rb-ink.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

rb-ink.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Люблю эти очки

Юрий Отзыв написан четверг, 11 апреля
Люблю эти очки. Спасибо, они подошли идеально! Действительно - ориджинал!!! Рекомендую Люблю эти очки. Спасибо, они подошли идеально! Действительно - ориджинал!!! Рекомендую

Удовлетворен

Иван Отзыв написан среда, 10 апреля
Это моя уже вторая пара очков. Все идеально. Огромное Вам спасибо :⠀ ⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Это моя уже вторая пара очков. Все идеально. Огромное Вам спасибо :⠀ ⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀

отличный подарок

Elena Asuta Отзыв написан суббота, 6 апреля
Заказал здесь очки для девушки на подарок,  все супер! Надеюсь подойдут Мне лично очень понравились,  материал хороший, качественный с поляр стеклом,  выглядят достойно. Круто,  спасибо!!! Заказал здесь очки для девушки на подарок,  все супер! Надеюсь подойдут Мне лично очень понравились,  материал хороший, качественный с поляр стеклом,  выглядят достойно. Круто,  спасибо!!!

Шикарненько

Sergey Gerasimov Отзыв написан суббота, 30 марта
Очки шикарные, настоящие, в комплекте чехол и салфетка и даже сертификат на скидку пришёл, вообще супер! Теперь я ваш постоянный клиент Очки шикарные, настоящие, в комплекте чехол и салфетка и даже сертификат на скидку пришёл, вообще супер! Теперь я ваш постоянный клиент

Всё отлично и качественно

Александр Зеленский Отзыв написан четверг, 28 марта
Большое Вам спасибо! Очки подлинные! Честно признаться долго не решалась так как цена меня смущала. Я приятно удивлена!) Буду заказавыть ещё. Хорошого дня ) Большое Вам спасибо! Очки подлинные! Честно признаться долго не решалась так как цена меня смущала. Я приятно удивлена!) Буду заказавыть ещё. Хорошого дня ) rb-ink.com.ua интернет-магазин - Всё отлично и качественно rb-ink.com.ua интернет-магазин - Всё отлично и качественно rb-ink.com.ua интернет-магазин - Всё отлично и качественно

Качествеенные очки

Алевтина Пастухова Отзыв написан вторник, 26 марта
ЗдравствуйтеОчки пришли, я в шоке!!! Они действительно - оригинальные, качественные ! Такие же как у меня были. Наконец-то я их нашла УРА!!! Огромное Вам спасибо !!! Побольше клиентов! ЗдравствуйтеОчки пришли, я в шоке!!! Они действительно - оригинальные, качественные ! Такие же как у меня были. Наконец-то я их нашла УРА!!! Огромное Вам спасибо !!! Побольше клиентов!

Продают подделки!!!

Алексей Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Купил очки, повелся на цену. Когда получил очки, не проверил на Новой Почте, когда начал носить, заметил что стекла очков болтаются. Подумал что так должно быть. А через месяц начала облазить оправа!!!!
Не покупайте в этом магазине, ничего. Они продают подделки, за пол цены оригинала. Такого не бывает, что новые модели стоят на 50% меньше, чем в дюти фри.
rb-ink.com.ua интернет-магазин - Продают подделки!!! rb-ink.com.ua интернет-магазин - Продают подделки!!!

Подделки rb-INK.com.ua

Николай Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Наконец, наступили выходные и есть время написать отзыв о, как говорится, чуть не совершенной ошибке.
В начале недели начал выбирать очки, в преддверии весеннего солнышка.
В принципе, с маркой определился быстро. Не секрет что самые желанные, модные и качественные очки это Ray-Ban.
А вот “где купить?”, оказалось не таким простым вопросом. Вернее, купить НЕ подделку или НЕ копию.
Начал...  Читать отзыв
В начале недели начал выбирать очки, в преддверии весеннего солнышка.

Начал искать в интернете - поиск гугла выдал много результатов.
Сайты с очками по 600 грн, я сразу откинул, а остановил свой выбор на https://rb-INK.com.ua.
Почему? Потому что у них очки стоят около 80-90$ (с учетом их банеров о скидке и “Вы забыли свой подарок в 250 грн.”).
Хотя конечно уже знал, что оригинал стоит от 120$+, но жаба душит же, но не настолько, чтобы купить подделку. Ладно, это отдельная тема.
Захожу в вторник (26 февраля) на сайт, так как уже созрел сделать заказ и тут мне браузер выдал предупреждение:
Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта rb-ink.com.ua (например, пароли, сообщения или номера банковских карт).

rb-ink.com.ua интернет-магазин - Подделки rb-INK.com.ua

Начал смотреть глубже, вводя дополнительные запросы в гугле: “подделки ray-ban” и тут вышел на сайт https://rayban-ukraine.com.
И оказывается, https://rb-INK.com.ua стоит там на первом месте.

Кстати, в запросе гугла, “подделки ray-ban” https://rb-INK.com.ua тоже стоит на первом месте. Не верите? Смотрите сами.

rb-ink.com.ua интернет-магазин - Подделки rb-INK.com.ua

А лучше сами попробуйте вбить в поиск.

Дальше больше.
Судя по информации на сайте, “Шоу-Рум” находится(?) во Львове.

rb-ink.com.ua интернет-магазин - Подделки rb-INK.com.ua

А зачем же тогда “прикрываться” киевским номером телефона? Правильно, что бы я подумал, что они находятся в Киеве.
Как говорится, решать вам, а я для себя сделал выбор не в пользу покупки подделки или качественной пародии, за цену почти оригинала на https://rb-INK.com.ua.

Подделки

Алла Отзыв написан 30 января, 2019 год
Очень странно, вчера оставила негативный отзыв, его удалили, а на его месте появился новый, вводящий в заблуждение. Да-да, зайдите в любую Люксоптику (или любой другой магазин или интернет-магазин, продающий оригинал) и спросите, что за магазин rb-ink.com.ua и вам скажут, что это продавец подделок, притом настолько наглый, что продает подделки под видом оригинала. Куда смотрят правоохранительные органы - не понятно! Посмотрите...  Читать отзыв Очень странно, вчера оставила негативный отзыв, его удалили, а на его месте появился новый, вводящий в заблуждение. Да-да, зайдите в любую Люксоптику (или любой другой магазин или интернет-магазин, продающий оригинал) и спросите, что за магазин rb-ink.com.ua и вам скажут, что это продавец подделок, притом настолько наглый, что продает подделки под видом оригинала. Куда смотрят правоохранительные органы - не понятно! Посмотрите на цены, они все вполовину ниже чем рыночная цена любых очков, держат нас с вами за идиотов. Просьба администраторов не удалять отзыв, люди должны знать правду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. дешевые подделки по цене почти оригинала
2 согласны

Заказ получил, спасибо!

Олег Отзыв написан 29 января, 2019 год
Получил сегодня свой заказ, начитался что по таким ценам могу купить только подделку, был насторожен. Занес в официальный магазин люксоптики, заверили что оригинал. Так что не ведитесь на бред и дезинформацию. Такое чуство что заказывают негатив те кто продают в три дорого и как бы официлы. Спасибо ребятам! Получил сегодня свой заказ, начитался что по таким ценам могу купить только подделку, был насторожен. Занес в официальный магазин люксоптики, заверили что оригинал. Так что не ведитесь на бред и дезинформацию. Такое чуство что заказывают негатив те кто продают в три дорого и как бы официлы. Спасибо ребятам!
1 не согласен

Аксессуары