Райське Джерело отзывы

Рейтинг: 3.2 из 5 (141 отзыв ), просмотров: 28546

Привет

Гость (Великобритания) четверг, 21 июня В колцентре предлагают работать с семи часов! В вакансии этого не пишут - зря потраченное время на собеседование! В колцентре предлагают работать с семи часов! В вакансии этого не пишут - зря потраченное время на собеседование! 0 согласны, 0 не согласны

Занадто дорого стала коштувати

Юрій (Украина, Київ) 25 апреля, 2018 год Вода дуже якісна, відповідає стандартам по всім параметрам, жива, це не зворотній осмос (маю на увазі класичну "Райське джерело", а не "Домашня" та "100"). Але переходжу на іншого постачальника з такою ж якісною водою, але дешевшою. Не буду тут писати нового постачальника, щоб не було рекламою.
Воду рекомендую, але в наших реаліях по новим цінам для мене це занадто.
Воду рекомендую, але в наших реаліях по новим цінам для мене це занадто.
Достоинства:
  1. Якість, параметри, жива, зручна доставка
Недостатки:
  1. Скажена ціна: зараз за 2 бутиля 228 грн, а ще в січні було 144 грн. Якби ж так зарплата піднімалась.

Значительное подорожание как для воды

Гость 16 апреля, 2018 год Больше трех лет клиент Р.Д. Больше трех лет клиент Р.Д.
Достоинства:
  1. Доставка в основном своевременная, операторы с заказами справляются.
Недостатки:
  1. В течении последнего года, цену на воду поднимали наверное раза три и причем последний раз существенно! Из-за этого буду менять поставщика.

Стало дороже и хуже !

Гость (Украина, Київ) 15 апреля, 2018 год Вода стала дороже и хуже. К несчастью для поставщика, у нас стеклянный чайник с блестящим дном, любая накипь видна мгновенно. Несколько месяцев назад стали попадаться бутыли с сильным осадком при кипячении. Так как мы постоянные клиенты уже много лет, тогда нам предложили взамен домашней воды другую, с более высокой степенью очистки. На прошлой неделе ситуация повторилась, осадок при кипячении был...  Читать отзыв Вода стала дороже и хуже. К несчастью для поставщика, у нас стеклянный чайник с блестящим дном, любая накипь видна мгновенно. Несколько месяцев назад стали попадаться бутыли с сильным осадком при кипячении. Так как мы постоянные клиенты уже много лет, тогда нам предложили взамен домашней воды другую, с более высокой степенью очистки. На прошлой неделе ситуация повторилась, осадок при кипячении был очень большой. И что нам предложили при обращении на горячую линию? Нам сообщили о повышении цены на значительную сумму! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за водичку

Оксана (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год После вчерашнего звонка оператора об очередном подорожании психанула и решила в очередной раз поменять компанию. Но, тщательно просмотрев другие компании, решила, что будет себе дороже. Вкус воды нравится: лёгкий, свежий, живой. Доставка всегда проходит без замечаний, в назначенный 2-х часовой промежуток, плюс заблаговременно приходит СМС с уточнением времени в пределах часа, операторы вежливые. Да, есть вода и дешевле. Только...  Читать отзыв После вчерашнего звонка оператора об очередном подорожании психанула и решила в очередной раз поменять компанию. Но, тщательно просмотрев другие компании, решила, что будет себе дороже. Вкус воды нравится: лёгкий, свежий, живой. Доставка всегда проходит без замечаний, в назначенный 2-х часовой промежуток, плюс заблаговременно приходит СМС с уточнением времени в пределах часа, операторы вежливые. Да, есть вода и дешевле. Только вот заказывать воду из чистой винницкой скважины за 38 грн. как-то стрёмно, за 55 грн. из киевской скважины с использованием осмоса тоже не хочется и т.д. и т.п. А тут за 2 года ни одного нарекания. По поводу сдачи: отсутствие мелких денег - не вина водителей. Что клиенты дают, то и имеют. 3 раза было и у меня такое: не было у них мелочи. Так ребята просто в накладной записывали и в следующую доставку минусовали от суммы заказа. А операторы каждый раз спрашивают, как прошла предыдущая доставка. А как всегда: без замечаний! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

