Реалити-шоу "Почти бывшие"

Опубликовано 18 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 306 просмотров
Реалити-шоу "Почти бывшие"
Реалити-шоу "Почти бывшие" стартует на канале "1+1", которое будет помогать сохранить брак парам на пороге развода. Участниками проекта становятся женатые пары на грани разрыва, которые еще имеют желание дать друг другу последний шанс. В течение одной недели такие пары будут жить раздельно в доме и должны будут пройти стресс-тесты, результаты которых покажут, насколько они готовы снова возобновить свои отношения. Главным экспертом программы выступит известный психолог Ирина Кириченко.

А стоит ли спасать такие отношения?

Галина Галина 18 сентября, 2020 год
Увидела только анонс нового реалити-шоу под названием "Почти бывшие", который будет выходить на канале "1+1". Не буду скрывать, мне нравятся такие проекты, основанные на реальных историях, те события и судьбы, которые ты видишь у себя в семьей, в семье твоих друзей или знакомых. Когда выдуманная история, то в ней нет искренности и искренних переживаний.
Анонс первого выпуска мне понравился,... Читать отзыв
Анонс первого выпуска мне понравился, психолог в передаче мне знакома по другому моему любимому проекту «Одруження наосліп» и она здесь отлично подходит. Вот в первом выпуске будет пара, где женщина себя чувствует брошенной и загнанной, а мужчина не понимает, чего-то его бабе нужны цветы и ласка) Как это знакомо многим)