Райське Джерело отзывы

Райське Джерело

Доверяю этому поставщику воды.

Олег Отзыв написан 5 мин 58 сек назад
Нравится абсолютно все, от сервиса до самого вкса воды. Ни оного раза не подвели. Покупаем "З Родовища", так как она полностью природная, без ненуных обработок. все свойства, качетсва сохранены и даствлены домой. С большим удовольствием пью натощак стакан "настоящей" воды. Заряд энергии обеспечен. Нравится абсолютно все, от сервиса до самого вкса воды. Ни оного раза не подвели. Покупаем "З Родовища", так как она полностью природная, без ненуных обработок. все свойства, качетсва сохранены и даствлены домой. С большим удовольствием пью натощак стакан "настоящей" воды. Заряд энергии обеспечен.

Рекомендую

Полина Отзыв написан пятница, 16 августа
К выбору воды домой я подходила очень ответственно. Семья большая, шесть человек, воды уходит много. Муж говорил, что не понимает, почему я так дотошно выбираю ее. Но я поступила по хитрому - устроила дегустацию, чтобы семья не знала, какая в каком стакане водичка. Муж согласился, что есть большая разница. Все члены семьи, среди ассортимента пяти предложенных, остановились на Райськом...  Читать отзыв К выбору воды домой я подходила очень ответственно. Семья большая, шесть человек, воды уходит много. Муж говорил, что не понимает, почему я так дотошно выбираю ее. Но я поступила по хитрому - устроила дегустацию, чтобы семья не знала, какая в каком стакане водичка. Муж согласился, что есть большая разница. Все члены семьи, среди ассортимента пяти предложенных, остановились на Райськом Джереле, и я - не исключение.

Пользуемся этой водой на работе.

Иван Отзыв написан четверг, 15 августа
За три года работы с этой компанией, только один раз была проблема, потому что нам в заказ забыли включить кофе, который нам был нужен в офисе. Мы услышали столько извинений, что было аж неудобно. Больше никогда проблем с этой компанией по доставке воды не было.
Покупаем чай и кофе тоже здесь, так как цена у них вполне адекватная.
Сама вода...  Читать отзыв
Покупаем чай и кофе тоже здесь, так как цена у них вполне адекватная.
Сама вода качественная, насыщенная и "живая". Советуем.

Дуже добре ставлення до клієнтів.

Яна Отзыв написан суббота, 10 августа
Всі співробітники фірми - молодці! Доставили в чітко обумовлений час, розмовляли ввічливо, вода смачна. без претензій Всі співробітники фірми - молодці! Доставили в чітко обумовлений час, розмовляли ввічливо, вода смачна. без претензій

Экскурсия на завод

Maria Отзыв написан пятница, 9 августа
Если вы еще не были на этом заводе - очень рекомендую. Никогда бы не подумала, что у нас под Киевом есть такой завод, как в американсвих фильмах))
Везде все чисто, упорядочено, атоматизировано. Люди работаю в спец.оежде.
Везде все чисто, упорядочено, атоматизировано. Люди работаю в спец.оежде.
В общем, до поездки я не была клиентом этой компании, но после - на следующий же день стала. Да, цена немного выше чем у других компаний, но теперь я понимаю почему. За качество надо платить.

Мне все нравится.

Олег Отзыв написан вторник, 6 августа
Вода вкусная, тара чистая, обслуживающий персонал вежливый. Нормальная практика, когда при первом заказе нужно заплатить за тару. Многие поставщики отказываются брать на обмен бутыли маркированные другими производителями, а здесь меняют без лишних уговоров, достаточно предупредить оператора и курьер не будет задавать лишних вопросов. Вода вкусная, тара чистая, обслуживающий персонал вежливый. Нормальная практика, когда при первом заказе нужно заплатить за тару. Многие поставщики отказываются брать на обмен бутыли маркированные другими производителями, а здесь меняют без лишних уговоров, достаточно предупредить оператора и курьер не будет задавать лишних вопросов.

В целом - неплохо.

Женя Отзыв написан воскресенье, 4 августа
В основном качество воды зависит от места ее добывания. Тут нахваливать доставщика не нужно. А вот обработка, лёгкая очистка и сервис - очень важно. Как по мне, компания "Райське Джерело" справляется хорошо. Всегда приятно с ними иметь дело. Бутыли всегда чистые, не царапаные. Доставка вовремя. Но планировать ее нужно за день-два, так как у них расписаны дни. Я так понимаю,...  Читать отзыв В основном качество воды зависит от места ее добывания. Тут нахваливать доставщика не нужно. А вот обработка, лёгкая очистка и сервис - очень важно. Как по мне, компания "Райське Джерело" справляется хорошо. Всегда приятно с ними иметь дело. Бутыли всегда чистые, не царапаные. Доставка вовремя. Но планировать ее нужно за день-два, так как у них расписаны дни. Я так понимаю, из-за того, что все больше людей начинают доверять им.

