rb-ink.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

rb-ink.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
51 отзыв / 2640 просмотров

Грамотный персонал, хорошие очки

Алексей Золотов Отзыв написан вторник, 24 сентября
Лично я осталась очень доволен. Идеально подобранные очки ношу с большим удовольствием. Особенно хочу отметить менеджера Диану за качественную консультацию Лично я осталась очень доволен. Идеально подобранные очки ношу с большим удовольствием. Особенно хочу отметить менеджера Диану за качественную консультацию

Я лично доволен

firsov61 Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
Я лично доволен. Продукцыя оригинал, как и должно быть Я лично доволен. Продукцыя оригинал, как и должно быть

Отлично, работаем дальше!

Станислав Майков Отзыв написан суббота, 21 сентября
ЗдравствуйтеОчки пришли, я в шоке!!! Они действительно - оригинальные, качественные ! Такие же как у меня были. Наконец-то я их нашла УРА!! Огромное Вам спасибо !!! Побольше клиентов! ЗдравствуйтеОчки пришли, я в шоке!!! Они действительно - оригинальные, качественные ! Такие же как у меня были. Наконец-то я их нашла УРА!! Огромное Вам спасибо !!! Побольше клиентов!

Всё Супер!

Сергей Сергеев Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Могу только сказать Спасибо этому сайту, так как у меня еще не было очков этой фирмы и при выборе менеджеру пришлось ответить на 1000 вопросов Уже радуюсь новой покупкой. Могу только сказать Спасибо этому сайту, так как у меня еще не было очков этой фирмы и при выборе менеджеру пришлось ответить на 1000 вопросов Уже радуюсь новой покупкой.

все понравилось

Юрец Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Все понравилось, товар соответствует описанию, все быстро приехало, очки не повредились. В общем всем рекомендую заказывать Все понравилось, товар соответствует описанию, все быстро приехало, очки не повредились. В общем всем рекомендую заказывать

доволен всем

Иван Агафонов Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Из плюсов зразу могу отметить оперативность работы. После оформленного заказа, очки пришли очень быстро. А по самим очкам, как и уверяли менеджеры, качество на высшем уровне. Мне все понравилось, а Вам уже решать !!! Из плюсов зразу могу отметить оперативность работы. После оформленного заказа, очки пришли очень быстро. А по самим очкам, как и уверяли менеджеры, качество на высшем уровне. Мне все понравилось, а Вам уже решать !!!

Отличный выбор

Anthony Link Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Сделала подарок своему молодому человеку он большой фанат Авиаторов так что еще +1 в коллекию! Спасибо! Сделала подарок своему молодому человеку он большой фанат Авиаторов так что еще +1 в коллекию! Спасибо!

Обслуживанием доволен

Александр Корнев Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Только сделал заказ на этой сайте, обслуживанием доволен, скоро прийдут очки и уже посмотрю на само качество. Но подружка заказывала уже не раз, её рекомендации меня убедили Надеюсь все действительно так, цены уж больно привлекательные Только сделал заказ на этой сайте, обслуживанием доволен, скоро прийдут очки и уже посмотрю на само качество. Но подружка заказывала уже не раз, её рекомендации меня убедили Надеюсь все действительно так, цены уж больно привлекательные

Отличный магазин

Сергей Гулькин Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Заказал здесь очки для девушки на подарок,все супер! Надеюсь подойдут Мне лично очень понравились,материал хороший, качественный с поляр стеклом,выглядят достойно. Круто,  спасибо!!! Заказал здесь очки для девушки на подарок,все супер! Надеюсь подойдут Мне лично очень понравились,материал хороший, качественный с поляр стеклом,выглядят достойно. Круто,  спасибо!!!

Очень много разных интернет точек

Максим Кудрявцев Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Доброго времени суток! Подходит летний сезон, решил прикупить очки. Очень много разных интернет точек продаж. Попробовал на RB-ink.com.ua Сервисом и качеством остался доволен. Отправили наложкой, что не мало важно. Так что сайт можно смело рекомендовать! Доброго времени суток! Подходит летний сезон, решил прикупить очки. Очень много разных интернет точек продаж. Попробовал на RB-ink.com.ua Сервисом и качеством остался доволен. Отправили наложкой, что не мало важно. Так что сайт можно смело рекомендовать!