не советую эту компанию

Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год если все же решитесь работать с этой компанией, внимательно просматривайте платежки который водитель дает вам подписывать, ибо при разрыве договора на вас может висеь пару лишних бутлей. И немного не понимаю ценообразование, ведь доставка у них на следующий день, а в компаниях в которых доставка через пару часов цена дешевле, да и вода откровенно лучше. если все же решитесь работать с этой компанией, внимательно просматривайте платежки который водитель дает вам подписывать, ибо при разрыве договора на вас может висеь пару лишних бутлей. И немного не понимаю ценообразование, ведь доставка у них на следующий день, а в компаниях в которых доставка через пару часов цена дешевле, да и вода откровенно лучше. 0 согласны, 0 не согласны

Абсолютно не лояльная компания

Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год На протяжении 10 лет покупаю у них воду, а цена у меня такая же как для нового клиента, который только начал у них заказывать. Справедливо? Нет конечно! Не буду заказывать пока не снизят цены, не монополисты же они на рынке воды, предложений масса! На протяжении 10 лет покупаю у них воду, а цена у меня такая же как для нового клиента, который только начал у них заказывать. Справедливо? Нет конечно! Не буду заказывать пока не снизят цены, не монополисты же они на рынке воды, предложений масса! 0 согласны, 0 не согласны

Завышенная цена

Гость (Украина) 6 апреля, 2018 год Более 15 лет пользовались услугами данной организации. Вкус воды всегда устраивал, но постоянное повышение цен выводит из себя. Менеджеры не могут внятного ответить, почему именно цена так растет. Последнее повышение цен на 23% стало последней каплей в наших "отношениях". Еще пару недель назад приходилось платить 243 грн за 3 бутля, а недавно подняли до 315 грн за такое же кол-во....  Читать отзыв Более 15 лет пользовались услугами данной организации. Вкус воды всегда устраивал, но постоянное повышение цен выводит из себя. Менеджеры не могут внятного ответить, почему именно цена так растет. Последнее повышение цен на 23% стало последней каплей в наших "отношениях". Еще пару недель назад приходилось платить 243 грн за 3 бутля, а недавно подняли до 315 грн за такое же кол-во. Эта вода явно не стоит этих денег.
Меняем поставщика.

Ни качества-ни цены!

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2018 год Наша фирма более 8 лет клиент этой компании. Но в последнее время , цены подымают ежемесячно , 93 грн за бутыль домашней, это уже перебор . Золотая вода выходит. Вечно проблемы с менеджерами, не вовремя доставляют воду. Будем менять , это никуда не годится. Наша фирма более 8 лет клиент этой компании. Но в последнее время , цены подымают ежемесячно , 93 грн за бутыль домашней, это уже перебор . Золотая вода выходит. Вечно проблемы с менеджерами, не вовремя доставляют воду. Будем менять , это никуда не годится. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис ужасный

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2018 год Никогда нет сдачи у водителей. Менеджеры не помогают в решении вопросов. Когда решила отказаться, то водитель принёс сумму залога (260 грн) за бутли по 2 грн. Не советую их. Никогда нет сдачи у водителей. Менеджеры не помогают в решении вопросов. Когда решила отказаться, то водитель принёс сумму залога (260 грн) за бутли по 2 грн. Не советую их. 0 согласны, 0 не согласны

цена выходит за рамки разумного

Ирина (Украина, Київ) 5 апреля, 2018 год Сегодня при заказе воды менеджер "обрадовал" очередным повышением цены на воду! Были верными клиентами данного поставщика воды в течение 5 лет, качество и доставка устраивали, но цена в 93 грн за бутыль "Домашней" это явный перебор. Будем менять поставщика, лояльности к постоянным клиентам, я так понимаю, в компании нет. Сегодня при заказе воды менеджер "обрадовал" очередным повышением цены на воду! Были верными клиентами данного поставщика воды в течение 5 лет, качество и доставка устраивали, но цена в 93 грн за бутыль "Домашней" это явный перебор. Будем менять поставщика, лояльности к постоянным клиентам, я так понимаю, в компании нет. 0 согласны, 0 не согласны

вкус и цена исортились....