Не первый год покупаю у них воду.

Славик Отзыв написан пятница, 2 августа
Заказ делаю по телефону. Операторы отвечают практически сразу без мучительных ожиданий и прослушивания грустных мелодий)). Доставка четко в назначенное время, экспедиторы вежливые и воспитанные. Бутыли всегда чистые. Рекомендую! Заказ делаю по телефону. Операторы отвечают практически сразу без мучительных ожиданий и прослушивания грустных мелодий)). Доставка четко в назначенное время, экспедиторы вежливые и воспитанные. Бутыли всегда чистые. Рекомендую!

Заказываем эту воду в детский сад!

Кира Отзыв написан суббота, 27 июля
Выбрали эту компанию за то, что на сайте представлены все сертификаты, в отличие от большинства других компаний. Пробовали все виды, но остановили свой выбор на Домашней. Всем рекомендую, прежде чем выбрать доставщика воды, обратите внимание на сертификаты! Выбрали эту компанию за то, что на сайте представлены все сертификаты, в отличие от большинства других компаний. Пробовали все виды, но остановили свой выбор на Домашней. Всем рекомендую, прежде чем выбрать доставщика воды, обратите внимание на сертификаты!

Різний смак чаю залежно від води

Микола Отзыв написан среда, 24 июля
Багато вживаю чаю. Не розумію в чому справа, але мені він смачніший, коли заварити його вдома водою Райське джерело. На роботу беру саме такий чай, але смак виходить зовсім інший. Прийшов до висновку, що багато залежить від якості води з якої ми готуємо. Багато вживаю чаю. Не розумію в чому справа, але мені він смачніший, коли заварити його вдома водою Райське джерело. На роботу беру саме такий чай, але смак виходить зовсім інший. Прийшов до висновку, що багато залежить від якості води з якої ми готуємо.

Не понимаю, как мы раньше пили воду из крана.

Вероника Отзыв написан вторник, 23 июля
Сначала пробовала пользоваться фильтром, но фильтры быстро забивались, да и вкус этой воды оставлял желать лучшего. Про людей, которые заказывают на дом воду, думала денег много, с жиру бесятся.
А когда посчитала, во сколько в сумме обходятся фильтры, которые к тому же сильно поднялись в цене, поняла, что не очень-то я и экономлю.
Райское джерело нашла через...  Читать отзыв
Райское джерело нашла через интернет, сделала пробный заказ и поняла, что это небо и земля! Теперь и пью и готовлю только из этой воды.

Постоянно заказываем воду у этого поставщика.

Артур Отзыв написан понедельник, 22 июля
Вода чистая, без осадка и запаха. Привозят на следующий день, в оговоренное время. Правда были пару раз небольшие заедржки, но водитель перезванивал и придупреждал, так что никаких нареканий к сервису. Вода чистая, без осадка и запаха. Привозят на следующий день, в оговоренное время. Правда были пару раз небольшие заедржки, но водитель перезванивал и придупреждал, так что никаких нареканий к сервису.

Хорошая вода

Кирилл Отзыв написан пятница, 19 июля
Для меня важно, что вода природная, из чистых недр. Уговорил руководителя заказывать такую воду в офис, так как дома ее пьем. Каково было его удивление, когда партнёры на встрече поинтересовались, какую воду мы пьем. Им понравилась. Не знаю, заказали ли они ее в итоге, но мне был засчитан маленький плюс в карму. Для меня важно, что вода природная, из чистых недр. Уговорил руководителя заказывать такую воду в офис, так как дома ее пьем. Каково было его удивление, когда партнёры на встрече поинтересовались, какую воду мы пьем. Им понравилась. Не знаю, заказали ли они ее в итоге, но мне был засчитан маленький плюс в карму.

Чайный гурман :)))

Даша Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Всегда, когда делаю заказ через сайт, то дополнительно в корзину бросаю еще разные другие продукты. Чаще всего это чай. Получается что так и вода дешевле стоит (скидка на каждом бутле) и чаи у них есть разные такие, которые я даже в магазинах не видела. Так что для меня это двойная выгода :))) Всегда, когда делаю заказ через сайт, то дополнительно в корзину бросаю еще разные другие продукты. Чаще всего это чай. Получается что так и вода дешевле стоит (скидка на каждом бутле) и чаи у них есть разные такие, которые я даже в магазинах не видела. Так что для меня это двойная выгода :)))

Нормально.

