Райське Джерело отзывы

Райське Джерело
313 отзывов / 45134 просмотра

Отличная компания!

Отзыв написан 2 мин 51 сек назад
Приятные операторы. Отзывчивые водители, которые всегда помогают устанавливать бутыль в диспенсер.
За все время только один раз не доставили заказ в указанное время, как оказалось и то не по их вине, а из-за аварии. И даже тогда водитель перезвонил, предупредил и договорился на другое время, которое мне было удобно.

Давно купуємо в них воду. Все ок.

Отзыв написан четверг, 23 января
Якщо чесно, то навіть не розглядали інші дсотвки. Обрали цю компанію бо порадив кум. А він в мене такий що весь ринок переверне, але обере найкраще. Тому можу цілком довіряти =) Якщо чесно, то навіть не розглядали інші дсотвки. Обрали цю компанію бо порадив кум. А він в мене такий що весь ринок переверне, але обере найкраще. Тому можу цілком довіряти =)

Вода в подарок

Отзыв написан вторник, 21 января
Хочу выразить свою благодарность этой компании за качественный сервис. Доставка всегда в указанный промежуток времени. Вода вкусная, цена оптимальная. Недавно посоветовал другу, за что получил бонус 2 бутыля воды бесплатно. Приятно честное слово, так можно постоянно приводить клиентов и получать воду бесплатно)). Хочу выразить свою благодарность этой компании за качественный сервис. Доставка всегда в указанный промежуток времени. Вода вкусная, цена оптимальная. Недавно посоветовал другу, за что получил бонус 2 бутыля воды бесплатно. Приятно честное слово, так можно постоянно приводить клиентов и получать воду бесплатно)).

Популярная компания по доставке питьевой воды.

Отзыв написан понедельник, 20 января
- вежливые операторы и водители;
- приемлемые цены.

Нормальна вода

Отзыв написан суббота, 18 января
Купуємо вже 3 роки. Поки кращої води для себе не відкрив. Замовлення приймають завжди приємні диспечери. Доставщики не хамовиті, працюють чітко. Воду ставлять туди, куди попрошу. Купуємо вже 3 роки. Поки кращої води для себе не відкрив. Замовлення приймають завжди приємні диспечери. Доставщики не хамовиті, працюють чітко. Воду ставлять туди, куди попрошу.

Вода "Домашня"

Отзыв написан пятница, 17 января
Як на мене, то це найсмачныша вода. М'яка, смачна, без лишнього запаху. П'ється легко та із задоволенням. Ще непогана "З родовища", але все одно програє домашій. Як на мене, то це найсмачныша вода. М'яка, смачна, без лишнього запаху. П'ється легко та із задоволенням. Ще непогана "З родовища", але все одно програє домашій.

Всем рекомендую эту компанию!

Отзыв написан вторник, 14 января
Водичка отменная, цена адекватная, доставка бесплатная, все это не может не радовать. Можно делать заказ на сайте, там же можно ознакомиться с дополнительными товарами и заказать на свой вкус: чай, кофе и другие сопутствующие товары.
Обратила внимание и на представленный ассортимент куллеров, диспенсеров и подставок для воды. Очень много моделей, просто глаза разбегаются. Давно мечтала поставить у себя на кухне куллер, а когда увидела, что при покупке куллера - 3 бутыля воды в подарок - не стала откладывать покупку. Теперь моя мечта осуществилась.
Очень довольна и куллером, и водой, и обслуживанием)

Заказала воду впервые.

Отзыв написан суббота, 11 января
Заказала воду впервые. Грех было не воспользоваться, предложенной акцией: три бутыля с помпой всего за 195 гривен. При этом вкусовые характеристики воды отличные, доставка бесплатная, персонал воспитанный. В общем поставщик оказался вменяемым по всем параметрам. Так что с доставщиком определилась, чего и вам советую! Заказала воду впервые. Грех было не воспользоваться, предложенной акцией: три бутыля с помпой всего за 195 гривен. При этом вкусовые характеристики воды отличные, доставка бесплатная, персонал воспитанный. В общем поставщик оказался вменяемым по всем параметрам. Так что с доставщиком определилась, чего и вам советую!