Kaplya Sovesti (Украина, Дніпро́) 27 марта, 2018 год доброго времени суток. всё было хорошо, решала заказать именно эту воду, по рекомендации друзей.
всё было хорошо, но вот с нового года начались постоянные звонки с компании и не важно, я заказала эту воду 2 дня или две недели назад...
повысили цену и предложили взять завместо 3х, 4ре бутля, мол так дешевле...вышло 288, по 72 грн за бутль.....воду пьют полтора человека (то я, то муж в командировке)...
как итог: менее чем за месяц 11.....11!!!!!!!!! звонков, причём как рано утром, так и поздно вечером....и я устала каждый раз обьяснять, что не может человек выпить за пару дней, 4 бутля воды....с учётом того, что мы её только пьём...
и в завершении: поставила пол стакана воды на стол, через пол часа решила выпить......и капец.....по вкусу, как вода из крана....я сделала этот эксперимент со всеми бутлями (они у меня лежат в прохладном, сухом месте, без солнечного света).
Ребят, вы как хотите, а я ищу другую воду....ведь цену подняли, а качество понизили

Дорогі партнери та колеги!

ДП «Райське Джерело» (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год Дорогі партнери та колеги! Компанія «Райське Джерело» цінує кожного з багато чисельних партнерів, клієнтів та співробітників, що є членами нашої дружньої команди. Для нас вкрай важливе кожне звернення, ми дорожимо своїм чесним ім’ям та бездоганною репутацією, яку напрацювали майже за два десятиліття сумлінної праці. Саме тому не можемо стояти осторонь та не реагувати на неправдиві та безпідставні відгуки і коментарі,...  Читать отзыв Дорогі партнери та колеги! Компанія «Райське Джерело» цінує кожного з багато чисельних партнерів, клієнтів та співробітників, що є членами нашої дружньої команди. Для нас вкрай важливе кожне звернення, ми дорожимо своїм чесним ім’ям та бездоганною репутацією, яку напрацювали майже за два десятиліття сумлінної праці. Саме тому не можемо стояти осторонь та не реагувати на неправдиві та безпідставні відгуки і коментарі, що розміщують в інтернет-ресурсах провокатори та недоброзичливі особи з ціллю заплямувати обличчя компанії, ввести в оману наших клієнтів та створити умови для дестабілізації роботи компанії.
Підтверджуємо, що дійсно є факт ДТП, що сталася 29.01.2018 за участю автомобіля та співробітника нашої компанії Андрущенка Валентина, і в черговий раз повідомляємо, що нам небайдужий стан здоров’я нашого працівника після ДТП.
Трудовий колектив, розуміючи ситуацію зі здоров’ям нашого колеги, неодноразово ініціативно збирав певні суми грошових коштів на лікування Валентина, які перераховувалися на картку його брата або передавалися особисто Валентину.
В Фейсбуці є сторінка Валентина, на якій можна пересвідчитись про отримання ним матеріальної допомоги як від колективу ДП «Райське Джерело», так і від компанії.
При цьому слід зазначити, що компетентними органами і внутрішньою комісією проведно розслідування за фактом ДТП, відповідні матеріали щодо нещасного випадку передані до Фонду соціального страхування України в м.Києві для вжиття відповідних заходів.
Просимо не піддаватися емоційному впливу соціальних мереж, розсудливо відокремлювати правду від брехні та не дозволяти маніпулювати своєю свідомістю.

Справедливость прежде всего

Владимир 15 марта, 2018 год Вместо того чтобы отдыхать после работы и общаться с семьей, вынужден потратить время и высказать свою личную позицию об отзывах, появившихся в феврале и марте на ряде сайтов сети Интернет после ДТП с участием сотрудника ДП «Райське Джерело» Андрущенко Валентина, а отзыв от 13 марта – это вообще полный бред и абсурд.
Меня, как сотрудника компании, крайне возмущает то, что какие-то «умники», называя себя на разных сайтах то Гостем из Обухова, то Гришей, то Моисеем, то Геннадием, то Алексеем (а вероятнее всего – это какой-то один с расстроенной психикой балбес), совершенно не зная ситуации по участию коллектива и компании в оказании финансовой помощи Валентину после ДТП и играя на человеческих чувствах, «обливают грязью» компанию, директора, а в итоге преследует обычную корыстную цель – навредить, оболгать, надеясь, что «пипл все схавает».
Да, в очередной раз убеждаюсь, что человеческая подлость не имеет границ. Хотим жить в цивилизованном и правовом государстве, но, увы – пока будут такие, подобные этим «недалеким и многоликим», так и будем жить «на задворках». В развитых странах за такие «произведения» привлекли бы по защите чести и достоинства, а у нас, к сожалению, информационное пространство превращено в «мусорную яму», где любой «ушлепок» может оскорбить и оболгать.
Более чем уверен, что после моего изложения начнется очередной визг этих горе-умников, что то не то, что так не так. Ладно, Бог им судья. Нормальные и адекватные люди уже научились отделять правду от конкретной лжи.
Мою информацию вполне легко проверить – на Facebook есть страница брата Валентина – Александра Андрущенко, там есть его мобильный, а у него возможно получить и номер Валентина, кто захочет, может уточнить у них, поступала ли какая-либо помощь от коллектива и компании.
Поверьте, нет безразличных, все надеемся на лучшее.

