re-store.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 405 просмотров

продают нерабочие телефоны

Александра (Украина, Харків) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Начну с того, что в теории все знаю и сама себе виновата, но уж очень сильно надо было. Заказала на сайте re-store.in.ua телефон. По картинке должен был быть IPhone SE 64GB. Решила, что разберусь, когда на почту придет, не послала предопату, иначе можно было бы заблокировать им карту. Кроме того, т.к. денег и времени в обрез, протупила и не проверила,...  Читать отзыв Начну с того, что в теории все знаю и сама себе виновата, но уж очень сильно надо было. Заказала на сайте re-store.in.ua телефон. По картинке должен был быть IPhone SE 64GB. Решила, что разберусь, когда на почту придет, не послала предопату, иначе можно было бы заблокировать им карту. Кроме того, т.к. денег и времени в обрез, протупила и не проверила, что по указанному адресу нет вывески магазина, проигнорировала факт, что адрес на сайте - Полтава, а отправка была из Киева (ну мало ли, склад в другом городе, бывает). Пришел на почту быстро и упаковка похожа, корпус похож. Разряжен в ноль, пока заряжался я забыла вбить в checkcoverage.apple.com/ru/ru/ IMEI с коробки и с корпуса телефона, проверила только что они совпадают. Проигнорировала факт, что в гарантийном талоне нет печати, а только штамп. Без симки не включился (потом выяснилось, что и с симкой не включается), но я решила, что это мои кривые руки и что б не держать сотрудника почты оплатила. В результате IMEI бьется как IPhone 5S 16Gb, телефон не включается совсем, естественно на звонки не отвечают.

Понятно, что сама себе виновата, понятно, что деньги не вернуть, но может, кто-то прочтет и не попадется как я. re-store.in.ua - Re-store.in.ua Мошенники продают нерабочие телефоны re-store.in.ua - Re-store.in.ua Мошенники продают нерабочие телефоны re-store.in.ua - Re-store.in.ua Мошенники продают нерабочие телефоны re-store.in.ua - Re-store.in.ua Мошенники продают нерабочие телефоны re-store.in.ua - Re-store.in.ua Мошенники продают нерабочие телефоны re-store.in.ua - Re-store.in.ua Мошенники продают нерабочие телефоны

Техника

27.ua