Реалити-шоу «СуперЖена» отзывы

Отзывы зрителей
Реалити-шоу «СуперЖена»
1 отзыв / 523 просмотра

Как же стать супер женой)

Анюта Анюта 20 марта, 2020 год
Вот не помню когда был первый сезон реалити-шоу "СуперЖінка", он как-то прошел мимо меня абсолютно незамеченным, но второй сезон меня заинтересовал, ну сами понимаете, сейчас свободного времени гораздо больше.
Проект сам по себе представляет собой цикл передач, где участницы будут показывать свое мастерство вести домашние дела, успевать строить карьеру, а еще быть умницами и красавицами)
Не совсем уверена, что... Читать отзыв
Не совсем уверена, что это реальные истории участниц, как по мне, так это все постановка, но смотреть за потугами женщин, стремящихся плучить первый приз, очень даже увлекательно:)
Премьера второго сезона "СуперЖінка" состоялась бувально на днях, не много успела я узнать о новых участницах проекта, но даже сейчас могу точно сказать, то еще будет шоу и можно будет вечерком посидеть перед телевизором. выключить мозги и посмеяться от души)
Реалити-шоу «СуперЖена»
Второй сезон реалити-шоу «СуперЖена» стартует на телеканале ТЕТ, где будут соревноваться талантливые и красивые представительницы прекрасного пола за звание самой лучшей жены. Четыре участницы проекта каждую неделю обязаны проводить инспекцию у своих соперниц и оценивать привлекательность участницы, ее хозяйственность и заботливость о своей семье. Участницы абсолютно разные, но все они... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Реалити-шоу