Райське Джерело отзывы

Райське Джерело
340 отзывов / 47022 просмотра

Рекомендую!!!

Мира Мира 35 сек назад
Не смогла не воспользоваться акцией и впервые заказала здесь воду, 4 бутыли всего за 192 гривен. Семья у нас большая и вода расходится на ура, поэтому тара в этом количестве была (а сейчас еще и пить вообще очень важно, для потдержания иммунитета).
Обратила внимание, что вода в 19л бутылях здесь не одного вида, как у всех, а в ассортименте. В первую поставку заказала разную воду для того, чтобы определиться какая понравится больше. Честно говоря, большой разницы не заметила, но согласно их рекомендаций, то что для детей и приготовления лучше использовать воду "Домашнюю"- пожалуй соглашусь и дальше буду заказывать только её.
Обслуживание, как и вода тоже на высоте. Оплатить воду можно в онлайне, а ребята, которые ее дсоатвляют в масках, перчатках и бахилах. Никто не кашляет и не сопливит))
В общем я свой выбор сделала)) Однозначно могу рекомендовать!

Остановили свой выбор на этой воде.

Гриша Гриша суббота, 4 апреля
Покупали разную воду но, остановили свой выбор на этом поставщике. Вода хорошего качества, вкусная, к тому же можно заказать много сопутствующих товаров.
Что касается цены, не спорю, можно найти подешевле, но вода будет значительно отличаться и конечно не в лучшую сторону. Поэтому уже второй год сотрудничаем с этим поставщиком и ничего менять не собираемся.

Вкусная и чистейшая вода, и огромный ассортимент сопутствующих товаров.

Гость Гость суббота, 28 марта
С водой всегда можно заказать и кофе, и сахар, и даже сливки. Что касается цены, то она вполне адекватная и полностью соответствует качеству.

Эта компания одна из лучших поставщиков воды.

Ringo Ringo понедельник, 23 марта
Пробовали много компаний, но эта понравилась больше всего. Вода действительно высокого качества, от нее даже накипь не остается. Идеальная, как для питья в чистом виде, так и для приготовления еды. Доставка на следующий день, если водитель задерживается - перезванивает и согласовывает о новом времени доставки.

Отличая вода

Гость Гость среда, 18 марта
Пользуемся услугами этой компании много лет и за все это время ни одного прокола! Вода без запаха и примесей. Тара всегда чистая. С операторами работать приятно, с дозвоном проблем нет. Доставка всегда вовремя. Сотрудничать с ними одно удовольствие.

Хорошая компания.

Яна Яна пятница, 13 марта
Доставляют водичку всегда вовремя, заносят в квартиру и даже помогают установить в куллер. Водичка хорошего качества, чистая и никакого запаха не имеет.

Мені все норм

Максим Максим вторник, 10 марта
Довгий час замовляв воду в іншій компанії та з недавніх пір перейшов на цю. По смаку нічого не скажу, бо мені вся вода однакова. Взагалі не розумію як у води може бути різний смак? Запах - ще так, а от смак... Ну то таке.
До речі, про запах: вода не пахне нічим. Знаю що інколи може тхнути глиною чи робою, то тут такого немає.
Загалом поки наче все ок.

Продукция качественная, обслуживание образцовое.

Таня Таня понедельник, 9 марта
За много лет ни одного инцидента, заказ и доставка все четко. Удобный сайт. Если честно, пару раз пользовалась акциями и заказывала воду у других компаний, но в итоге все равно возвращась к райскому джерелу.

Выгоднее покупать сразу 4 бутыля

Валя Валя суббота, 7 марта
Цена на вожу завист от того чколько бутылей заказываешь. Мы пьем много + готовим на этой воде, потоум у нас в месяц споконо уходит 4 бутыля. При заказе 4 бутылей цена одного получается 93 грн, а если заказывать только 2, то каждый будет уже 114 грн. Качеством воды пока довольны.

Нормальная компания.

Элла Элла 4 марта, 2020 год
Заказ можно делать по телефону или через сайт, что довольно удобно. После каждого заказа приходит смс с информированием о времени доставки.

Вкусно. рекомендую.

Гоша Гоша 2 марта, 2020 год
Существует большое количество компаний, которые специализируются на развозе питьевой воды, но не у всех продукция соответствует заявленному качеству. Конечно, подробных анализов не делал, но чисто визуально и по вкусовым качествам хочу отметить, что у этого поставщика вода, действительно, всегда свежая и вкусная!