Отношения руководства к своему сотруднику

Гость (Украина, Обухів) 13 марта, 2018 год Директор Белякова А.С. забрала деньги, которые собрали сотрудники фирмы для лечения Валика, обосновав это тем что нужно ремонтировать машину, жизнь и здоровье сотрудника для этой компании ничего не значит, на первом месте деньги! Директор Белякова А.С. забрала деньги, которые собрали сотрудники фирмы для лечения Валика, обосновав это тем что нужно ремонтировать машину, жизнь и здоровье сотрудника для этой компании ничего не значит, на первом месте деньги! 0 согласны, 0 не согласны

Хороша компанія

Сергій (Россия, Aksay) 28 февраля, 2018 год Доставляють завжди вчасно та приємні люди. Відносно води, то вона смачна. Накип відсутній, готую їжу на Домашній. Доставляють завжди вчасно та приємні люди. Відносно води, то вона смачна. Накип відсутній, готую їжу на Домашній. 0 согласны, 0 не согласны

Действительно вода хорошая

Андрей Самойлов (Украина, Kiev) 17 февраля, 2018 год Начали заказывать воду данной компании, когда в нашей семье произошло пополнение. Увидели эту воду в роддоме (это и вызвало доверие). Заказываем сейчас "домашнею". Могу рекомендовать Начали заказывать воду данной компании, когда в нашей семье произошло пополнение. Увидели эту воду в роддоме (это и вызвало доверие). Заказываем сейчас "домашнею". Могу рекомендовать
Достоинства:
  1. Артезианская. Налаженная доставка
Недостатки:
  1. Только Киев и область

Прикарманили залог и обвинили в том, что подсунула им не их бутыли

Гость (Соединенные Штаты Америки, Morristown) 8 февраля, 2018 год Мне привозили воду в течение года. Все было хорошо, пока ни появилась необходимость расторгнуть с ними договор в феврале месяце и получить назад залог. Девушка по телефону сказала, что деньги за тару (залог за бутыли), который я дала фирме при составлении договора), мне, оказывается, отдали еще в июне! На мой вопрос, почему тогда я ничего об этом не знаю, и...  Читать отзыв Мне привозили воду в течение года. Все было хорошо, пока ни появилась необходимость расторгнуть с ними договор в феврале месяце и получить назад залог. Девушка по телефону сказала, что деньги за тару (залог за бутыли), который я дала фирме при составлении договора), мне, оказывается, отдали еще в июне! На мой вопрос, почему тогда я ничего об этом не знаю, и бутыли до сих пор у меня, она ответила, что у них есть документ, где стоит моя подпись о получении мной денег за залог, а тару я подменила! и отдала им какую-то другую, т.е. по ходу обвинив меня еще и в подлоге и обмане. Вот такие дела. Возможно, дело в нечестных грузчиках, которым я всегда давала чаевые из чувства сострадания : "как им тяжело бедным !!!!! " 0 согласны, 0 не согласны

Вода ужасна

Гость (Украина) 6 февраля, 2018 год Заказывала воду з родовища, через 15 минут спазмы и дикие боли в животе, выламывало и скручивало весь живот и так после каждого выпитого стакана ... вкус какой-то неестественный, вода жесткая

