Райське Джерело отзывы

Райське Джерело

Не ожадала

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Вчера приезли воду в поцарапанном бутыле! За все время что я тут заказыыаю воду такое в первый раз!!! Всегда были чистенькие красивенькие, а тут…
Если бы не действительно вкусная вода, то наверно отказалась бы после такого.
Бутыль конечно аменили почти сразу же после моего звонка. Так что это было не пойму до сих пор...
Если бы не действительно вкусная вода, то наверно отказалась бы после такого.

Наконец определилась с поставщиком бутылированной питьевой воды.

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Выбор остановила именно на этой компании и ни разу об этом не пожалела. Действительно, вода оказалась хорошо очищенной, без посторонних привкусов и запахов, помпу получила в подарок. Заметила, что кофе и чай имеют совсем другой вкус, более приятный. Очень довольна! Выбор остановила именно на этой компании и ни разу об этом не пожалела. Действительно, вода оказалась хорошо очищенной, без посторонних привкусов и запахов, помпу получила в подарок. Заметила, что кофе и чай имеют совсем другой вкус, более приятный. Очень довольна!

К этой компании претензий не было, и нет.

Отзыв написан пятница, 1 ноября
Вода - отличного качества, доставка согласно оговоренного времени. У меня родители престарелые, поэтому тяжести носить не могут. Спасибо курьерам за то, что заносят и сразу ставят бутыль на кулер. Вода - отличного качества, доставка согласно оговоренного времени. У меня родители престарелые, поэтому тяжести носить не могут. Спасибо курьерам за то, что заносят и сразу ставят бутыль на кулер.

Клиент со стажем

Отзыв написан четверг, 31 октября
Работаю я с Райським Джерелом давно, пьем эту воду всей семьёй дома и всем коллективом на работе.
Вода приятная, вкусная, без посторонних запахов, привкусов. Я настолько к ней привык, что, если приходится пить другую воду, я понимаю, что мне она не такая, хочется свою. Обслуживание в норме, ньюнсов не было. Надеюсь, вода Райське Джерело всегда будет придерживаться своего качества.

Компания одна из лучших по доставке воды.

Отзыв написан понедельник, 28 октября
Я раньше в другой компании заказывала воду, так там такие работнички работают, что на долго отбили охоту к ним обращаться ((.
А здесь мне все нравится, четко и вовремя, с заказом никогда путаницы не бывает, еще и сопутствующие товары можно купить .

Плохая работа компании Райське Джерело

Отзыв написан суббота, 26 октября
Орять 25! Некоторое время тому у меня уже были неприятности с данной службой- райське джерело- абсолютно не пунктуальная доставка и не опрятный персонал. Не прошло и пол года... дубль 2!!! Куда смотрит руководство компании!!!!! Оператор Таисия позвонила и невнятно промямлила, что доставка задержится на 50 мин, хотя вчерашнего оператора я очень просила, чтоб задержек не было!!! ( научите своих операторов...  Читать отзыв Орять 25! Некоторое время тому у меня уже были неприятности с данной службой- райське джерело- абсолютно не пунктуальная доставка и не опрятный персонал. Не прошло и пол года... дубль 2!!! Куда смотрит руководство компании!!!!! Оператор Таисия позвонила и невнятно промямлила, что доставка задержится на 50 мин, хотя вчерашнего оператора я очень просила, чтоб задержек не было!!! ( научите своих операторов разговаривать четко, веятно и вежливо!) Однако, просьбы клиента не учитываются! И сегодня 50 мин я все же подождала, но воду никто не привез!!! Очень "квалифицированный " сервис, похож на издевательство над клиентами.
Недостатки:
  1. Непунктуальность , необученый персонал

Заказываем на всю семью

Отзыв написан пятница, 25 октября
Воду з родовища - самую минерализированную заказываю для родителей. Старикам нравится.
Для себя - домашню или пом’яншену. Вода вкусная и при этом не оставляет накипь.,

Нравится мне эта компания!

Отзыв написан вторник, 22 октября
Вода трех видов - выбирай на любой вкус. Пробовала все, остановила свой выбор на "Домашней" - для готовки и "З родовища" - для питья. Привозят вовремя, работники приятные и воспитанные люди. Еще у них много хороших предложений и акций, а это всегда радует. Побольше бы таких фирм! Вода трех видов - выбирай на любой вкус. Пробовала все, остановила свой выбор на "Домашней" - для готовки и "З родовища" - для питья. Привозят вовремя, работники приятные и воспитанные люди. Еще у них много хороших предложений и акций, а это всегда радует. Побольше бы таких фирм!

