Отзывы о Райське Джерело

Райське Джерело
Отзыв написан 12 декабря, 2012 год 1192 просмотра
Я клиент компании очень давно и мне нравится получать ваши услуги и то что Вы цените старых клиентов. Возможность делать заказ online повышает ваш авторитет. Но вот цена в этом заказе указывается как для новых клиентов. Это
смущает. Потому что я подтверждаю, что согласна на другую цену. Можно ли что-то придумать и изменить в программе?
2. Я надеюсь что Вы не забудете обеспечить нас календарем на 2013 год!!!!!! а то мы уже привыкли :) Заранее благодарна!!!!!

6 согласны 4 не согласны

Доставка воды: отзывы

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Доставка воды "Феофановская"

Доставка воды, Киев, ул. Ломоносова, д. 8 Б
3.2
9372 просмотра
Прекрасная вода и ужасный сервис Покупаю воду 7.5. Пожалуй, лучшая из украинских вод. Но сервис просто возмутил. Водитель звонит и приезжает за час до оговоренного времени в 10, на мою просьбу приехать не с 11 до 15, а с 11-30 до 15 - реакция из службы доставки: сегодня уже не смогут, будут завтра. Это...
Добрый день, Ирина! Благодарим за отзыв. Ситуация получилась неприятная с временным промежутком доставки воды, приносим свои извинения. Ситуацию исправим, будем тщательнее...

Доставка воды Аква Даймонд

Доставка воды, Одесса, ул. Люстдорфская дорога, д. 31
Самая клиенто-ориентированная компания Крутая доставка воды, всегда стараются найти оптимальное решение, чтоб клиент был доволен)) В наше время такая гибкость -это очень ценно.
Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда стараемся , в силу возможностей, сделать наших клиентом чуть более счастливыми и довольными.
Райське Джерело
Доставка воды на дом и в офис «Райське Джерело» – компания с многолетней историей, основатель украинского рынка доставки воды. Согласно исследованиям Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии вода Райське Джерело рекомендуется как природная столовая вода для ежедневного потребления. Это универсальная питьевая вода природной минерализации. Категория – премиум.
Райське Джерело и... подробнее

Доставка воды
Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)
Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)

Небесна Криниця

Кодацька вода
Кодацька вода

Доставка воды "Здравiя"
Доставка воды "Здравiя"

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Компания Aquadel
Компания Aquadel