умягченная пошла более менее, но все равно в животе вызывал дискомфор

умягченная пошла более менее, но все равно в животе вызывал дискомфор

фирма бросила умирать своего искалеченного сотрудника

Алексей (Украина, Київ) 5 февраля, 2018 год Фирма бросила умирать своего искалеченного сотрудника, отца одиночку воспитывающего самостоятельно троих детей, помощи от фирмы а не копейки. У водителя после ДТП угроза ампутации ног, множественные повреждения внутренних органов, Валентин находится в реанимации, родной брат вместо руководства фирмы бегает собирает документы, что бы хотя бы выбить страховку. Деньги нужны срочно, руководство фирмы включило полный МОРОЗ и отписывается письмами. Кто хочет...  Читать отзыв Фирма бросила умирать своего искалеченного сотрудника, отца одиночку воспитывающего самостоятельно троих детей, помощи от фирмы а не копейки. У водителя после ДТП угроза ампутации ног, множественные повреждения внутренних органов, Валентин находится в реанимации, родной брат вместо руководства фирмы бегает собирает документы, что бы хотя бы выбить страховку. Деньги нужны срочно, руководство фирмы включило полный МОРОЗ и отписывается письмами. Кто хочет покупать тут воду котегорически "РЕКОМЕНДУЮ" Райське Джерело - фирма бросила умирать своего искалеченного сотрудника
Достоинства:
  1. пока не вижу
Недостатки:
  1. полная безразличность к людям

помогите

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2018 год Начальство помогите своему сотруднику который лежит после жуткой аварии под аппаратом Начальство помогите своему сотруднику который лежит после жуткой аварии под аппаратом 2 согласны, 0 не согласны

Вот и нашла язву обмана

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2018 год Согласно с результатами анализов воды, которая доставляется в 18,9-литровых бутлях, лишь "Еталон", "Аляска", "Живой Источник" и "Слобідська" отвечают государственным санитарным правилам и нормам по всем микробиологическим и химическим параметрам. В остальных 10-ти ("ClearWater", "Старий Миргород", "Райське Джерело", "Небесна Криниця", "Україночка", "Кодацька вода", "ЕКО", "Пан Водный", "Водограй", "Феофанівська") наблюдалось превышение либо общего микробного числа, либо уровня марганца или фторидов, а также...  Читать отзыв Согласно с результатами анализов воды, которая доставляется в 18,9-литровых бутлях, лишь "Еталон", "Аляска", "Живой Источник" и "Слобідська" отвечают государственным санитарным правилам и нормам по всем микробиологическим и химическим параметрам. В остальных 10-ти ("ClearWater", "Старий Миргород", "Райське Джерело", "Небесна Криниця", "Україночка", "Кодацька вода", "ЕКО", "Пан Водный", "Водограй", "Феофанівська") наблюдалось превышение либо общего микробного числа, либо уровня марганца или фторидов, а также другие нарушения. Все это при длительном употреблении может привести к негативным последствиям для организма, пишут авторы Оксана Фарина и Оксана Гриценко.
Достоинства:
  1. Плюсов нет, одно расстройство и трата нервов !
Недостатки:
  1. Пиареная не проверенная на пробу вода.

Не вкусная

Юрий (Украина, Київ) 22 января, 2018 год Пользовался лет 5 этой водой. Пробовал брать разную. После выпивания стакана воды через время становится сухо во рту и надо чем-то запить. Попробовал взять в магазине-наливайке простую воду - вкусно и напиваешься в отличии от Райского джерела. Буду менять. Пользовался лет 5 этой водой. Пробовал брать разную. После выпивания стакана воды через время становится сухо во рту и надо чем-то запить. Попробовал взять в магазине-наливайке простую воду - вкусно и напиваешься в отличии от Райского джерела. Буду менять.
Достоинства:
  1. Гибкая доставка
Недостатки:
  1. Не вкусная вода, цены сильно завышены

Довольна всем

Оля (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Я не светоч в лабораторных исследованиях, воду на качество не проверяла, но у них она вкусная и не отдает никакими посторонними запахами и вкусами. Надоело на своем горбу вечно воду носить. А учитывая, готовим не на воде из-под крана, то воды нужно много. Качество еды приготовленное на этой воде хорошее. Доставка достойна отдельной похвалы. Менеджеры часто сами перезванивают и спрашивают...  Читать отзыв Я не светоч в лабораторных исследованиях, воду на качество не проверяла, но у них она вкусная и не отдает никакими посторонними запахами и вкусами. Надоело на своем горбу вечно воду носить. А учитывая, готовим не на воде из-под крана, то воды нужно много. Качество еды приготовленное на этой воде хорошее. Доставка достойна отдельной похвалы. Менеджеры часто сами перезванивают и спрашивают не нужна ли вода. Не дают о себе забыть, что для меня лично хорошо. Не всегда можно уследить, когда закончится вода. 0 согласны, 0 не согласны