Смачна водичка

Отзыв написан четверг, 9 января
Замовляємо досить давно. Поки жодних нарікань ні стосовно яксоті, ані стосовно доставки ни було. Завжди вчасно та якісно. Замовляємо досить давно. Поки жодних нарікань ні стосовно яксоті, ані стосовно доставки ни було. Завжди вчасно та якісно.

Перевірка пройдена. Можна пити))

Отзыв написан суббота, 4 января
Взяли спочатку воду на "пробу". Я перевіряю її на наявність будь-яких домішок через кип'ятіння, а саме за кількістю накипу в чайнику. Ця вода мою перевірку пройшла)) Три різних бутля прокип'ятили, відповідно випили. Накипу практично немає. Дійсно чиста вода, можна пити сиру і не переживати. Тепер замовляємо і з задоволенням п'ємо. Рекомендую. Взяли спочатку воду на "пробу". Я перевіряю її на наявність будь-яких домішок через кип'ятіння, а саме за кількістю накипу в чайнику. Ця вода мою перевірку пройшла)) Три різних бутля прокип'ятили, відповідно випили. Накипу практично немає. Дійсно чиста вода, можна пити сиру і не переживати. Тепер замовляємо і з задоволенням п'ємо. Рекомендую.

Заказываем воду домой.

Отзыв написан четверг, 2 января
Заказываем воду домой. Пьем всей семей. Чуствуем себя нормально. Больше особо нечего писать. Вода как вода. Без запаха и вкуса. Заказываем воду домой. Пьем всей семей. Чуствуем себя нормально. Больше особо нечего писать. Вода как вода. Без запаха и вкуса.

Спасибо за сотрудничество!

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
Долго искали и нашли компанию, которая отвечает всем нашим требованиям. Нашей компании удобно работать по безналичному расчету, а в настоящее время не все компании предоставляют такую услугу. К тому же у этой компании обслуживание всегда на высоте, как и сам продукт. Долго искали и нашли компанию, которая отвечает всем нашим требованиям. Нашей компании удобно работать по безналичному расчету, а в настоящее время не все компании предоставляют такую услугу. К тому же у этой компании обслуживание всегда на высоте, как и сам продукт.

Все хорошо очень даже

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Стараемся всей семье следить за своим здоровьем. Уже давно перешли на воду в бутлях. Для удобства сразу взяли помпу и подставку для хранения бутлей. Выглядит нормально (я думала будет хуже :))
С доставкой все нормально. Еще ни разу не подвели: как заказано - так и привезено :)
Водичка хорошая. Не горчит. Мусор не плавает. Пока всё нравится :)
Водичка хорошая. Не горчит. Мусор не плавает. Пока всё нравится :)

Всім задоволені, дуже приємна компанія!

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Довго шукали хорошого постачальника води поки не знайшли Райське Джерело.
Вода відмінна, ніяких нарікань. Доставка працює безперебійно, завжди привозять вчасно в обговорений період часу.
Довго шукали хорошого постачальника води поки не знайшли Райське Джерело.

Замовляю цю воду більше року.

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Бутлі завжди чисті, добре запечатані, привозять в пакетах. Вода накипу не залишає взагалі.
Логістика на висоті. Можна вибрати доставку в зручний часовий інтервал. Пару раз, попередньо зателефонувавши, узгоджували, чи можна привезти трохи раніше. Хлопці все ввічливі, в чистій формі, одні і ті ж приїжджають протягом більше року, це теж показник стабільності фірми.

Задоволені якістю

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Уже півтора року користуємося послугами цієї компанії. На сім'ю з 4 чоловік купуємо якраз 4 пляшки по 19 літрів. За ціною виходить вигідно.
До цього користувалися очисним фільтром, але катріджі весь час потрібно міняти, тому що вода дуже швидко стає на смак такий же, як з-під крана. Тут же вода завжди смачна, свіжа, чай з неї легкий. Доставляють завжди вчасно.

