readybusiness.com.ua отзывы клиентов

readybusiness.com.ua отзывы клиентов
1 отзыв / 1956 просмотров
Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Ребята, readybusiness.com.ua не ведитесь, это х...я полная, поддержка - никакая, мне ничего не объяснили изначально, тех. поддержка на вопросы не отвечает, пишут дичь какую-то, на обещанное количество заказов, за 20 дней, не вышел ни разу. Поработал себе в убыток.
Звонил их начальнику, он сказал что все порешает и заменят товар для продажи, ничего не заменили, а когда истек срок поддержки то предложили проплатить еще, я посмеялся с этого.
Короче, ребята, это все развод. Не верьте ни одному их слову. После того как я не вышел на прибыль то попросил вернуть деньги, они это обещают, если нету 10 заказов вдень, ясно что я получил в ответ!!!

Бизнес

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО ГлобалБуд Юкрейн

Ворота групп
Ворота групп

Moneybox
Moneybox

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Euro Call Center
Euro Call Center