Доверяю Райському Джерелу.

Отзыв написан понедельник, 21 октября
Не боюсь давать маленькому ребенку. Годами они себя зарекомендовали с хорошей стороны. Обращать внимание на опоздание курьера на 10 минут, думаю, нет смысла. Это мелочи. Нормальный сервис, вода вкусная. Проблем у этой фирмы не вижу. Не боюсь давать маленькому ребенку. Годами они себя зарекомендовали с хорошей стороны. Обращать внимание на опоздание курьера на 10 минут, думаю, нет смысла. Это мелочи. Нормальный сервис, вода вкусная. Проблем у этой фирмы не вижу.

Заказываю здесь воду постоянно и для себя и для родителей.

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Качество воды отличное, по вкусу и в прям родниковая. Так как готовим еду на воде после фильтра, а эту покупаем сугубо для питья - отдаем предпочтение "З родовища". Всем советую! Качество воды отличное, по вкусу и в прям родниковая. Так как готовим еду на воде после фильтра, а эту покупаем сугубо для питья - отдаем предпочтение "З родовища". Всем советую!

Случайности не случайны.

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Волей случая, я стал заказывать воду Райське Джерело. Жена сказала, что вода нашего, на тот момент, поставщика перестала ее устраивать. Подыскивала в интернете новую. Утром она сказала, что оставила список из трёх фирм, мне предстоит определиться и сделать заказ. Я прочитал три названия. Уехал на работу и понял, что забыл оставленный ею листок. Единственное название, которое я запомнил -...  Читать отзыв Волей случая, я стал заказывать воду Райське Джерело. Жена сказала, что вода нашего, на тот момент, поставщика перестала ее устраивать. Подыскивала в интернете новую. Утром она сказала, что оставила список из трёх фирм, мне предстоит определиться и сделать заказ. Я прочитал три названия. Уехал на работу и понял, что забыл оставленный ею листок. Единственное название, которое я запомнил - "Райське Джерело".
Сделал заказ. Уже на следующий день мы попробовали эту воду. Радости не было предела. Вкус этой воды не уступает самым элитным водам стоимостью 40 грн за 0,5. Я приятно был удивлен. Теперь нет сомнений в том, что мною был случайно сделан правильный выбор.

Хорошее качество

Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Устраивает качество воды и работа компании в целом. Пыталась вспомнить какие-то провытыки, так вроде не было ничего. Нестыковки со временем доставки +- 15 минут я особо провтыками не считаю. Да и было такое от сили раза 2 за все время. Устраивает качество воды и работа компании в целом. Пыталась вспомнить какие-то провытыки, так вроде не было ничего. Нестыковки со временем доставки +- 15 минут я особо провтыками не считаю. Да и было такое от сили раза 2 за все время.

Пока все ок

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Пользуюсь услугами этой компании не так давно и пока все нравится. Доставляют бутыли с водой всегда вовремя. За заказ, правда, приходится платить наличными. Очень жаль, что у курьера нет терминала, было бы еще удобней. Пользуюсь услугами этой компании не так давно и пока все нравится. Доставляют бутыли с водой всегда вовремя. За заказ, правда, приходится платить наличными. Очень жаль, что у курьера нет терминала, было бы еще удобней.

Нормальна водичка

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Заказую й собі, й мамі. Вона вобще в мене з села, всю жизнь там прожила тільки недавно в Київ переїхала, то їй вода з крану воняє))) А на щьот цієї то сказала шо гарна, пє із задоволенням)) Заказую й собі, й мамі. Вона вобще в мене з села, всю жизнь там прожила тільки недавно в Київ переїхала, то їй вода з крану воняє))) А на щьот цієї то сказала шо гарна, пє із задоволенням))

Вода здесь вкусная вся, но особенно любим з Родовища!

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
У этой воды вкус, как у родниковой. Не знаю хорошо или плохо, что у нее самая высокая минерализация, но нам она подошла! Так что заказывали, заказываем, и будем продолжать заказывать. У этой воды вкус, как у родниковой. Не знаю хорошо или плохо, что у нее самая высокая минерализация, но нам она подошла! Так что заказывали, заказываем, и будем продолжать заказывать.

Рекомендую замовляти цю воду.

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Чоловік моєї сестри працює на заводі "Райське Джерело". Так от після того, як він розказав, як там організована робота, як там чистенько, стерильно і все наче "по поличкам", то от тоді я й зрозуміла, чому мені жодна вода так не заходить як саме ця. З чистим сумлянням рекомендую! Чоловік моєї сестри працює на заводі "Райське Джерело". Так от після того, як він розказав, як там організована робота, як там чистенько, стерильно і все наче "по поличкам", то от тоді я й зрозуміла, чому мені жодна вода так не заходить як саме ця. З чистим сумлянням рекомендую!

