Отзывы о Райське Джерело

Райське Джерело
Светлана Пиховшек Отзыв написан 12 декабря, 2012 год 1087 просмотров
Я клиент компании очень давно и мне нравится получать ваши услуги и то что Вы цените старых клиентов. Возможность делать заказ online повышает ваш авторитет. Но вот цена в этом заказе указывается как для новых клиентов. Это
смущает. Потому что я подтверждаю, что согласна на другую цену. Можно ли что-то придумать и изменить в программе?
2. Я надеюсь что Вы не забудете обеспечить нас календарем на 2013 год!!!!!! а то мы уже привыкли :) Заранее благодарна!!!!!

6 согласны 4 не согласны

Доставка воды: отзывы

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Доставка воды
3.3
Обманывают и не возвращают деньги за бутили По итогу когда закрывали офис и захотели вернуть бутили приехал водитель и сказал что вернёт только часть денег так как за остальные мы не вносили залог.
Clear Water (Чистая вода) Ответ представителя Clear Water (Чистая вода)
четверг, 5 сентября
Александр, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, либо Ваш клиентский номер (указывается в любом счёте на воду после "Рахунок №")...

Райське Джерело

Доставка воды на дом и в офис «Райське Джерело» – компания с многолетней историей, основатель украинского рынка доставки воды. Согласно исследованиям Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии вода Райське Джерело...

Доставка воды

Небесна Криниця