очки классные

Сергей Иванов Отзыв написан 22 августа, 2019 год
ЗдравствуйтеОчки пришли, я в шоке!!! Они действительно - оригинальные, качественные ! Такие же как у меня были. Наконец-то я их нашлаУРА!!! Огромное Вам спасибо !!! Побольше клиентов! ЗдравствуйтеОчки пришли, я в шоке!!! Они действительно - оригинальные, качественные ! Такие же как у меня были. Наконец-то я их нашлаУРА!!! Огромное Вам спасибо !!! Побольше клиентов!

Получил свои авиаторы

Алмаз Шагитов Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Получил свои авиаторы. Спасибо огромное что помогли с выбором, а в 58 размере сели как раз так как надо. Очень, очень и очень доволен Получил свои авиаторы. Спасибо огромное что помогли с выбором, а в 58 размере сели как раз так как надо. Очень, очень и очень доволен

Отличный сайт, грамотные менеджеры

Алексей Золотов Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Выражаю благодарность, доволен покупкой и хочу сказать отдельное спасибо консультанту, очень доволен покупкой. Выражаю благодарность, доволен покупкой и хочу сказать отдельное спасибо консультанту, очень доволен покупкой.

Оперативно

Иван Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Из плюсов зразу могу отметить оперативность работы. После оформленного заказа, очки пришли очень быстро. А по самим очкам, как и уверяли менеджеры, качество на высшем уровне. Мне все понравилось, а Вам уже решать⠀⠀⠀⠀⠀ Из плюсов зразу могу отметить оперативность работы. После оформленного заказа, очки пришли очень быстро. А по самим очкам, как и уверяли менеджеры, качество на высшем уровне. Мне все понравилось, а Вам уже решать⠀⠀⠀⠀⠀

Только положительное впечатление

Оля Васильева Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Сделала подарок своему молодому человеку он большой фанат Авиаторов так что еще +1 в коллекию! Оставили о себе только положительное впечатление! Сделала подарок своему молодому человеку он большой фанат Авиаторов так что еще +1 в коллекию! Оставили о себе только положительное впечатление!

Люблю эти очки.

Сергей Гулькин Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Люблю эти очки. Спасибо, они подошли идеально! Действительно - ориджинал!!! Рекомендую... Люблю эти очки. Спасибо, они подошли идеально! Действительно - ориджинал!!! Рекомендую...

Будем надеяться

Лилия Попова Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Только сделала заказ на этой сайте, обслуживанием довольна, скоро прийдут очки и уже посмотрю на само качество. Но подружка заказывала уже не раз, её рекомендации меня убедили Надеюсь все действительно так, цены уж больно привлекательные Только сделала заказ на этой сайте, обслуживанием довольна, скоро прийдут очки и уже посмотрю на само качество. Но подружка заказывала уже не раз, её рекомендации меня убедили Надеюсь все действительно так, цены уж больно привлекательные

Очки для девушки

Сергей Шпиленок Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Заказал здесь очки для девушки на подарок, все супер! Надеюсь подойдут Мне лично очень понравились, материал хороший, качественный с поляр стеклом, выглядят достойно. Круто,  спасибо!!! Заказал здесь очки для девушки на подарок, все супер! Надеюсь подойдут Мне лично очень понравились, материал хороший, качественный с поляр стеклом, выглядят достойно. Круто,  спасибо!!!

