У Фёдора интернет-магазин отзывы

Бракованные изделие

Оксана Александровна Оксана Александровна 24 января, 2021 год
Получила зарядное устройство для телефона - Вставляешь вилку в розетку искрит,но один раз зарядился.После второго раза телефон умер,его не заряжает уже никакое др.зарядное,хотя раньше заряжался /ребенок потерял зарядку и брал любую свободную/.Пока не знаем,может контроллер зарядки сгорел,а может и ....

ЛОХОТРОН!!!!

Оксана Федорич Оксана Федорич 28 ноября, 2020 год
Чому дозволяють працювати інтернет магазинам,які обманюють покупців,а на зауваження про те що буду жалітися в правоохоронні органи відверто сміються?За законами якої держави вони живуть і якими законами керуються?
Недостатки:
  1. Обманюють покупців !!!

Не рекомендую.

Гость Гость 3 января, 2020 год
Заказала товар с предоплатой. Прислали сообщение об отмене заказа, поскольку товар бракованный. Попросила не возвращать деньги, а поискать качественный товар. Ответили, что товара нет. Заглянула в магазин. Товар есть, правда цена выросла.
Еще одна досадная мелочь. Я платила за товар плюс комиссия. Мне же вернули на 5 гривен меньше, поскольку комиссию сняли с моих денег.
В результате ребенок... Читать отзыв
В результате ребенок огорчен, время на ожидание потрачено, да еще и заплатила непонятно за что 13 грн.
Не рекомендую делать предоплату.
Цена, кстати, значительно выше, чем у других продавцов на такой же товар.
И, кстати говоря, интересно было бы посмотреть на санитарное заключение, поскольку товар, который я заказывала - детский пенал.
Если будете отвечать, прикрепите, пожалуйста, копию санитарного заключения.

Развод покупателей в Интернет-магазин У Фёдора

Марина Марина (Украина, Львів) 23 ноября, 2017 год
Ужасный магазин который разводит покупателей! Заказывая товар хочется получить то что указанно на картинке, но когда приезжает товар который прям разваливается при осмотре на почте и вернуть ты его сможешь, потому-что деньги они не возвращают. Настроение сразу падает и деньги выброшенные на ветер.
Наказывать и закрывать нужно такие магазины!!!
Недостатки:
  1. Лохотрон

Магазин подарков
Интернет-магазин "Lamoda"