Ира Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Всі п'ять років, що я є клієнтом компанії все в принципі непогано і по доставці, і за асортиментом.
Бутлі привозять чисті. Вантажники завжди приємні і чисто одягнені. За вартістю можна звичайно знайти і дешевше, але на рахунок якості у мене лчін оєсть смоненія. Я вважаю, що вода - це не те, на чому варто економити.

Хорошая вода.

Марк Отзыв написан 26 июня, 2019 год
С недавних пор являюсь клиентом данной компании. Пока все вроде не плохо. Вода по качеству хорошая.
Плюсы: доставка в оговоренное время, есть выбор воды, качество, удобный сайт, приятный персонал
Минусы: стоимость не самая низкая на рынке
Минусы: стоимость не самая низкая на рынке

Смачна водичка :)

Диана Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Мені здається що з цією водою навіть улюблена кава стала смачнішою! :)
Я цю воду і на тренування набираю, і на прогулянку. А нещодавно ще стала і готувати тільки з замовленої води, адже вона без хімії, а в тих трубах хто знає що робиться.
Мені здається що з цією водою навіть улюблена кава стала смачнішою! :)

Если хотите выбросить деньги на ветер, обратитесь в Райське джерело

Лена Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Очень недовольна этой водой. Какая-то черная плесень появилась уже через пару дней после того, как ее привезли на дом. Если мне не изменяет память, такого быть не должно. Для себя решила, что больше брать не буду, а вы думайте сами. Очень недовольна этой водой. Какая-то черная плесень появилась уже через пару дней после того, как ее привезли на дом. Если мне не изменяет память, такого быть не должно. Для себя решила, что больше брать не буду, а вы думайте сами.
Достоинства:
  1. черная плесень, через пару дней

Я очень довольна, обслуживанием!!!

Илона Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Заменив помпу на кулер, не подумала, что устанавливать бутыль мне окажется не по силам. Очень приятно, что доставщик сам предложил свою помощь - установил бутыль и мне не пришлось ждать пока муж придет с работы. Заменив помпу на кулер, не подумала, что устанавливать бутыль мне окажется не по силам. Очень приятно, что доставщик сам предложил свою помощь - установил бутыль и мне не пришлось ждать пока муж придет с работы.

Фирма настоящих мошенников. Проходите мимо

Светлана Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Случилась очень неприятная история с Райським джерелом. Заказала воду, ждала доставки. Курьер опоздал НА 4 ЧАСА!!! Мало того, он привез мне лопнутый бутыль, за который мне в итоге пришлось самостоятельно платить. За обслуживание огромный ноль. Случилась очень неприятная история с Райським джерелом. Заказала воду, ждала доставки. Курьер опоздал НА 4 ЧАСА!!! Мало того, он привез мне лопнутый бутыль, за который мне в итоге пришлось самостоятельно платить. За обслуживание огромный ноль.

Дітям вода зовсім не сподобалась

Ирина Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Вирішила замовити водичку, щоб давати малим з собою в школу. На перший день все було нормально, всі задоволені. Але наступного дня діти прийшли зі школи і почали скаржитися, що вода стала не приємною на смак: чи то кислою, чи з гіркотою. Не знаю, що це було, але замовлять у Райського джерела більше не будемо Вирішила замовити водичку, щоб давати малим з собою в школу. На перший день все було нормально, всі задоволені. Але наступного дня діти прийшли зі школи і почали скаржитися, що вода стала не приємною на смак: чи то кислою, чи з гіркотою. Не знаю, що це було, але замовлять у Райського джерела більше не будемо

Мы то, что мы едим (и пьем).

Валентина Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Тело человека примерно на 60 % состоит из воды. Поэтому я лично особо трепетно отношусь к тому, что пью я и вся моя семья. Вода из под крана уже давно не вызывает доверия. Иногда даже запах есть специфический какой-то. Поэтому воду мы уже давно заказываем. И даже готовлю я только на бутылированной воде.
Вот с недавних пор начали заказывать в...  Читать отзыв
Вот с недавних пор начали заказывать в райском джереле. В целом, все устраивает, но есть некоторые моменты, которые хотелось бы изменить (о них ниже).
Плюсы: вода вкусная и качественная, оператор по заказу компетентная и приятная, доставщики пунктуальные и вежливые.
Минусы: нет доставки в день заказа, нет возможности рассчитаться карточкой с курьером

Отличная вода!