Приобрел очки на этом сайте

Денис Денис Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Приобрел очки на этом сайте, но не угадал с размером. Спасибо менеджеру за быстрый обмен. Несколько дней ожидания и все готово. Сервисом и качеством остался доволен. Рекомендую Приобрел очки на этом сайте, но не угадал с размером. Спасибо менеджеру за быстрый обмен. Несколько дней ожидания и все готово. Сервисом и качеством остался доволен. Рекомендую

спасибо вам

Антон Иванов Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Разбил свои любимые Авиаторы и покупать снова за 6к грн не было желания вообше. На этом сайте как раз на них скидка была. После долгих раздумий заказал, долго вертел на почте и все же оплатил, все подошло и очень понравилось, ношу уже месяц. Солничных дней бы побольше. Разбил свои любимые Авиаторы и покупать снова за 6к грн не было желания вообше. На этом сайте как раз на них скидка была. После долгих раздумий заказал, долго вертел на почте и все же оплатил, все подошло и очень понравилось, ношу уже месяц. Солничных дней бы побольше.

суперподарок

Олег Быченко Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Доброго времени суток! Подходит летний сезон, решил прикупить очки. Очень много разных интернет точек продаж. Попробовал на RB-ink.com.ua Сервисом и качеством остался доволен. Отправили наложкой, что не мало важно. Так что сайт можно смело рекомендовать Доброго времени суток! Подходит летний сезон, решил прикупить очки. Очень много разных интернет точек продаж. Попробовал на RB-ink.com.ua Сервисом и качеством остался доволен. Отправили наложкой, что не мало важно. Так что сайт можно смело рекомендовать
Достоинства:
Недостатки:

Всё просто супер.

Павел Попов Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Здравствуйте Очки пришли, я в шоке!!! Они действительно - оригинальные, качественные ! Такие же как у меня были. Наконец-то я их нашла УРА!!! Огромное Вам спасибо !!! Побольше клиентов! Здравствуйте Очки пришли, я в шоке!!! Они действительно - оригинальные, качественные ! Такие же как у меня были. Наконец-то я их нашла УРА!!! Огромное Вам спасибо !!! Побольше клиентов!

подарок супер

Иван Агафонов Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Сделала подарок своему молодому человеку он большой фанат Авиаторов так что еще +1 в коллекию! Сделала подарок своему молодому человеку он большой фанат Авиаторов так что еще +1 в коллекию!

Доволен всем

Иван Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Я доволен, продукт орг как и должно быть ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Я доволен, продукт орг как и должно быть ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Отличные очки

orlov70 Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Люблю эти очки. Спасибо, они подошли идеально! Действительно - ориджинал!!! Рекомендую........................................................ Люблю эти очки. Спасибо, они подошли идеально! Действительно - ориджинал!!! Рекомендую........................................................

Рекомендую

Денис Варенко Отзыв написан 13 июня, 2019 год

всем рекомендую

Денис Бондаренко Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Заказал здесь очки для девушки на подарок,  все супер! Надеюсь подойдут Мне лично очень понравились,  материал хороший, качественный с поляр стеклом,  выглядят достойно. Заказал здесь очки для девушки на подарок,  все супер! Надеюсь подойдут Мне лично очень понравились,  материал хороший, качественный с поляр стеклом,  выглядят достойно.

очки шикарные

Иван Агафонов Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Очки шикарные, настоящие, в комплекте чехол и салфетка и даже сертификат на скидку пришёл, вообще супер! Теперь я ваш постоянный клиент. Очки шикарные, настоящие, в комплекте чехол и салфетка и даже сертификат на скидку пришёл, вообще супер! Теперь я ваш постоянный клиент.

Очень доволен

Иван Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Я лично доволен. Продукцыя оригинал, как и должно быть⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Я лично доволен. Продукцыя оригинал, как и должно быть⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

очки очень классные

Сергей Иванов Отзыв написан 29 мая, 2019 год
ЗдравствуйтеОчки пришли, я в шоке!!! Они действительно - оригинальные, качественные ! Такие же как у меня были. Наконец-то я их нашла УРА!!! Огромное Вам спасибо !!! Побольше клиентов! ЗдравствуйтеОчки пришли, я в шоке!!! Они действительно - оригинальные, качественные ! Такие же как у меня были. Наконец-то я их нашла УРА!!! Огромное Вам спасибо !!! Побольше клиентов! rb-ink.com.ua интернет-магазин - очки очень классные rb-ink.com.ua интернет-магазин - очки очень классные

Аксессуары

Интернет магазин FISHKI.ua