договор (это могут вам подтвердить в банке при оплате).

Иногда мошенники, такие как Денис Вороненков и Белла Кесельман, используют договоры настоящих компаний, зарегистрированных в Европе, но подставляют свои реквизиты или реквизиты своих подельников, чаще всего частных лиц. В итоге человек думает, что заключил договор с европейской компанией, но деньги в итоге уходят на счета мошенников.

Досье на мошенников Lexio Consult

Stop Lexio Consult Отзыв написан пятница, 7 декабря
Команда анонимных активистов по борьбе с мошенниками создала постоянно пополняющееся досье на Lexio Consult.

Помогите распространить информацию, а так же в случае, если вы стали жертвами мошенников, пришлите нам свою историю на почту: stop.lexioconsult@mailfence.com

Досье на мошенников: stop.lexioconsult.tilda.ws/

Досье на мошенников: stop.lexioconsult.tilda.ws/
Недостатки:
  1. Мошенники

Реальная фирма, которая помогла уехать в Швецию

Янек, Гродно (Швеция, Huskvarna) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Оформлялся через них в прошлом году в Швецию, без никаких проблем получил визу, сейчас уже продлил вид на жительство и забрал семью. Не знаю, кто что говорит, но я очень доволен что к ним обратился, потому что все реально сделали и деньги платил не зря. Сам из Беларуси. Оформлялся через них в прошлом году в Швецию, без никаких проблем получил визу, сейчас уже продлил вид на жительство и забрал семью. Не знаю, кто что говорит, но я очень доволен что к ним обратился, потому что все реально сделали и деньги платил не зря. Сам из Беларуси.

Работаю в Нидерландах

Сева (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Работаю в Нидерландах, устраивался через эту компанию, огромное спасибо! Все реально, нареканий никаких нет. Работаю в Нидерландах, устраивался через эту компанию, огромное спасибо! Все реально, нареканий никаких нет.

Реальная компания, не то, что наши украинские лохотроны.

Борис, Тернополь. (EU) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Сотрудничаю с этой компанией с июля, сам с Украины. Отправил около 100 человек на работу без проблем. Интересно, что у некоторых моих клиентов тоже были задержки по документам, а некоторых вообще не смог отправить, человек 5 всего. И каждый раз оказывалось, что у них были проблемы, то депортация в Израиле или Европе, то неоплаченные долги в Польше и тд.

Может...  Читать отзыв

Может те, кто тут пишет негатив и правы, но что-то берут сомнения, а не конкуренты ли это... Допустим комментарий zarabotaionlain.mybb:
Он ставит низкую оценку компании и пишет, что Альберта Виленского не существует, хотя если проверить компанию в государственном реестре фирм Болгарии, то сразу становится ясно, что владелец компании Альберт Виленский. Зачем вот так очевидно врать? Или он думает, что люди глупые и не могут зайти в реестре болгарских фирм?

Работал я и с нашими украинскими фирмами, но каждый раз попадал на кидал, которые просто тупо разводили. И кстати, они мне всегда показывали сайты, где о них было написано много положительных отзывов.
Достоинства:
  1. Компания, которая реально трудоустраивает и занимается клиентом до конца.
Недостатки:
  1. Нет.

Lexio Consult

Lexio Consult (Соединенные Штаты Америки, Sacramento) Отзыв написан среда, 21 ноября

----------------------------------------------

Отзывы о мошенниках Денисе Вороненкове и Белле Кесельман:

и еще:

Мошенникам также принадлежат следующие сайты:
https://довериевсети.рф (продвигает свой сайт www.mbell.info),
www.otzyvua.net (негативные комментарии о себе удаляют),
https://www.icellwork.ru/, отзывы об этом сайте: https://www.vl.ru/icellwork
www.mbell.info (продвигают свои услуги),
https://pishem-pravdu.ru (блокируют негативные отзывы о себе)
https://scanlap.com/ru/ (продвигают свои услуги),
https://eujobs.ru/ (продвигают свои услуги)
https://jobwest.com.ua/ (продвигают свои услуги)

Как обезопаситься от таких мошенников, как Денис Вороненков и Белла Кесельман:

Достоинства:
  1. Единственная компания, которая реально трудоустраивает в Западной Европе. За этот год отправили около 5000 человек.

