Развлекательный центр «Шоколад» в Луганске отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Развлекательный центр «Шоколад» в Луганске

Ужасное заведение!!!

Ольга Ольга (Украина, Луганськ) 9 июня, 2018 год
Ни чего хорошего об этом заведении сказать не могу. Сотруднки вруны, сначала договариваешься на что то рассчитываешь они на все соглашаются, а на кануне тебя обламывают...только фишка в том что тебе уже не куда деваться и приходиться мириться с ситуацией. Была у нас договоренность за определенную расстановку столов, после чего в день тожества гостям каким то чудом... Читать отзыв Ни чего хорошего об этом заведении сказать не могу. Сотруднки вруны, сначала договариваешься на что то рассчитываешь они на все соглашаются, а на кануне тебя обламывают...только фишка в том что тебе уже не куда деваться и приходиться мириться с ситуацией. Была у нас договоренность за определенную расстановку столов, после чего в день тожества гостям каким то чудом стало не хватать места (а все потому что хозяин решил что при той расстановке будут царапаться колоны) - это просто не нормально. А это была свадьба между прочим!!!! И все это из-за хозяина, который очень скуп, и относиться к своему потасканному заведению как к люксовому. Официанты заторможенные, даже свадебный торт ждали что вывезут гости. Бокалов для гостей банально не хватало. Еда не откровенно говоря не очень. Ее постоянно приходилось выпрашивать что б подавали, не пойму зачем обговаривались часы подачи!!! договаривались что будут свои фрукты и овощи, и когда пришло время расплачиваться, нам в счет включили оплату нарезки, т.е. за то что они порезали это, что вообще не говорилось нам, это был сюрприз. Как так вообще можно? Мы не против были за это оплатить, просто хотелось бы быть хотя бы в курсе, что это было платно. В общем не празднуйте там ни чего, и вообще не рекомендую данное заведение вовсе.negative
Андрей Андрей 12 июля, 2013 год
Хороший клуб. Я начинал учиться игре на бильярде именно в Шоколаде. Столы там действительно хорошие. После этого в другие клубы и ходить не хочется. В Шоколаде хорошие отзывчивые маркеры. Я как-то заказал несколько уроков, и маркер Вова меня терпеливо учил, показывая азы, хитрости и тонкости обращения с кием. После 2-х часов занятий я был вымотан так, как буд-то пробежал кросс.... Читать отзыв Хороший клуб. Я начинал учиться игре на бильярде именно в Шоколаде. Столы там действительно хорошие. После этого в другие клубы и ходить не хочется. В Шоколаде хорошие отзывчивые маркеры. Я как-то заказал несколько уроков, и маркер Вова меня терпеливо учил, показывая азы, хитрости и тонкости обращения с кием. После 2-х часов занятий я был вымотан так, как буд-то пробежал кросс. А все казалось таким простым))) После этого я постоянно в Шоколаде, вот только на деньги не играю. Про кухню говорить не буду – она там на нормальном уровне. Не хуже чем в других местах.
Развлекательный центр «Шоколад» в Луганске
Город Луганск уже невозможно себе представить без двухэтажного развлекательного центра «Шоколад». Любители бильярда давно уже обосновались в этом месте. Здесь, на втором этаже, к услугам гостей более десятка столов профессионального соревновательного уровня, где можно не только устроить сражение с друзьями, но и порой увидеть чемпионов Украины на соревнованиях высокого уровня.... подробнее

Развлекательный комплекс
Summer Park
Summer Park

Спа-комплекс Verholy Relax Park
Спа-комплекс Verholy Relax Park

Клубный Комплекс «SKY River»
Клубный Комплекс «SKY River»

Grand Admiral Club
Grand Admiral Club