Vitaliy Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Много лет подряд с удовольствием пьём всей семьёй! Из предложенного ассортимента предпочитаем «Райське Джерело - Домашняя". На вкус очень приятная, да и по минеральному составу - самый оптимальный вариант. Много лет подряд с удовольствием пьём всей семьёй! Из предложенного ассортимента предпочитаем «Райське Джерело - Домашняя". На вкус очень приятная, да и по минеральному составу - самый оптимальный вариант.

Зря потратила деньги

Галина Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Видела много плохих отзывов о воде “Райське джерело”, но решила все-таки проверить, вдруг врут. Оказалось нет.Сколько лет заказываю постоянно воду на дом, но такого хамского обслуживания еще никогда не видела. Это просто ужас. Диспетчеры грубят через слово, курьер вообще смахивает на бывшего заключенного. Не рекомендую Видела много плохих отзывов о воде “Райське джерело”, но решила все-таки проверить, вдруг врут. Оказалось нет.Сколько лет заказываю постоянно воду на дом, но такого хамского обслуживания еще никогда не видела. Это просто ужас. Диспетчеры грубят через слово, курьер вообще смахивает на бывшего заключенного. Не рекомендую

Рекомендую!

Кристина Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Не буду многословна - вода Райське Джерело, действительно, как из источника. Полностью оправдывает свое название. Не буду многословна - вода Райське Джерело, действительно, как из источника. Полностью оправдывает свое название.

Задоволений цією водою.

Валерій Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Вчасно привозять, вода не занадто очищена, тобто в неї є смак.
Ми вживаємо багато води в сирому вигляді, а також, жінка готує з цієї води усі перші страви. Бо з те що тече з крану, я вважаю, що тим можна лише митися в наш час.
Вчасно привозять, вода не занадто очищена, тобто в неї є смак.

Осторожно – вода с плесенью

Нина Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Я просто в шоке. Заказала воду в Райськом джереле. Привели вроде вовремя, все было хорошо. НО! Спустя 2 дня вода просто зацвела! Берегите себя и свое здоровье, покупайте только у проверенных компаний Я просто в шоке. Заказала воду в Райськом джереле. Привели вроде вовремя, все было хорошо. НО! Спустя 2 дня вода просто зацвела! Берегите себя и свое здоровье, покупайте только у проверенных компаний

Пока все ок

Елена Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Заметила, что в фирме, в которой я долгое время заказывала воду, изменилось качество обслуживания. Неоднократно заказ выполнялся не вовремя, а мои замечания просто игнорировались. К счастью с поставщиками воды в Киеве проблем нет. Ознакомилась с информацией в интернете и остановилась на этой компании. Первая доставка - четко в назначенное время. Надеюсь, в дальнейшем будет так же. Заметила, что в фирме, в которой я долгое время заказывала воду, изменилось качество обслуживания. Неоднократно заказ выполнялся не вовремя, а мои замечания просто игнорировались. К счастью с поставщиками воды в Киеве проблем нет. Ознакомилась с информацией в интернете и остановилась на этой компании. Первая доставка - четко в назначенное время. Надеюсь, в дальнейшем будет так же.

Доволен водой

Egor Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Пользуюсь услугами компании много лет. Вода вкусная без осадка и запаха, отлично утоляет жажду, а при кипячении не оставляет налет. Доставка четко в оговоренное время, что для меня очень важно. Рекомендую! Пользуюсь услугами компании много лет. Вода вкусная без осадка и запаха, отлично утоляет жажду, а при кипячении не оставляет налет. Доставка четко в оговоренное время, что для меня очень важно. Рекомендую!

Не купуйте цю воду!

Марина Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Вода справді жахлива. Неякісна, гірка на смак, швидко псується. Обслуговування у Райському джерелі також далеко не найкраще. Якщо ви ще не купували у них воду, дуже рекомендую цього не робити взагалі ніколи. Вода справді жахлива. Неякісна, гірка на смак, швидко псується. Обслуговування у Райському джерелі також далеко не найкраще. Якщо ви ще не купували у них воду, дуже рекомендую цього не робити взагалі ніколи.

Райське Джерело

Доставка воды на дом и в офис «Райське Джерело» – компания с многолетней историей, основатель украинского рынка доставки воды. Согласно исследованиям Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии вода Райське Джерело...

Доставка воды

Waterclub
Waterclub

Аквамаркет
Аквамаркет

Полная чаша доставка вода
Полная чаша доставка вода

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Питьевая вода Хвиля Здоров’я
Питьевая вода Хвиля Здоров’я