Реал Маркет

Опубликовано 15 марта, 2010 год
2.8
110 отзывов / 43 953 просмотра
Сеть супермаркетов в Киеве "Реал Маркет".
В супермаркете Реал Маркет вы найдете большой ассортимент ежедневно необходимых товаров, наличие парковочной зоны, удобное расположение продукции в торговом зале, быстрое обслуживание, консультанты.
Большая площадь торгового зала супермаркета, на которой представлено более 10 тысяч наименований товаров - широкий выбор молочных и мясных продуктов, заморозка, бакалея, свежие овощи и фрукты, напитки, кондитерские изделия, алкоголь, бытовая химия, а так же богатый ассортимент продуктов собственного производства - блюда гриль, ароматная выпечка, салаты, холодные закуски.

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Отвратительное обслуживание в магазине на ул.Петропавловской.Продавцы хамят,в 13.30 цены на овощи старые,а на весах новые.Не одна цена не соответствует.Когда было сделано замечание,вышел администратор,молодой человек лет 30 и сказал,что если вас не устраивает,можете сюда не ходить.Обслуживание на "высшем уровне".Уважаемое руководство,обратите внимание на ваш персонал Отвратительное обслуживание в магазине на ул.Петропавловской.Продавцы хамят,в 13.30 цены на овощи старые,а на весах новые.Не одна цена не соответствует.Когда было сделано замечание,вышел администратор,молодой человек лет 30 и сказал,что если вас не устраивает,можете сюда не ходить.Обслуживание на "высшем уровне".Уважаемое руководство,обратите внимание на ваш персонал
Недостатки:
  1. ---

Куди дивляться контролюючі органи?

Олена (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Хазаяїн - чи то турок, что араб, який прямо каже - "плювати мені на ваші закони, тут закон Я". І це він каже тим, хто за посадою має відповідати за законність того, що відбувається у магазині. Мусульманське хамло, яке вважає, щойого магазини - то є територія його держави. Такого беззаконя щодо працівників мені за 12 років бачити не доводилося Хазаяїн - чи то турок, что араб, який прямо каже - "плювати мені на ваші закони, тут закон Я". І це він каже тим, хто за посадою має відповідати за законність того, що відбувається у магазині. Мусульманське хамло, яке вважає, щойого магазини - то є територія його держави. Такого беззаконя щодо працівників мені за 12 років бачити не доводилося

Ужасное обслуживание.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
В магазине продают товары по завышенным ценам.Ценники не соответствуют выставленным товарам на полках. Администатор-блондинка хамка и грубит покупателям. В магазине продают товары по завышенным ценам.Ценники не соответствуют выставленным товарам на полках. Администатор-блондинка хамка и грубит покупателям.

хозяину магазина!!!!!!!

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
хозяин магазина очень не порядочный человек!!! он с легкостью бросает людей на деньги! я уверен что он ни одного человека бросил и быстрее всего у них тоже есть дети которые благодоря этому "человеку" были тем или иным образом ущемлены! так что он и строит свой бизнес на обмане и ущемление детей!!! вот и по этому у него в магазине и...  Читать отзыв хозяин магазина очень не порядочный человек!!! он с легкостью бросает людей на деньги! я уверен что он ни одного человека бросил и быстрее всего у них тоже есть дети которые благодоря этому "человеку" были тем или иным образом ущемлены! так что он и строит свой бизнес на обмане и ущемление детей!!! вот и по этому у него в магазине и происходит такой бардак!!! какой хозяин-такой и дом!!!
1 согласен 2 не согласны

недобросовестность

Вадим (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2017 год
Реал маркет Киев Петропавловская . Особое внимание обращать при покупке твердого сыра (скользкий, с запахом тряпки), куриных окорочков в пленке , овощей в судке под пленкой (гниль). Реал маркет Киев Петропавловская . Особое внимание обращать при покупке твердого сыра (скользкий, с запахом тряпки), куриных окорочков в пленке , овощей в судке под пленкой (гниль).
Недостатки:
  1. Много несвежих продуктов
2 не согласны Показать 1 ответ

