Разработчик Денис Кануников отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 424 просмотра

Неадекватный разработчик Denis Kanunnikov (Денис Кануников)

Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Познакомился с данным неадекватом через знакомых сначала он должен был провести аудит сервера на чем конкретно облажался и когда с него начали спрашивать работу питался переложить свои обязанности питается всегда подставить коллег говоря .

После сглупил и хотел пригласить его в свой проект поговорив предметно понял что данный человек слишком слаб в разработке и не сможет мне помочь но так как занимал его время на обсуждение предложил ему оплатить его времени на что он ответил что хочет 50 дол деньги были оплачены сразу в этот же час

После оплаты человек начал всячески пакостить на сервере через админку начал удалять данные
По мимо этого питается угрожать исходя из профиля видно что человек взрослый но по общению человек очень отстает в развитии.
После того как указав его на то что это его ип и это сделал он решил отрицать что не он хотя ип был такой

контакты
Denis Kanunnikov
Location: город харьков (31.202.18.67)
skype: pussycatnet
telegram: @rodmanqs

Не рекомендую связываться человек очень неадекватный.
Достоинства:
  1. Очень смешной человек
Недостатки:
  1. Качество
  2. Скорость
  3. Неакдеватный