Елена Петрова - Отзывы о Реал Маркет

Реал Маркет
futuric Украина, Коломия Отзыв написан 2 мая, 2015 год 2031 просмотр
Не хотела писать но достало *на днях зашла с детьми в магазин на Волынской 37 все было бы хорошо персонал продавцов отличный но есть одно но в моем присутствии некоторый николай николаевич пишу с маленькой потому что на большую не заслужыл в присутствии моих детей начал кричать матом на охранника а потом на продавцов Я ему сделала замечание на что он грубо ответил а потом Я уже узнала что он якобы нач охраны!Я понимаю все но при детях ругаться это невоспитанность*уго счастье что Я не сказала мужу!был бы он нач охраны на мусорных бачках в новострое!!!

Продовольственные супермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Киев. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Киева и Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
23041 просмотр
Ужасно Зарплату платят не вовремя..рукодство не ценит.девочки на побегушках типа.руководство. курят днями под оушен плаза.

Продуктовый магазин 3 Метра, Киев

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Академика Щусева,д.32
2992 просмотра
Зе бест Трешка это просто топовый магазин. Всем советую

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
19327 просмотров
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

Супермаркет "Перекресток"

Продовольственные супермаркеты
2.8
Хочу попробовать Подскажите нормально тут или нет

Сеть магазинов "Мама Зина"

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Златоустовская, 52
5962 просмотра
заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла

Реал Маркет

Сеть супермаркетов в Киеве "Реал Маркет".
В супермаркете Реал Маркет вы найдете большой ассортимент ежедневно необходимых товаров, наличие парковочной зоны, удобное расположение продукции в торговом зале, быстрое обслуживание, консультанты.
Большая...
Адрес: Киев, ул. Бориспольская, 9