Ужасное заведение!!! - Отзывы о Развлекательный центр «Шоколад» в Луганске

Развлекательный центр «Шоколад» в Луганске
Украина, Луганськ Отзыв написан 9 июня, 2018 год 398 просмотров
Ни чего хорошего об этом заведении сказать не могу. Сотруднки вруны, сначала договариваешься на что то рассчитываешь они на все соглашаются, а на кануне тебя обламывают...только фишка в том что тебе уже не куда деваться и приходиться мириться с ситуацией. Была у нас договоренность за определенную расстановку столов, после чего в день тожества гостям каким то чудом стало не хватать места (а все потому что хозяин решил что при той расстановке будут царапаться колоны) - это просто не нормально. А это была свадьба между прочим!!!! И все это из-за хозяина, который очень скуп, и относиться к своему потасканному заведению как к люксовому. Официанты заторможенные, даже свадебный торт ждали что вывезут гости. Бокалов для гостей банально не хватало. Еда не откровенно говоря не очень. Ее постоянно приходилось выпрашивать что б подавали, не пойму зачем обговаривались часы подачи!!! договаривались что будут свои фрукты и овощи, и когда пришло время расплачиваться, нам в счет включили оплату нарезки, т.е. за то что они порезали это, что вообще не говорилось нам, это был сюрприз. Как так вообще можно? Мы не против были за это оплатить, просто хотелось бы быть хотя бы в курсе, что это было платно. В общем не празднуйте там ни чего, и вообще не рекомендую данное заведение вовсе.negative

Развлекательный комплекс: отзывы

Отзывы посетителей о работе развлекательных комплексов Украины. Каталог отзывов: Развлекательный комплекс Блокбастер, Киев. РК Релакс, Житомир. Форт Нокс, Донецк и многое другое

Гостиницы Украины, Одесская обл., поселок Затока, бульвар Золотой берег, 51
3.7
4982 просмотра
Реальный отзыв Большые проблемы со светом. А нет света нет воды. А без этого говорить ещё что-то смысла нету! 20 Июля 2021 года

Гостиницы Украины, Полтава, Полтавская область, село Сосновка, ул.Сосновая, 1
4763 просмотра
Работа не для всех Посчастливилось сходить на стажировку кондитером. Уходила со второго дня стажировки счастливым человеком.

Роллердром «ПЯТАЧОК» (Сумы)

Развлекательный комплекс, Сумы, ул. Кооперативная, 1
3.5
. Можете ответить, если со своими роликами, то какая цена?
Развлекательный центр «Шоколад» в Луганске
Город Луганск уже невозможно себе представить без двухэтажного развлекательного центра «Шоколад». Любители бильярда давно уже обосновались в этом месте. Здесь, на втором этаже, к услугам гостей более десятка столов профессионального соревновательного уровня, где можно не только устроить сражение с друзьями, но и порой увидеть чемпионов Украины на соревнованиях высокого уровня.... подробнее

Развлекательный комплекс
Парк детских развлечений PAPASHON Kids