Это ужас!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 декабря, 2016 год
Здравствуйте! 25.12.16. Я зашла в магазин Реал Маркет,на улице Мишина 4 купить продуктов, сума чека была не более 15 грн,меня обслуживала кассир Раиса,я дала 200 грн,а в ответ услышала у меня нет сдачи,хотя в кассе я увидела наличие денег на сдачу! Кроме того что меня не обслужили, у кассира Раисы хамское отношение к покупателям! Что такое "они меня зае...ли" с...  Читать отзыв Здравствуйте! 25.12.16. Я зашла в магазин Реал Маркет,на улице Мишина 4 купить продуктов, сума чека была не более 15 грн,меня обслуживала кассир Раиса,я дала 200 грн,а в ответ услышала у меня нет сдачи,хотя в кассе я увидела наличие денег на сдачу! Кроме того что меня не обслужили, у кассира Раисы хамское отношение к покупателям! Что такое "они меня зае...ли" с уст кассира. Благодаря такому кассиру Реал Маркет будет терять постоянных покупателей,в первую очередь в моем лице. я попросила книгу жалоб,а мне кассир ответил что ее нет в наличии!
2 не согласны Показать 1 ответ

Достал

Наталья (Украина, Кривий Ріг) Отзыв написан 2 ноября, 2016 год
Мне интересно, а директора это все читают? Или для кого люди отзывы пишут??
Мне интересно, а директора это все читают? Или для кого люди отзывы пишут??
Работала в Реале год назад, пришла пообещали свободный график работы с хорошую зарплату, дружний коллектив. А что я получила? Кидали по разным магазинам, оставалась работать больше своего времени, директриса вечно не довольная и орущая. А главный тоже вечно орал, гролиз что уволит, что никто не работает. Вышла я на перекур, приезжает и сразу вопрос " что ты тут делаешь?! Иди в зал работать" достало такое отношение. Психанула и ушла, не жалуюсь сейчас,нашла работу, довольна своей работой.
Им никто не нравится, для них никто не работает, а товар сам выставляется, просрочка сама исчезает, фасуется итд...
В общем если бы нормальное руководство было бы, то работать можно.

Хороший магазин

Ирина (Украина, Харків) Отзыв написан 26 августа, 2016 год
В принципе магазин хороший, овощи свежие, кондитерка, молочка выставляется на глазах и можно взять прямо с телеги. Но минус в магазина на ул. Волынская 37 - это сотрудники!! Их нет. Администратор, кассир 1-2, охранник и 2 продавца. На весь магазин!! Ждала пока отрежут колбасу 10 минут. Потому что очередь была...  Читать отзыв В принципе магазин хороший, овощи свежие, кондитерка, молочка выставляется на глазах и можно взять прямо с телеги. Но минус в магазина на ул. Волынская 37 - это сотрудники!! Их нет. Администратор, кассир 1-2, охранник и 2 продавца. На весь магазин!! Ждала пока отрежут колбасу 10 минут. Потому что очередь была на 5 человек и с одним продавцом. Ну что это за издевательства. Если нет персонала, то закройте магазин пока не будет людей! Мне нрвиться магазин, но на долго ли? А есть у них изюминка магазина это- продавец Наталья. Попросила отрезать СЫР 400 грамм, ответ " кусочком или нарезкой, столько хватит, покажите как отрезать? " ну что это за вопросы! ??
1 не согласен

покупатель

Гость (Украина) Отзыв написан 10 августа, 2016 год
Петропавловская 12 визитна карточка этого магазина. это ужасный запах в торговом зале.маты между администратором и продавцами.С постоянной перестановкой,нужный товар невозможно найти даже с помощью продавцов которые сами незнают где что лежит.Зато охрана находится на почетном месте(кресло возле банкомата) отдыхает от нагрузок руководства.Попросиш арбуз розрезать так Они заняты.Некоторые товары по кассе несканируются, спасибо кассирам которые этот товар пытаются найти в...  Читать отзыв Петропавловская 12 визитна карточка этого магазина. это ужасный запах в торговом зале.маты между администратором и продавцами.С постоянной перестановкой,нужный товар невозможно найти даже с помощью продавцов которые сами незнают где что лежит.Зато охрана находится на почетном месте(кресло возле банкомата) отдыхает от нагрузок руководства.Попросиш арбуз розрезать так Они заняты.Некоторые товары по кассе несканируются, спасибо кассирам которые этот товар пытаются найти в базе.Один плюс магазин рядом с домом.Администрация-делайте высновки и покупатель будет к вам ити!