С компанией приятно иметь дело.

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
То, что вода хорошая – нет сомнений, так как мы бы не заказывали ее в офис. Руководство доверяет только проверенным поставщикам и приобретает только качественную продукцию. Но я, как сотрудник отвечающий за оплату данной услуги, забыла оплатить доставку. К какому удивлению я пришла, когда через несколько дней позвонила сотрудница Райського джерела и, внимание, вежливо напомнила оплатить. Не начала предьявлять претензий,...  Читать отзыв То, что вода хорошая – нет сомнений, так как мы бы не заказывали ее в офис. Руководство доверяет только проверенным поставщикам и приобретает только качественную продукцию. Но я, как сотрудник отвечающий за оплату данной услуги, забыла оплатить доставку. К какому удивлению я пришла, когда через несколько дней позвонила сотрудница Райського джерела и, внимание, вежливо напомнила оплатить. Не начала предьявлять претензий, не делала недовольный тон, а приятно и спокойно говорила. Так что у этой компании не только качественный продукт, а и понимающие, вежливые сотрудникки.

Доставщики - приємні. Вода - смачна.

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Дуже приємні і пунктуальні постачальник. І вода дуже смачна. Була у сестри в гостях, вона воду в іншої якоїсь фірми замовляє, різниця відчувається відразу! Таке враження, що їй воду просто з під крана доставляють. Я зробила ковток, більше не змогла... Дуже приємні і пунктуальні постачальник. І вода дуже смачна. Була у сестри в гостях, вона воду в іншої якоїсь фірми замовляє, різниця відчувається відразу! Таке враження, що їй воду просто з під крана доставляють. Я зробила ковток, більше не змогла...

Вполне адекватная цена за хорошую воду.

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Пробовал перейти на более бюджетный вариант, но не смог. Привык к качеству. Доставка, наверное, как у всех. Заказ делаю за день-два. Конфликтных ситуаций не возникало. Пробовал перейти на более бюджетный вариант, но не смог. Привык к качеству. Доставка, наверное, как у всех. Заказ делаю за день-два. Конфликтных ситуаций не возникало.

Я давно покупаю здесь воду.

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Девочки-операторы вежливые, всегда оговаривают время доставки.
Курьеры пунктуальные, воспитанные, помогают установить бутыль в кулер, а это для меня очень важно. К слову, они одни из немногих, где доставляющий персонал так же вежлив и обходителен, как и девочки-операторы.
Еще немаловажный момент, что вода без примесей и имеет приятный вкус. Очень нравится!
Девочки-операторы вежливые, всегда оговаривают время доставки.

Вкусная вода

Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Цена, правда, не самая дешевая по Киеву, но к этой воде у нас ни единого замечания, к тому же к ней привыкла вся семья. Кстати пробовал у других производителей - вкус действительно отличается. Так, что смело заказывайте, не пожалеете! Цена, правда, не самая дешевая по Киеву, но к этой воде у нас ни единого замечания, к тому же к ней привыкла вся семья. Кстати пробовал у других производителей - вкус действительно отличается. Так, что смело заказывайте, не пожалеете!

Спасибо большое!

Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Вчера при доставке воды у меня не работал лифт и водителю пришлось поднимать два бутыля пешком на шестой этаж! Вот это сервис - я понимаю! А ведь могли оставить без воды и завезти на следующий день. Вчера при доставке воды у меня не работал лифт и водителю пришлось поднимать два бутыля пешком на шестой этаж! Вот это сервис - я понимаю! А ведь могли оставить без воды и завезти на следующий день.

П'ємо воду цього виробника тільки кілька місяців.

Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Знайшла Райське Джерело в інтернеті. Відразу привернула інформативність сайту. Все чітко розписано і показано. Радує, що у них свої лабораторії. З замовленням все легко і просто. Вода приємна на смак, немає ніякої гіркоти і сторонніх присмаків. поки подобається Знайшла Райське Джерело в інтернеті. Відразу привернула інформативність сайту. Все чітко розписано і показано. Радує, що у них свої лабораторії. З замовленням все легко і просто. Вода приємна на смак, немає ніякої гіркоти і сторонніх присмаків. поки подобається

Хорошая вода

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Водичка очень вкусная, привозят ее прямо домой, бутыли чистенькие, без сколов и царапин. Готовлю на этой воде для всей семьи, в том числе и маленькому ребенку. Всем нравится, никаких негативных реакций. Буду и дальше здесь заказывать. Водичка очень вкусная, привозят ее прямо домой, бутыли чистенькие, без сколов и царапин. Готовлю на этой воде для всей семьи, в том числе и маленькому ребенку. Всем нравится, никаких негативных реакций. Буду и дальше здесь заказывать.