вода вкусная

Гость (Украина, Київ) 16 декабря, 2017 год Заказываю воду около 4 месяцев и очень доволен,качество хорошее.Перестал болеть желудок так ранее простую воду нельзя было пить,водителям доставщикам отдельное спасибо,за из нелёгкий труд. Заказываю воду около 4 месяцев и очень доволен,качество хорошее.Перестал болеть желудок так ранее простую воду нельзя было пить,водителям доставщикам отдельное спасибо,за из нелёгкий труд. 0 согласны, 0 не согласны

Валерия

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Компания-производитель мне давно известна, репутация хорошая, помню, когда доставка воды в бутылях только появлялась, Райське Джерело было одними из первых, о которых я узнала, помнится были еще другие названия, которых сейчас на рынке нет, видимо, по качеству не такие хорошие, а Райське не только продолжает работать, но и набирает обороты, куда не приду, у всех дома эта вода) Компания-производитель мне давно известна, репутация хорошая, помню, когда доставка воды в бутылях только появлялась, Райське Джерело было одними из первых, о которых я узнала, помнится были еще другие названия, которых сейчас на рынке нет, видимо, по качеству не такие хорошие, а Райське не только продолжает работать, но и набирает обороты, куда не приду, у всех дома эта вода) 0 согласны, 0 не согласны

Налёт на чайнике

Юлия (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Года 3 пьём эту воду. Около 3-х месяцев назад качество воды очень ухудшилось. В чайнике постоянно образовывается белый налёт и осадок. Будем искать другую виду. Года 3 пьём эту воду. Около 3-х месяцев назад качество воды очень ухудшилось. В чайнике постоянно образовывается белый налёт и осадок. Будем искать другую виду. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная вода

Аня (Украина, Київ) 10 декабря, 2017 год Второй год сотрудничаю с Райським джерелом и второй год не придраться к ним. Вода за эти годы не изменилась по вкусу, всегда заказываю одно и тоже. Мы дома эту воду и пьем, и готовим на ней и чаи пьем. К вкусовым качествам претензий нет, равно как и к доставке. Привозят в оговоренный промежуток времени, а если и случается накладка, что...  Читать отзыв Второй год сотрудничаю с Райським джерелом и второй год не придраться к ним. Вода за эти годы не изменилась по вкусу, всегда заказываю одно и тоже. Мы дома эту воду и пьем, и готовим на ней и чаи пьем. К вкусовым качествам претензий нет, равно как и к доставке. Привозят в оговоренный промежуток времени, а если и случается накладка, что редко, то ничего страшного в этом не вижу, все мы люди. Тем более, что перезванивают и предупреждают. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная вода

Гость (Украина, Донецьк) 8 декабря, 2017 год Хорошая вода. Похожа по вкусовым качествам и чистоте на Хваловскую воду, которую мы пили за рубежом. Хорошая вода. Похожа по вкусовым качествам и чистоте на Хваловскую воду, которую мы пили за рубежом. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка

Андрей (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год Уже лет пять пользуемся их услугами. Нареканий в общем и целом нет. Доставка у них с сегодня на завтра как и везде. Обычно приезжают без опозданий. Удобно, что менеджер перезванивает и предупреждает, что скоро курьер подъедет. Не сидишь прикованный к дому, можешь хоть в магазин выйти на 5 минут под домом. За доставку 5, вода вкусная. Уже лет пять пользуемся их услугами. Нареканий в общем и целом нет. Доставка у них с сегодня на завтра как и везде. Обычно приезжают без опозданий. Удобно, что менеджер перезванивает и предупреждает, что скоро курьер подъедет. Не сидишь прикованный к дому, можешь хоть в магазин выйти на 5 минут под домом. За доставку 5, вода вкусная. 0 согласны, 0 не согласны

Райське Джерело

Доставка воды на дом и в офис «Райське Джерело» – компания с многолетней историей, основатель украинского рынка доставки воды. Согласно исследованиям Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии вода Райське Джерело...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода

Борисфен. Доставка воды

Питьевая вода Родинне джерело

Родинна вода

ECOBUTEL доставка води у склі