Заведение не для людей.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2016 год
Контора ещё та.Коллектив нормальный.А Семёновна вмести с кадровичкой тупо пытаются кинуть на деньги.Работать тут не советую но если произошло то смело идёте в полицию. Контора ещё та.Коллектив нормальный.А Семёновна вмести с кадровичкой тупо пытаются кинуть на деньги.Работать тут не советую но если произошло то смело идёте в полицию.
1 согласен 2 не согласны

Совет

Гость (Украина) Отзыв написан 2 августа, 2016 год
Не советую совершать покупки в этой сети,а тем более там работать! Не советую совершать покупки в этой сети,а тем более там работать!

Не покупайте виноград

Гость (Украина) Отзыв написан 15 июля, 2016 год
Купили виноград, прошло минут 30 после того как покушали стало плохо с желудком двоим. Не покупайте в этом маркете фрукты, не давайте их детям. Купили виноград, прошло минут 30 после того как покушали стало плохо с желудком двоим. Не покупайте в этом маркете фрукты, не давайте их детям.

Всё ужасно

Гость (Чехия, Habry) Отзыв написан 1 июня, 2016 год
Ужасно грязно, на такой маленький магазин 3 охранника которые стоят в одном месте и очень обсуждают клиентов. Не удивляйтесь если вам просто не захотят пробивать товар, так как они слишком заняты, или "Имеем право не делать это". Кассиры хамят, смотрят как на дерьмо, и не до дают сдачи. Ужасно грязно, на такой маленький магазин 3 охранника которые стоят в одном месте и очень обсуждают клиентов. Не удивляйтесь если вам просто не захотят пробивать товар, так как они слишком заняты, или "Имеем право не делать это". Кассиры хамят, смотрят как на дерьмо, и не до дают сдачи.

Хотелось бы лучше...

Гостья (Украина) Отзыв написан 2 апреля, 2016 год
Сегодня купила у них печень трески, а она горькая, понесу в магазин, цены фактически на все завышены, работает в 80% только одна касса, за пол года свежее мясо видела раз 5 на витрине, говорят что нет мясника. Лучше бы рядом было Сильпо... Сегодня купила у них печень трески, а она горькая, понесу в магазин, цены фактически на все завышены, работает в 80% только одна касса, за пол года свежее мясо видела раз 5 на витрине, говорят что нет мясника. Лучше бы рядом было Сильпо...

отличный супермаркет

Елена (Украина) Отзыв написан 27 марта, 2016 год
Отличный магазин,хороший персонал и руководство. Работала здесь и осталось очень довольна. Отношения очень хорошее,зарплата всегда вовремя, в магазине очень чисто и уютно. С удовольствием вернулась бы сюда работать и не раз.Спасибо за такую прекрасную роботу и понимание..... Отличный магазин,хороший персонал и руководство. Работала здесь и осталось очень довольна. Отношения очень хорошее,зарплата всегда вовремя, в магазине очень чисто и уютно. С удовольствием вернулась бы сюда работать и не раз.Спасибо за такую прекрасную роботу и понимание.....

Р

Гость Отзыв написан 1 марта, 2016 год
Добрый вечер, хочу попросить руководство научить работать продавца или кассира Галину. В магазине по ул.Мишина достало хамское поведение и ругательное отношение к покупателям все той же Галины. Продавец Татьяна всегда приветлива и адекватная. Магазин находится возле дома, все бы хорошо,но........... Добрый вечер, хочу попросить руководство научить работать продавца или кассира Галину. В магазине по ул.Мишина достало хамское поведение и ругательное отношение к покупателям все той же Галины. Продавец Татьяна всегда приветлива и адекватная. Магазин находится возле дома, все бы хорошо,но...........