Постонный покупатель

Лёня Лёня 29 февраля, 2020 год
Закупаю здесь сразу по четыре бутыли воды. Обычно это вода "Домашняя", но другую воду тоже беру. Кстати хочу заметить, что у этой компании отличный ассортимент не только воды и сопутствующих товаров, а и оборудования. Недавно я купил здесь электрическую помпу. Мало того, что она намного симпатичнее чем механическая, так она еще намного удобнее. Нажал кнопку и вода уже в стакане.... Читать отзыв Закупаю здесь сразу по четыре бутыли воды. Обычно это вода "Домашняя", но другую воду тоже беру. Кстати хочу заметить, что у этой компании отличный ассортимент не только воды и сопутствующих товаров, а и оборудования. Недавно я купил здесь электрическую помпу. Мало того, что она намного симпатичнее чем механическая, так она еще намного удобнее. Нажал кнопку и вода уже в стакане. С началом использования такой чудо-помпы заметил, что вода стала расходоваться меньше, а главное закончились постоянные переливы на пол. Рекомендую!

Смачно, якісно, людяно.

И. С. И. С. 27 февраля, 2020 год
Дуже вдячна компанії за те, що вони увішли в моє положення і перенесли доставку на пізніше, ніж було замовлено спершу.
Рекомендую компанію без мумнівів!

Сервиз в данной компании на высоте.

Лидия Лидия 25 февраля, 2020 год
Вода в ассортименте, причем не только в больших бутылях. Давно пользуюсь их услугами и с обычной питьевой водой заказываю минералку в 1,5л бутылках. Теперь не нужно носить тяжести из магазина. Заказ приходит без задержек. Сотрудники компании вежливые и тактичные.

Обратилась к этому доставщику недавно.

Жанна Жанна 22 февраля, 2020 год
При первой доставке стоимость моего заказа составила 192 гривны за 4 больших бутыля, еще и помпа в подарок. Как по мне это просто супер предложение.
В дальнейшем, будет дороже, но тут сыграла важную роль сама вода. Чистая, без привкуса, без осадка, не искажает вкус чая и кофе. А еще в чайнике не оставляет никакой накипи. Наша семья оценила качество воды на твердую "5"! Так что невзирая на цену решили все-таки покупть тут.

Долго выбирали службу доставки воды

Богдан Богдан 18 февраля, 2020 год
Долго выбирали службу доставки воды. Фирм развелось много, но быть уверенным, что вода, действительно хорошая, а не просто фильтрованная из-под крана - не реально. Поэтому сразу отмели все маленькие и непонятно откуда набираемые воду фирмы и остановили свое внимание на крупных фирмах с хорошей репутацией и сертификатами.
Путем сравнения вкуса воды, а также качества обслуживания определились практически сразу. Могу... Читать отзыв
Путем сравнения вкуса воды, а также качества обслуживания определились практически сразу. Могу рекомендовать.

Отличная фирма. Хороший ассортимент.

Илья Илья 17 февраля, 2020 год
Пользуюсь услугами этой компании уже два года. По поводу сервиса никаких замечаний. Точно соблюдается время доставки. Воду привозят, всегда свежую. Не было ни одного инцидента ни с качеством продукта, ни с качеством тары. Операторы любезные, водители вежливые и тактичные.

Отличная компания, отличная вода и отличный персонал.

Толя Толя 14 февраля, 2020 год
Доставкой воды наша семья стала пользоваться совсем недавно. Перелопатив весь интернет, решили остановить выбор на компании "Райское Джерело".
При первой доставке, нам привезли три бутыля с разной водой, чтобы мы могли определиться какая нам понравится больше. Скажу честно - вода вкусная вся. Цена одинаковая. Разница только в минерализации. Как я понял, что для приготовления лучше использовать воду с меньшей минерализацией - это вода "Пом якшена", чтобы на чайнике не оставался белый налет, а для питья - "Домашняя" или "З Родовища" с минерализацией 300-500 мг/л. Заказ можно делать, как на сайте, так и по телефону. Доставка всегда во время.

Смачна вода високої якості.

Ирина Ирина 13 февраля, 2020 год
Не люблю когось дуже вихваляти, аби не перехвалити, але ця компанія дійсно заслуговує на увагу. Дуже подобається як люди відносяться до своє справи
На вю воду є европейські сертифікати якості. Її навіть в дитячі садочки продають.
Вода приїзждає завжди в ідеально чистій тарі! Та й самі доставщики завжди охайні та привітні.

Вода як вода.

Vailys Vailys 11 февраля, 2020 год
Наче нісого такого сверхнеймовірного немає. Смак нормальний. Не тхне.
Є сертифікати якості тож без опаски можу давати пити дітям. Це зручно, бо не треба носитись із додатковими 5л. баклажками з магазину зі спец. водою для них.

Вполне нормально

Игорь Игорь 10 февраля, 2020 год
Уже полгода заказываем доставку воды только в этой компании.
Вода качественная: без запаха, осадка и постороннего привкуса. Доставка всегда на следующий день, в указанный интервал времени. Задержка за все время была только один раз на 20 минут. Водитель позвонил, извинился и предупредил. Ну и самый приятный момент это цена - при количестве, которое мы заказываем, она очень лояльная.

Хочу поделиться своим мнением об этой компании.

Тина Тина 9 февраля, 2020 год
Заказываю здесь воду много лет подряд. Доставка производится всегда своевременно. Вода очень вкусная, кроме того, на неё предоставляются сертификаты качества. Цена адекватная. По поводу персонала тоже все отлично - работники вежливые, доброжелательные, исполнительные.

