Елена Петрова - Отзывы о Реал Маркет

Реал Маркет
Украина, Коломия Отзыв написан 2 мая, 2015 год 2144 просмотра
Не хотела писать но достало *на днях зашла с детьми в магазин на Волынской 37 все было бы хорошо персонал продавцов отличный но есть одно но в моем присутствии некоторый николай николаевич пишу с маленькой потому что на большую не заслужыл в присутствии моих детей начал кричать матом на охранника а потом на продавцов Я ему сделала замечание на что он грубо ответил а потом Я уже узнала что он якобы нач охраны!Я понимаю все но при детях ругаться это невоспитанность*уго счастье что Я не сказала мужу!был бы он нач охраны на мусорных бачках в новострое!!!

Продовольственные супермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Киев. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Киева и Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Белорусская, 2
1.7
819155 просмотров
ужас куда смотрит руководство Ужас, в стране карантин, а в Сильпо грязными руками сосиски складывают ! Куда смотрит руководство ??!

3.4
99371 просмотр
В Северодонецкой Кишені https://www.facebook.com/groups/lischimstroy/permalink/756497941546520/ И коментарі не забудьте почітать!
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня
понедельник, 6 апреля
Добрий день. За ніч риба об'їла один одного, є у карпа така властивість. В момент фотографування її перебирали.

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
20012 просмотров
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

Супермаркет "Перекресток"

2.8
Хочу попробовать Подскажите нормально тут или нет

Сеть магазинов "Мама Зина"

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Златоустовская, 52
заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла
Реал Маркет
Сеть супермаркетов в Киеве "Реал Маркет".
В супермаркете Реал Маркет вы найдете большой ассортимент ежедневно необходимых товаров, наличие парковочной зоны, удобное расположение продукции в торговом зале, быстрое обслуживание, консультанты.
Большая площадь торгового зала супермаркета, на которой представлено более 10 тысяч наименований товаров - широкий выбор молочных и мясных продуктов, заморозка,... подробнее

Адрес: Киев, ул. Бориспольская, 9
Novus