Заказываю здесь воду много лет, все устраивает!

Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Цена соответствует качеству, а качественное - дешевым не бывает. Здоровье – превыше всего!
Оформляю заказ на сайте, привозят вовремя, а один раз когда водитель опаздывал - перезвонили и долго извинялись, хотя я-то понимаю, что заторы на дорогах никто не отменял)). В общем компанию можно рекомендовать!

Виробник води влаштовує.

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Беремо повний комлект, так би мовити. Замовлення завжди складається з різних бутилів. З води «Пом’якшеної» готуємо, «З Родовища» - п’ємо сиру, «Домашню» - використовуємо для дітей.
Ніколи не підвели з доставкою. Все вчасно і чітко.
Ніколи не підвели з доставкою. Все вчасно і чітко.

Остаюсь верным этой воде на протяжении четырех лет.

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Ловлю себя на том, что вода других производителей мне не такая вкусная и с привкусом горечи. Цена вполне адекватная, если брать несколько бутылей сразу. Тем более у них на сайте можно приобрести подставку сразу для четырех штук. Доставка устраивает. Ни одного не было раза, чтобы я сам тащил воду. Всегда курьер одевает бахилы, все ставит сам, даже помпу предлагает установить...  Читать отзыв Ловлю себя на том, что вода других производителей мне не такая вкусная и с привкусом горечи. Цена вполне адекватная, если брать несколько бутылей сразу. Тем более у них на сайте можно приобрести подставку сразу для четырех штук. Доставка устраивает. Ни одного не было раза, чтобы я сам тащил воду. Всегда курьер одевает бахилы, все ставит сам, даже помпу предлагает установить на новый бутль. Замечаний к работе этой фирмы у меня нет.

Доверяю этому поставщику воды.

Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Нравится абсолютно все, от сервиса до самого вкса воды. Ни оного раза не подвели. Покупаем "З Родовища", так как она полностью природная, без ненуных обработок. все свойства, качетсва сохранены и даствлены домой. С большим удовольствием пью натощак стакан "настоящей" воды. Заряд энергии обеспечен. Нравится абсолютно все, от сервиса до самого вкса воды. Ни оного раза не подвели. Покупаем "З Родовища", так как она полностью природная, без ненуных обработок. все свойства, качетсва сохранены и даствлены домой. С большим удовольствием пью натощак стакан "настоящей" воды. Заряд энергии обеспечен.

Рекомендую

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
К выбору воды домой я подходила очень ответственно. Семья большая, шесть человек, воды уходит много. Муж говорил, что не понимает, почему я так дотошно выбираю ее. Но я поступила по хитрому - устроила дегустацию, чтобы семья не знала, какая в каком стакане водичка. Муж согласился, что есть большая разница. Все члены семьи, среди ассортимента пяти предложенных, остановились на Райськом...  Читать отзыв К выбору воды домой я подходила очень ответственно. Семья большая, шесть человек, воды уходит много. Муж говорил, что не понимает, почему я так дотошно выбираю ее. Но я поступила по хитрому - устроила дегустацию, чтобы семья не знала, какая в каком стакане водичка. Муж согласился, что есть большая разница. Все члены семьи, среди ассортимента пяти предложенных, остановились на Райськом Джереле, и я - не исключение.

Пользуемся этой водой на работе.

Отзыв написан 15 августа, 2019 год
За три года работы с этой компанией, только один раз была проблема, потому что нам в заказ забыли включить кофе, который нам был нужен в офисе. Мы услышали столько извинений, что было аж неудобно. Больше никогда проблем с этой компанией по доставке воды не было.
Покупаем чай и кофе тоже здесь, так как цена у них вполне адекватная.
Сама вода...  Читать отзыв
Покупаем чай и кофе тоже здесь, так как цена у них вполне адекватная.
Сама вода качественная, насыщенная и "живая". Советуем.

Райське Джерело

Доставка воды на дом и в офис «Райське Джерело» – компания с многолетней историей, основатель украинского рынка доставки воды. Согласно исследованиям Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии вода Райське Джерело...

Доставка воды

Доставка воды Аквазависимые
Доставка воды Аквазависимые

Aqua Diamond (Аква Даймонд)
Aqua Diamond (Аква Даймонд)

Компания my Water
Компания my Water