Отличный сайт у этой компании.

Рома Рома 6 февраля, 2020 год
Удобно построена система заказа, при оформлении большего количества бутылей сразу менятся цена. Еще нравится, что временные ворота два часа, а не как у многих пол дня, так намного проще спланировать свой день.

Для меня эта вода - идеальная!

Катерина Катерина 4 февраля, 2020 год
Когда надумалась у кого заказать воду, долго выбирала, так как предложений по доставке воды очень много. И дело не столько в цене и скорости доставки, сколько в самой воде, вернее в ее качестве. Когда много пьешь, то качество воды имеет принципиальное значение. Очень хотелось, чтобы вода была хорошая по составу и существенно отличалась от водопроводной. В этом плане полностью... Читать отзыв Когда надумалась у кого заказать воду, долго выбирала, так как предложений по доставке воды очень много. И дело не столько в цене и скорости доставки, сколько в самой воде, вернее в ее качестве. Когда много пьешь, то качество воды имеет принципиальное значение. Очень хотелось, чтобы вода была хорошая по составу и существенно отличалась от водопроводной. В этом плане полностью устроила вода "Райское Джерело". Вкус мягкий, прорачная, без примесей, без запаха. Одним словом идеальная!

Пользуемся услугами этой компании не первый год.

Павел Павел 3 февраля, 2020 год
За это время убедились, что это отличная компания, которая четко исполняет свои обязанности. Доставка воды осуществляется своевременно. С заказами нет никаких недоразумений, что заказано, то и привезено.
По ценам здесь так же все в порядке, при заказе от четырех бутелей цена очень лояльная.
Что касается воды - вода вкусная, чистая, одним словом -качественная.

Заказываю эту воду в офис.

Ella Ella 30 января, 2020 год
Фирма у нас не маленькая, поэтому заказываю сразу по 10 бутылей. Очень радует, что для корпоративных клиентов действует специальное предложение, а это и цена соответствующая + кулер с санитарным обслуживаем. При желании можно заказывать минералку в маленьких бутылочках, при проведении презентаций или семинаров, очень выручает, правда покупать можно только упаковками, одну или две бутылочки не закажешь. Еще кроме... Читать отзыв Фирма у нас не маленькая, поэтому заказываю сразу по 10 бутылей. Очень радует, что для корпоративных клиентов действует специальное предложение, а это и цена соответствующая + кулер с санитарным обслуживаем. При желании можно заказывать минералку в маленьких бутылочках, при проведении презентаций или семинаров, очень выручает, правда покупать можно только упаковками, одну или две бутылочки не закажешь. Еще кроме воды можно заказать чай, кофе и другие сопутствующие товары. Благодарю за сервис! Приятно сотрудничать с профессионалами!

ДОСТОЙНАЯ ФИРМА, ОТЛИЧНАЯ ВОДА!

Алиса Алиса 29 января, 2020 год
Цена не самая дешевая, но если сразу покупать четыре бутыля получается по 93грн, а это суперцена при таком качестве. Вода, действительно, высокого качества, проверено на личном опыте. К сервису претензий тоже нет.

Отличная компания!

Виктор Виктор 27 января, 2020 год
Приятные операторы. Отзывчивые водители, которые всегда помогают устанавливать бутыль в диспенсер.
За все время только один раз не доставили заказ в указанное время, как оказалось и то не по их вине, а из-за аварии. И даже тогда водитель перезвонил, предупредил и договорился на другое время, которое мне было удобно.

Давно купуємо в них воду. Все ок.

Михаїл Михаїл 23 января, 2020 год
Якщо чесно, то навіть не розглядали інші дсотвки. Обрали цю компанію бо порадив кум. А він в мене такий що весь ринок переверне, але обере найкраще. Тому можу цілком довіряти =)

Вода в подарок

Евгений Евгений 21 января, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность этой компании за качественный сервис. Доставка всегда в указанный промежуток времени. Вода вкусная, цена оптимальная. Недавно посоветовал другу, за что получил бонус 2 бутыля воды бесплатно. Приятно честное слово, так можно постоянно приводить клиентов и получать воду бесплатно)).
Райське Джерело
Доставка воды на дом и в офис «Райське Джерело» – компания с многолетней историей, основатель украинского рынка доставки воды. Согласно исследованиям Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии вода Райське Джерело рекомендуется как природная столовая вода для ежедневного потребления. Это универсальная питьевая вода природной минерализации. Категория – премиум.
Райське Джерело и... подробнее

Доставка воды
Аквамаркет
Аквамаркет

Aqua Diamond (Аква Даймонд)
Aqua Diamond (Аква Даймонд)

Доставка воды Аквазависимые

Доставка воды "Феофановская"
Доставка воды "Феофановская"

ТМ Родняна
ТМ Родняна

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Доставка воды "ВАША ВОДА"
Доставка воды "ВАША ВОДА"