Куди дивляться контролюючі органи? - Отзывы о Реал Маркет

Реал Маркет
Олена Украина, Київ Отзыв написан 14 августа, 2018 год 570 просмотров
Хазаяїн - чи то турок, что араб, який прямо каже - "плювати мені на ваші закони, тут закон Я". І це він каже тим, хто за посадою має відповідати за законність того, що відбувається у магазині. Мусульманське хамло, яке вважає, щойого магазини - то є територія його держави. Такого беззаконя щодо працівників мені за 12 років бачити не доводилося

Продовольственные супермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Киев. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Киева и Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Продовольственные супермаркеты, Киев, Харьковское шоссе, 19
1.9
Зайди в Кишеня, получи билет в аптеку. Не буду писать о продуктах и персонал. Хотелось бы достучаться до управляющих этими магазинами. Безумно холодно, на улице за 30° жара, зашёл в магазин остыл и простыл. Лично я зашла на 10 минут с маленьким ребёнком в детский отдел, там ужасный поток холодного воздуха прямо на покупателя. Проснулись мы в 12 ночи...
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня
вторник, 18 июня
Добрый день, уважаемый Покупатель. Благодарим за отзыв. Проверим информацию и приймем меры, чтобы температура воздуха в торговом зале была надлежайшая. Приносим...

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
Ужасно Зарплату платят не вовремя..рукодство не ценит.девочки на побегушках типа.руководство. курят днями под оушен плаза.

Продуктовый магазин 3 Метра, Киев

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Академика Щусева,д.32
Зе бест Трешка это просто топовый магазин. Всем советую

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
19264 просмотра
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

Супермаркет "Перекресток"

Продовольственные супермаркеты
2.8
6063 просмотра
Хочу попробовать Подскажите нормально тут или нет

Сеть магазинов "Мама Зина"

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Златоустовская, 52
5931 просмотр
заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла

Реал Маркет

Сеть супермаркетов в Киеве "Реал Маркет".
В супермаркете Реал Маркет вы найдете большой ассортимент ежедневно необходимых товаров, наличие парковочной зоны, удобное расположение продукции в торговом зале, быстрое обслуживание, консультанты.
Большая...
Адрес: Киев, ул. Бориспольская, 9