Отзывы о Реал Маркет

Реал Маркет
Анастасия Украина, Киев Отзыв написан 14 июля, 2014 год 2534 просмотра
Супермаркет на ул. Петропавловской. Руководство, обращаюсь к Вам, как вы можете набирать до такой степени некомпетентных сотрудников, это просто жесть какая-то!!!! Вы хоть с ними общаетесь, проводите собеседования? Или берете вслепую?
У Вас работает одно ЧМО! по имени сергей, даже имя его пишу с маленькой буквы!, он умудрился продержать нас в супермаркете 1 час!!! в выходной день 13.07.2014.
Зашли мы в 16:00, а вышли 17:00! По ходу этот человек не умеет пользоваться терминалом, провел транзакцию, ведители, он вытащил рано карточку, деньги у нас снялись, а он как попугай доказывает, что у него транзакция не прошла!
Он умудрился солгать нам 3 раза за 1 час! Говорит, я - администратор, все вопросы ко мне, потом аж через 40 минут приходит женщина разбираться и говорит, что администратор она. Это все время это чмо свой вонючий рот не закрывал, ты ему слово - он тебе 10 в ответ, повышал голос, орал! СМС и чек снятый с банка доказывающий, что транзакцкия прошла успешно их не устраивал! Пока мы не дозвонились в банк и не попросили отменить транзакцию этот бред не закончился!
Вывод, по вине кассира-придурка мы пробыли в магазине 1 час, ни кассир ни администратор наш вопрос не решил, а только спрашивали, почему мой муж вышел на улицу разговаривать с банком, а не делает это в магазине? мол, он сейчас пошел куда-то снимать деньги, а потом будет доказывать что транзакция прошла у них в магазине. Что за бред? Не ходи НИКОГДА в этом магазин.
По возвращению мужа, чмо стояло и ехидно улыбалось и воняло, муж был на пределе из-за такого отношения, еще бы одно слово и муж бы его вклепал на месте, сил просто нет!!!!

1 согласен 3 не согласны

Продовольственные супермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Киев. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Киева и Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
32524 просмотра
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
23033 просмотра
Ужасно Зарплату платят не вовремя..рукодство не ценит.девочки на побегушках типа.руководство. курят днями под оушен плаза.

Продуктовый магазин 3 Метра, Киев

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Академика Щусева,д.32
2991 просмотр
Зе бест Трешка это просто топовый магазин. Всем советую

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
19322 просмотра
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

Супермаркет "Перекресток"

Продовольственные супермаркеты
2.8
Хочу попробовать Подскажите нормально тут или нет

Сеть магазинов "Мама Зина"

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Златоустовская, 52
заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла

Реал Маркет

Сеть супермаркетов в Киеве "Реал Маркет".
В супермаркете Реал Маркет вы найдете большой ассортимент ежедневно необходимых товаров, наличие парковочной зоны, удобное расположение продукции в торговом зале, быстрое обслуживание, консультанты.
Большая...
Адрес: Киев, ул. Бориспольская, 9