Это ужас!!! - Отзывы о Реал Маркет

Реал Маркет
Украина, Київ Отзыв написан 30 декабря, 2016 год 1258 просмотров
Здравствуйте! 25.12.16. Я зашла в магазин Реал Маркет,на улице Мишина 4 купить продуктов, сума чека была не более 15 грн,меня обслуживала кассир Раиса,я дала 200 грн,а в ответ услышала у меня нет сдачи,хотя в кассе я увидела наличие денег на сдачу! Кроме того что меня не обслужили, у кассира Раисы хамское отношение к покупателям! Что такое "они меня зае...ли" с уст кассира. Благодаря такому кассиру Реал Маркет будет терять постоянных покупателей,в первую очередь в моем лице. я попросила книгу жалоб,а мне кассир ответил что ее нет в наличии!
2 не согласны

Альбина (Украина) 14 сентября, 2018 год
У меня была похожая ситуация. Очень часто в этом магазине кассиры грубят и не дают книгу жалоб. А еще очень сильно кидают на деньги! Сегодня я хотела купить там воду и рассчитаться карточкой. Их терминал выдал ошибку три раза, а деньги с карты были сняты. Разумеется я ни купила ни воды, ни денег мне никто не вернул. Я больше никогда не пойду в этот магазин и другим не посоветуют. Наоборот со всех сил и везде буду критиковать! Реал Маркет -

Продовольственные супермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Киев. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Киева и Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

3.4
В Северодонецкой Кишені https://www.facebook.com/groups/lischimstroy/permalink/756497941546520/ И коментарі не забудьте почітать!

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
20007 просмотров
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

Супермаркет "Перекресток"

2.8
Хочу попробовать Подскажите нормально тут или нет

Сеть магазинов "Мама Зина"

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Златоустовская, 52
6494 просмотра
заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла
Реал Маркет
Сеть супермаркетов в Киеве "Реал Маркет".
В супермаркете Реал Маркет вы найдете большой ассортимент ежедневно необходимых товаров, наличие парковочной зоны, удобное расположение продукции в торговом зале, быстрое обслуживание, консультанты.
Большая площадь торгового зала супермаркета, на которой представлено более 10 тысяч наименований товаров - широкий выбор молочных и мясных продуктов, заморозка,... подробнее

Адрес: Киев, ул. Бориспольская, 9
АТБ