Остановила свой выбор на этой воде

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Выбор воды на страницах интернета огромный. Заказывала у многих поставщиков, но выбор закончился после приобретения воды у Райского Джерела. Здесь я нашла воду, которая по своему качеству и вкусу устроила меня полностью. Выбор воды на страницах интернета огромный. Заказывала у многих поставщиков, но выбор закончился после приобретения воды у Райского Джерела. Здесь я нашла воду, которая по своему качеству и вкусу устроила меня полностью.

Качество на высоте (но хотелось бы дешевле)

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Качество водопроводной воды ужасное, поэтому для питья и приготовления еды долгие годы приходится покупать воду в бутылях. Когда начинала сотрудничать с этой компанией, у них были самые выгодные цены, чего не скажешь на сегодняшний день. Единственное, что продолжает радовать это качество и вкус воды. Пробовала покупать у других, там где подешевле, но вкус значительно отличается. Поэтому до сих пор с...  Читать отзыв Качество водопроводной воды ужасное, поэтому для питья и приготовления еды долгие годы приходится покупать воду в бутылях. Когда начинала сотрудничать с этой компанией, у них были самые выгодные цены, чего не скажешь на сегодняшний день. Единственное, что продолжает радовать это качество и вкус воды. Пробовала покупать у других, там где подешевле, но вкус значительно отличается. Поэтому до сих пор с ними.

Большое спасибо!

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Доставляют воду отличные ребята. Всегда вежливые и всегда помогают установить в куллер. Слова благодарности фирме за качественный сервис! Доставляют воду отличные ребята. Всегда вежливые и всегда помогают установить в куллер. Слова благодарности фирме за качественный сервис!

Тільки бутильована

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Живемо в дуже старому будинку і пити воду з-під крана, навіть пропущену через фільтр, неможливо. Тим більше, що у нас маленька дитина. Доводиться замовляти дсотавку додому. В даному сервісі як на мене дуже смачна вода, вона не здається штучною, коли п'єш. Живемо в дуже старому будинку і пити воду з-під крана, навіть пропущену через фільтр, неможливо. Тим більше, що у нас маленька дитина. Доводиться замовляти дсотавку додому. В даному сервісі як на мене дуже смачна вода, вона не здається штучною, коли п'єш.

Быстро и удобно.

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Заказываю воду у этой компании, через их сайт. В отличие от других поставщиков никаких недоразумений не происходило. Вода хорошего качества. В ассортименте есть вода разная по составу. Мне больше нравится Домашняя. Вкус у этой воды для меня самый приятный. Заказываю воду у этой компании, через их сайт. В отличие от других поставщиков никаких недоразумений не происходило. Вода хорошего качества. В ассортименте есть вода разная по составу. Мне больше нравится Домашняя. Вкус у этой воды для меня самый приятный.

Покупаю здесь воду уже два года.

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Заказ оформляю на сайте через интернет, но и по телефону тоже можно. Девочки операторы всегда вежливые, на удивление ни разу не перепутали какую и сколько я заказывал. Доставщики привозят в строго оговоренный срок и всегда заносят бутыли в квартиру. Так, что чтобы кто не говорил, а компания четкая. Заказ оформляю на сайте через интернет, но и по телефону тоже можно. Девочки операторы всегда вежливые, на удивление ни разу не перепутали какую и сколько я заказывал. Доставщики привозят в строго оговоренный срок и всегда заносят бутыли в квартиру. Так, что чтобы кто не говорил, а компания четкая.

Благодарность

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Сотрудничаем с этой компанией не первый год и как постоянный клиент имеем очень выгодные условия. Хотим выразить свою благодарность за надежность и качественный сервис! Сотрудничаем с этой компанией не первый год и как постоянный клиент имеем очень выгодные условия. Хотим выразить свою благодарность за надежность и качественный сервис!

