Razem Work отзывы

razem.work
Razem Work

Реальный отзыв

Гость Гость 19 января, 2021 год
Раньше это был хороший ресурс,я действительно находил хорошие работы,вернее они находили меня по анкете.Работал действительно на прямую,получал 18 злотых чистыми,трудовой договор.Сейчас основная масса объявлений это посредники.И оформление на агенцию.Сдулся сайт(((

Выгодные предложения и простой поиск вакансий

Мария Мария 9 октября, 2020 год
Наверное как и многие другие люди, которые успели побывать на работе за границей несколько раз, у меня появилось желание самому найти себе работу, чтобы не переплачивать за услуги агентств. Ведь согласитесь, что не всегда предложенные вакансии в агентстве такие уж интересные и стоящие внимания, а иногда просто приходится выбирать из того что есть, а не то что хочется.
Перед последней... Читать отзыв
Перед последней моей поездкой воспользовался сервисом Razem Work, который на безоплатной основе предоставляет своим клиентам информацию по вакансиям в Польше. Пользоваться сайтом не сложно, все интуитивно понятно и доступно всем. Возникающие вопросы решаются напрямую с работодателем в удобном формате, что облегчает тебе работу. Обмана быть не может, компании, которые размещают на сайте свои вакансии обязательно проверятся. Я не побоялась и нашла для себя выгодную работу. Думаю стоит рассматривать портал Razem Work как отличную площадку для поиска работы, если вы конечно не пугаетесь самых небольших трудностей.
Razem Work
Razem Work - международный портал, представляющий бесплатный и удобный поиск вакансий для работы за границей. С помощью сервиса Razem Work работник может абсолютно бесплатно найти для себя работу в Польше, для этого всего лишь заполнить анкету на сайте и указать нужную информацию, в простом поиске найти нужную информацию и связаться... подробнее

Работа за границей
Easy Europe