Никто не ведитесь

Гость (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Никто не ведитесь, мошенники, никакой работы не предоставляют, придумывают глупые причины по каким не открывают "типа" визу, деньги не возвращают, уже пол года как кормят завтраками, как дошло до возврата денег то пишут глупые письма. Никто не ведитесь, мошенники, никакой работы не предоставляют, придумывают глупые причины по каким не открывают "типа" визу, деньги не возвращают, уже пол года как кормят завтраками, как дошло до возврата денег то пишут глупые письма.

Осторожно

Гость (Беларусь) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Lexio Consult мошенники, вообщем получают якобы за свою работу по трудоустройству 300 евро,потом ни работы ,ни денег.
Много людей уже так обманули !
Много людей уже так обманули !

Добрый день, я тоже решил забросить свое наблюдение

zarabotaionlain.mybb (Латвия, Riga) Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Если вы не против, но вот решил поискать по фирмам как можно больше информации, натолкнулся на кое-что интересное -
Lexio Consult не существует, как и Альберта Виленского. Формально мне так кажется, что фирма под таким названием, которая нигде не зарегистрирована, прекрывается договором от фирмы "BG Consulting", которая есть в регистрах и им не пренадлежит сайт lexio.jobs или lexioconsult.com.
Это такое немаловажное наблюдение,...  Читать отзыв
Это такое немаловажное наблюдение, но может вам помочь.
Достоинства:
  1. НЕ верно понятая провокация..

LexiO Consult

Hrihorij Snisar (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Есть в интернете мошенники,это по своему опыту говорю .Компания Lexio Consult Является инвестиционной пирамидой которая Занимается типа трудоустройством на работу.Вы заплатите 300 евро и на этом все заканчивается.Они все время будут тянуть время а потом и вовсе пропадут.А я готовлю доккументы о мошенничестве в Болгарию.Также интерпол и тд. Мошенничество Lexio Consult - LexiO Consult Мошенничество Lexio Consult - LexiO Consult Есть в интернете мошенники,это по своему опыту говорю .Компания Lexio Consult Является инвестиционной пирамидой которая Занимается типа трудоустройством на работу.Вы заплатите 300 евро и на этом все заканчивается.Они все время будут тянуть время а потом и вовсе пропадут.А я готовлю доккументы о мошенничестве в Болгарию.Также интерпол и тд.
Гость (Румыния) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Компания GGConsulting "член " группы Lexio Consult .
Типа директор Альберт Виленский .
Компания GGConsulting "член " группы Lexio Consult .
Типа директор Альберт Виленский .
LEXIO Consult Ltd. ,которые предлагают работу в ряде стран Европы: Норвегия, Германия, Польша, Болгария и др.Для осуществления деятельности по подбору персонала для фирм в стране (или ЕС) по Болгарскому законодательству необходимо получить лицензию от Министерства труда и социальной политики. В списке лицензированных фирм ни одна из данных фирм найдена не была (если кто-то найдет, поправьте!): см. сайт https://www.az.government.bg/intermedia ... gn/?page=2.
Кроме этого согласно болгарским законам, посредническая фирма не имеет право предварительно брать и получать свой гонорар за помощь в устройстве на работу с кандидатов .
Смема одна для всех.
1. Срочно высылайте деньги и в течении пары месяцев будет готова рабочая виза . Но никто ничего ни делает и даже не собираеться .
2. Потом через 2 месяца начинается история с проблемой оформления типа визу не дают или депорт или проверка документов и т. д. Вам менеджер скажет свяжитесь с юридическим отделом нашим. И там начнется новая история . Письма будут приходить от Тодор Александров
BG Consulting Ltd.
3. По истечению договора а время на это дантся достаточно чтоб спокойно за это время обмануть других успеть и ни мешали чтоб .5 месяцев пишут в договоре.
4. Вы сидите нервничаете что ни можете уехать на работу . Ломаете голову в чем причина задержки документов , которой на самом деле и нету . А они тянут время и потом скажут время договора закончилось и мы непричём . Документы не прошли проверку .
На просьбу подтвердить хот какуюто их работу показать переписку с работодателем или с теми кто проверяет документы о отвечают так .
Добрый день.