Корпоративный клиент

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Хорошие предложения для корпоративных клиентов. Разница в цене существенная. Давно сотрудничаем с этой компанией и хочется отметить, что за все время не было никаких недопониманий и нареканий. Очень удобно, что с водой всегда можно заказать одноразовую посуду и салфетки Хорошие предложения для корпоративных клиентов. Разница в цене существенная. Давно сотрудничаем с этой компанией и хочется отметить, что за все время не было никаких недопониманий и нареканий. Очень удобно, что с водой всегда можно заказать одноразовую посуду и салфетки

Не ожадала

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Вчера приезли воду в поцарапанном бутыле! За все время что я тут заказыыаю воду такое в первый раз!!! Всегда были чистенькие красивенькие, а тут…
Если бы не действительно вкусная вода, то наверно отказалась бы после такого.
Бутыль конечно аменили почти сразу же после моего звонка. Так что это было не пойму до сих пор...
Если бы не действительно вкусная вода, то наверно отказалась бы после такого.

Наконец определилась с поставщиком бутылированной питьевой воды.

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Выбор остановила именно на этой компании и ни разу об этом не пожалела. Действительно, вода оказалась хорошо очищенной, без посторонних привкусов и запахов, помпу получила в подарок. Заметила, что кофе и чай имеют совсем другой вкус, более приятный. Очень довольна! Выбор остановила именно на этой компании и ни разу об этом не пожалела. Действительно, вода оказалась хорошо очищенной, без посторонних привкусов и запахов, помпу получила в подарок. Заметила, что кофе и чай имеют совсем другой вкус, более приятный. Очень довольна!

К этой компании претензий не было, и нет.

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Вода - отличного качества, доставка согласно оговоренного времени. У меня родители престарелые, поэтому тяжести носить не могут. Спасибо курьерам за то, что заносят и сразу ставят бутыль на кулер. Вода - отличного качества, доставка согласно оговоренного времени. У меня родители престарелые, поэтому тяжести носить не могут. Спасибо курьерам за то, что заносят и сразу ставят бутыль на кулер.

Клиент со стажем

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Работаю я с Райським Джерелом давно, пьем эту воду всей семьёй дома и всем коллективом на работе.
Вода приятная, вкусная, без посторонних запахов, привкусов. Я настолько к ней привык, что, если приходится пить другую воду, я понимаю, что мне она не такая, хочется свою. Обслуживание в норме, ньюнсов не было. Надеюсь, вода Райське Джерело всегда будет придерживаться своего качества.

Компания одна из лучших по доставке воды.

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Я раньше в другой компании заказывала воду, так там такие работнички работают, что на долго отбили охоту к ним обращаться ((.
А здесь мне все нравится, четко и вовремя, с заказом никогда путаницы не бывает, еще и сопутствующие товары можно купить .

Плохая работа компании Райське Джерело

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Орять 25! Некоторое время тому у меня уже были неприятности с данной службой- райське джерело- абсолютно не пунктуальная доставка и не опрятный персонал. Не прошло и пол года... дубль 2!!! Куда смотрит руководство компании!!!!! Оператор Таисия позвонила и невнятно промямлила, что доставка задержится на 50 мин, хотя вчерашнего оператора я очень просила, чтоб задержек не было!!! ( научите своих операторов...  Читать отзыв Орять 25! Некоторое время тому у меня уже были неприятности с данной службой- райське джерело- абсолютно не пунктуальная доставка и не опрятный персонал. Не прошло и пол года... дубль 2!!! Куда смотрит руководство компании!!!!! Оператор Таисия позвонила и невнятно промямлила, что доставка задержится на 50 мин, хотя вчерашнего оператора я очень просила, чтоб задержек не было!!! ( научите своих операторов разговаривать четко, веятно и вежливо!) Однако, просьбы клиента не учитываются! И сегодня 50 мин я все же подождала, но воду никто не привез!!! Очень "квалифицированный " сервис, похож на издевательство над клиентами.
Недостатки:
  1. Непунктуальность , необученый персонал

Райське Джерело

Доставка воды на дом и в офис «Райське Джерело» – компания с многолетней историей, основатель украинского рынка доставки воды. Согласно исследованиям Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии вода Райське Джерело...

Доставка воды

Небесна Криниця