Некачественный товар

Покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 24 февраля, 2016 год
Реал Маркет в Киеве на Мишина - это какой-то кошмар.
Я многое терпела, потому что он близко к дому, но сегодня моему терпению пришёл край. Купила капусту, а она на половину чёрная, в каких-то наростах. Мало того, что цены здесь заоблачные и об их повышении не сообщают (на кассе оказывается, что ценник старый). Работает всегда одна касса.
Реал Маркет в Киеве на Мишина - это какой-то кошмар.
1 не согласен Показать 1 ответ

Работа не рабство

Крымский Дух (Украина, Київ) Отзыв написан 16 февраля, 2016 год
Всем привет! Работал в этой торговой сети с 21декабря 2015_31января 2016- советую, лично пообщаться с хозяином, Мусой Агаевым, а после, решать, стоит ли работать. Главное знать свои права, и их обоснованно требовать. Хотя в каждом индивидуальном случае по результату:-) Сам- туда не пойду впредь, ни за какие деньги. Проспект товароведу Евгению, маркетологу Ирине, повара Елене. Всем привет! Работал в этой торговой сети с 21декабря 2015_31января 2016- советую, лично пообщаться с хозяином, Мусой Агаевым, а после, решать, стоит ли работать. Главное знать свои права, и их обоснованно требовать. Хотя в каждом индивидуальном случае по результату:-) Сам- туда не пойду впредь, ни за какие деньги. Проспект товароведу Евгению, маркетологу Ирине, повара Елене.

мнение

Яна (Украина, Київ) Отзыв написан 2 ноября, 2015 год
Хочу написать отзыв о магазине который находится по улице Волынской 37.
1. Цены- цены на некоторые продукты нормалтьные хто молочка, овощи, гастроном, кондитерка. Химия и остальное ну просто цены ВЫСОКИЕ !!
2. Чистота- мусорки чистые, есть куда выкинуть например чек, в отделах чисто, то есть за это большой плюс.
3. Персонал- Часто меняются люди, но сейчас держутся...  Читать отзыв
Хочу написать отзыв о магазине который находится по улице Волынской 37.
3. Персонал- Часто меняются люди, но сейчас держутся самые нормальные. Гастрономистка Люда, администратор не плохой, кассиры, продавец Анастасия, которую виду каждый день на разных отделах +на кассе тоже. Продавцы и кассиры вежливы но игогда бывает слышу и маты, ну все мы не без грешка)
4. Качество продуктов- молочный отдел каждый день обновляется, но один раз попался сырок прострочен, овощи радуют, свежий хлеб и кондитерка.
5. Общее мнение- в магазин ходить можно, но тольео за самым необходимым.;)
1 не согласен

ужасно

Покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 18 октября, 2015 год
Захожу в магазин что находится на ул.Мишина 4 в 8.20 утра,иду спокойно выбираю товар который надумала купить и слышу как кто-то кричит и орет не своим голосом,думаю подойду ближе все таки интересно.Я так поняла это начальник охраны обзывает охранника такими словами что просто УУУУУУ!Думаю значит просто не увидел покупателя но думаю покажусь на глаза потому-что жалко било мужика,он увидел меня...  Читать отзыв Захожу в магазин что находится на ул.Мишина 4 в 8.20 утра,иду спокойно выбираю товар который надумала купить и слышу как кто-то кричит и орет не своим голосом,думаю подойду ближе все таки интересно.Я так поняла это начальник охраны обзывает охранника такими словами что просто УУУУУУ!Думаю значит просто не увидел покупателя но думаю покажусь на глаза потому-что жалко било мужика,он увидел меня и еще 3 студентки которые как раз зашли и что Вы думаете?Реакцыя была такова:он начал еще больше матерится на весь магазин и оскорблять охранника в это время поднимается кассир с нижней кассы и тот начинает орать сразу на неё мол я и тебя уволю без зарплаты.Я уже не выдержала и говорю мужчина Вы не могли-бы не матерится,а он говорит охраннику проверь у неё сумку она тоже что-то спи.....,Я показала сумку и ушла без покупки и в спину услышала от начальника охраны:знаю я Вас СУК под шумок все воруете.Большое спасибо за вы гостиприимство магазина больше не зайду.

Продовольственные супермаркеты

АТБ