""Мы не обязаны предоставлять Вам никакой переписки, этого в договоре нет. Вы пишете в негативном тоне, у нас так не принято. Я имею право Вас просто заблокировать и не вести дальнейшую переписку с Вами. Проверка не по нашей вине, поэтому мы ничего не можем поделать, а ждем так же, как и Вы. По поводу возврата средств: если хотите, мы обсудим этот вопрос с работодателем, тк. деньги были переведены ему, а не находятся у нас. Если он согласится - он вернет Вам деньги, но в этом случае мы прекратим оформление по данной вакансии."

"Добрый день, Лариса.

Нет, наше СБ никаких писем не пишет нам. Вы не можете этого видеть, потому что у Вас нет таких полномочий, у нас их тоже нет. СБ не отчитывается ни перед кем, даже перед полицией. У Вас в стране то же самое. Поэтому нужно просто ждать. До полутора месяцев все может занять. У нас такие случаи были уже, в итоге все было в порядке.

"Добрый день.

До двух месяцев все может занять, хотя обычно и быстрее, если все в порядке. В любом случае, мы вас с сестрой оформим на работу, если не на эту, то на другую (за наш счет).

Ваш адрес заблокирован.

BG Consulting Ltd."

В чем проблема показать переписку ? А проблема в том что её нету.

Номер менеджера +359897450402
Не вздумайте одавать им ни копейки . Всё обман. И ми пофик что у вас за проблема .
Это не люди и дай бог чтоб эти деньги тратились им на лекарстав и их детям . Желаю от всей души .
Мошенники !!!!! Не отдавайте свои деньги !!!!!
Мошенники !!!!! Не отдавайте свои деньги !!!!! Lexio consult - Лексио мошенники Lexio consult - Лексио мошенники Lexio consult - Лексио мошенники Lexio consult - Лексио мошенники Lexio consult - Лексио мошенники Lexio consult - Лексио мошенники Lexio consult - Лексио мошенники Lexio consult - Лексио мошенники Lexio consult - Лексио мошенники

Моя история

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Я нашел в интернете компанию lexio consult и некого Сашу представителя компании мы сним списались потом пообщались и они предложили нам роботу в Швеции по ремонту крыш.
он нам переслал договор в начале апреля там все так красиво написано что мы поверили с другом и переслал им по 300 евро они обещали нам за два месяца сделать приглашение на роботу и рабочую визу но в начале июня он написал что Служба Безопасности Болгарии нас проверяет и это продлится недолго около месяца. И сегодня уже 24 августа 2018 года прошло почти 5 месяцев с момента когда мы дали деньги а в ответ обещания и тупые отмазки что сейчас все в отпуске и вами никто заниматся небудет....
Хочу сказать таким как мы рабочим людям и путешествиникам при пересылании денег незнакомыми людям вы поинтересуйтесь паспортные данные и пообщайтесь по Вайберу или Скайпу со включеным видеом чтобы увидеть этого человека. Хотя-бы так .
пишите не ленитесь про свои неудачи , мы же сами отдаем наши заработанные деньги заработаные мозолями и потом этим безнаказанным посредникам
Недостатки:
  1. Непопадайтесь будте внимательны

Работа за границей

EvroRabota