Разборка грузовиков Шепетовка отзывы клиентов

Разборка грузовиков Шепетовка отзывы клиентов

Разборка Даф Ман Рено Ивеко в Шепетовке

Oлег Oлег четверг, 18 июня
Периодически контактирую с Разборкой Даф Ман Рено Ивеко в Шепетовке, покупаю там оригинальные бу запчасти. Машины праворукие, в очень хорошем состоянии, с небольшими пробегами. Любая консультация, посоветовать, подсказать - всё без проблем, работники разборки очень квалифицированные, опытные, контактные, дружелюбные. Видно, что работают на клиента и очень стараются. Вопросов по качеству и состоянию запчастей никогда не возникало. Всё очень достойно. Буду... Читать отзыв Периодически контактирую с Разборкой Даф Ман Рено Ивеко в Шепетовке, покупаю там оригинальные бу запчасти. Машины праворукие, в очень хорошем состоянии, с небольшими пробегами. Любая консультация, посоветовать, подсказать - всё без проблем, работники разборки очень квалифицированные, опытные, контактные, дружелюбные. Видно, что работают на клиента и очень стараются. Вопросов по качеству и состоянию запчастей никогда не возникало. Всё очень достойно. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым!

Буду очень рад, если кому-то пригодится данная информацияwink:

Разборка Даф Ман Рено Ивеко в Шепетовке

Вадим Вадим вторник, 16 июня
Хочу высказать благодарность и поставить высокую оценку коллективу Разборка грузовиков в Шепетовке (Хмельницкая обл., г. Шепетовка, Староконстантиновское шоссе 44). Обломался Даф прямо на дороге. В Гугл нашёл ближайшую ко мне Разборку Даф, Ман, Рено, Ивеко в Шепетовке. Связался. Подробно проконсультировали, нужен был ремонт КПП :((( все необходимые запчасти были в наличии, работали оперативно на спецстанке. Понравилась работа Сергея (занимался ремонтом... Читать отзыв Хочу высказать благодарность и поставить высокую оценку коллективу Разборка грузовиков в Шепетовке (Хмельницкая обл., г. Шепетовка, Староконстантиновское шоссе 44). Обломался Даф прямо на дороге. В Гугл нашёл ближайшую ко мне Разборку Даф, Ман, Рено, Ивеко в Шепетовке. Связался. Подробно проконсультировали, нужен был ремонт КПП :((( все необходимые запчасти были в наличии, работали оперативно на спецстанке. Понравилась работа Сергея (занимался ремонтом моей коробки) - золотые руки у человека. Ради таких людей хочется писать положительные отзывы.
На территории очень чисто, персонал дружелюбный, отзывчивый, видно было, что старались и хотели чисто по человечески мне помочь. Лапшу на уши не вешали, кофе напоили, гарантию на ремонт дали, супер! Рекомендую!

P.S. Цены адекватные.

Автозапчасти