Отзывы о Реал Маркет

Реал Маркет
Украина, Киев Отзыв написан 14 июля, 2014 год 2565 просмотров
Супермаркет на ул. Петропавловской. Руководство, обращаюсь к Вам, как вы можете набирать до такой степени некомпетентных сотрудников, это просто жесть какая-то!!!! Вы хоть с ними общаетесь, проводите собеседования? Или берете вслепую?
У Вас работает одно ЧМО! по имени сергей, даже имя его пишу с маленькой буквы!, он умудрился продержать нас в супермаркете 1 час!!! в выходной день 13.07.2014.
Зашли мы в 16:00, а вышли 17:00! По ходу этот человек не умеет пользоваться терминалом, провел транзакцию, ведители, он вытащил рано карточку, деньги у нас снялись, а он как попугай доказывает, что у него транзакция не прошла!
Он умудрился солгать нам 3 раза за 1 час! Говорит, я - администратор, все вопросы ко мне, потом аж через 40 минут приходит женщина разбираться и говорит, что администратор она. Это все время это чмо свой вонючий рот не закрывал, ты ему слово - он тебе 10 в ответ, повышал голос, орал! СМС и чек снятый с банка доказывающий, что транзакцкия прошла успешно их не устраивал! Пока мы не дозвонились в банк и не попросили отменить транзакцию этот бред не закончился!
Вывод, по вине кассира-придурка мы пробыли в магазине 1 час, ни кассир ни администратор наш вопрос не решил, а только спрашивали, почему мой муж вышел на улицу разговаривать с банком, а не делает это в магазине? мол, он сейчас пошел куда-то снимать деньги, а потом будет доказывать что транзакция прошла у них в магазине. Что за бред? Не ходи НИКОГДА в этом магазин.
По возвращению мужа, чмо стояло и ехидно улыбалось и воняло, муж был на пределе из-за такого отношения, еще бы одно слово и муж бы его вклепал на месте, сил просто нет!!!!

1 согласен 3 не согласны

Продовольственные супермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Киев. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Киева и Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

1.2
Магазин фуршет

3.4
возврат средств Здравствуйте.Еще 27 января делала покупку в отделе выпечки пиццы по адресу проспект Соборности 2/1 и продавец неправильно выбил чек и сделал возврат,но деньги еще не вернулись на карточку.сколько дней надо ждать возврат или какие действия предпринять
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня
понедельник, 10 февраля
Добрый день, уважаемый Покупатель. Относительно возврата денег рекомендуем обратиться в банк.

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
19876 просмотров
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

Супермаркет "Перекресток"

2.8
6704 просмотра
Хочу попробовать Подскажите нормально тут или нет

Сеть магазинов "Мама Зина"

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Златоустовская, 52
заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла

Реал Маркет

Сеть супермаркетов в Киеве "Реал Маркет".
В супермаркете Реал Маркет вы найдете большой ассортимент ежедневно необходимых товаров, наличие парковочной зоны, удобное расположение продукции в торговом зале, быстрое обслуживание, консультанты.
Большая...

Адрес: Киев, ул. Бориспольская, 9