Райське Джерело отзывы

Райське Джерело
382 отзыва / 50444 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Давно заказываю питьевую воду домой, только у них.

Анна Анна воскресенье, 18 октября
Очень довольна: качеством, вкусом и ценой - ну, прям идеальное сочетание))
+ Приветливый и доброжелательный персонал.
+ Своевременное доставка заказов.
Всем советую!

Заказываем эту воду в офис не первый год.

Оля Оля среда, 14 октября
Привозят вовремя. Курьеры всегда вежливые, услужливые - заносят бутыли на склад, а не как из других фирм выгрузили у офиса и делай с ними потом, что хочешь.

Порекомендовали эту фирму друзья.

Александра Александра среда, 7 октября
С первой доставки оценила преимущества этой компании.
Во-первых - в ассортименте три вида воды разной минерализации, во-вторых - можно оплатить безналичным расчетом, ну и в-третьих очень вменяемые цены.
Что касается доставки, то заказ выполняется на следующий день, может для кого-то это проблема, но не для меня.

За три года сотрудничества могу сказать только хорошее.

Таня Таня среда, 30 сентября
Вода надлежащего качества, доставка своевременная, сотрудники вежливые. Особенно радует, что обслуживаемся по специальной корпоративной цене, а это существенно экономит затраты нашей компании.

С этой компанией сотрудничаем давно и нет никаких претензий.

Марина Марина понедельник, 21 сентября
Если сравнивать с другими компаниями по доставке воды, то здесь не только вода в ассортименте, но еще отличный выбор оборудования и сопутствующих товаров. Качество воды не меняется. Вода лучшая из всех, которые мы пробовали. Доставка и обслуживание всегда на высоте. Поэтому и заказываем здесь.

Будем и дальше сотрудничать с этой компанией.

Женя Женя 17 сентября, 2020 год
Доставка бесплатная, тара на обмен. Нравится, что вместе с водой можно заказать кофе, чай и даже минеральную воду в небольших бутылках.

Наконец-то нашел достойного доставщика воды!

dep dep 7 сентября, 2020 год
Качественная вода это залог не только вкусной еды и кофе, но и здоровья! Обратился по совету подруги, сказала, что уже не первый год работает с ними и очень довольна.
Заказать воду можно, как на сайте, так и по телефону у оператора. И тем и другим способом - очень легко. Оплатил наличными, хотя можно было и картой.
Вода... Читать отзыв
Вода хорошего качества и вкуса. Есть только один недостаток, нельзя заказать день в день и приходится планировать заранее.

Приятная на вкус вода.

Марта Марта 3 сентября, 2020 год
На сайте указано, что вода проходит серьёзную очистку, но несмотря на это вкус родниковой воды сохраняется. Пьем ее с удовольствием.
Кстати еду тоже готовим на ней, все получается очень вкусным.

Пока что этой компанией довольны

Иван Иван 19 августа, 2020 год
Ведём активный образ жизни вместе с женой уже около пяти лет. И поэтому вода на протяжении дня - главный наш напиток. За это время мы начали заказывать бутилированную воду, так как это намного удобнее и надёжнее, чем вода из под крана. Но меняем компанию доставщика уже третий раз. У первой компании вкус воды был неприятный, у второй ужасная доставка, таким... Читать отзыв Ведём активный образ жизни вместе с женой уже около пяти лет. И поэтому вода на протяжении дня - главный наш напиток. За это время мы начали заказывать бутилированную воду, так как это намного удобнее и надёжнее, чем вода из под крана. Но меняем компанию доставщика уже третий раз. У первой компании вкус воды был неприятный, у второй ужасная доставка, таким вот методом тыка мы дошли до этого поставщика. Здесь пока всё устраивает. Заказываем воду "З Родовища" (для питья) и "Домашнюю"(для приготовления еды), разница во вкусе незаметная, но и та и другая вкусная и хорошо утоляет жажду.

Хорошая компания!

Елизавета Елизавета 12 августа, 2020 год
Пользуемся их доставкой не первый год. Заказываем сразу по четыре бутыли. Во-первых: так получается дешевле, а во-вторых: эту воду мы не только пьем, но и готовим всю еду.
Бутыли всегда чистые. Раньше покупали у другой компании - надоела постоянная накипь в чайнике, а здесь из предложенного ассортимента беру "Пом якшену" и никакой накипи. Все нравится!

Достойный сервис и квалифицированный персонал!

Антон Антон 6 августа, 2020 год
По поводу доставки хочу отметить, что курьеры привозят заказ всегда вовремя, не так как у других (вечно были какие то проблемы с доставкой). Молодцы!

Мой первый заказ

Влада Влада 27 июля, 2020 год
Заказала здесь воду впервые. Сразу обратила внимание, что бутыли без царапин, а вода кристально чистая. Как новый клиент получила не только супервыгодную цену, но и помпу в подарок. Вкусовое качество воды - отличное, доставка на следующий день бесплатная и главное, что до квартиры. Есть одно "но"... со следующей доставки цена будет повыше, но все равно, не особо дорого выходит,... Читать отзыв Заказала здесь воду впервые. Сразу обратила внимание, что бутыли без царапин, а вода кристально чистая. Как новый клиент получила не только супервыгодную цену, но и помпу в подарок. Вкусовое качество воды - отличное, доставка на следующий день бесплатная и главное, что до квартиры. Есть одно "но"... со следующей доставки цена будет повыше, но все равно, не особо дорого выходит, а тем более при таком сервисе и качестве.

Однозначно рекомендую!

Романа Романа 21 июля, 2020 год
Доставка всегда приходит вовремя, не было такого, что обещали привезти, но не смогли. С этой компанией сотрудничаю достаточно продолжительное время и никогда никаких проблем не возникало. РЕКОМЕНДУЮ!

Вкусная и чистая вода.

Катя Катя 2 июля, 2020 год
Заказываю себе домой постоянно. Нравится, что в ассортименте не только бутилированная вода, но и минеральная. С доставкой проблем не возникало, заказы привозят в оговоренные сроки, без задержек. Надеюсь так будет и в дальнейшем.

Якість води на висоті, про що свідчать сертифікати.

Ярослав Ярослав 26 июня, 2020 год
Подобається, що вода не просто проходить обробку, а видобувається з джерела і є природною, а не просто відфільтрованої. Міняти не збираємося.

Мне очень нравится эта компания!

Ангелина Ангелина 22 июня, 2020 год
Ой, я ими довольна более 10 лет. Всегда доброжелательно относятся к клиенту. Вода супер. Но я пишу сейчас, чтобы отметить, как они серьезно подходят к вопросу безопасности и в период пандемии, и вообще.
Перчатки, бахилы (при входе), маска (не заношеная, как бывает, а совершенно чистая и новая) на их работнике доставки, а также он несколько раз напомнил, что необходимо держать дистанцию, мол он по квартирам весь день ходит. Нравится мне их отношение к клиентам, как вода классная, так и обслуживание.

Заказываем эту воду давно.

andry andry 19 июня, 2020 год
Нравится сервис: удобный сайт, большой ассортимент не только воды, но и сопутствующих товаров, а так же оборудования. Недавно покупали здесь куллер - получили три бутыля воды в подарок. Приятно, чесслово))

Уже более двух лет заказываем питьевую воду тут.

Татьяна Татьяна 18 июня, 2020 год
До этого пробовали воду других марок, но остановились на этой по нескольким причинам:
- вода безупречного качества,
- удобно делать заказ на сайте,
- курьеры доставляют заказ в указанное время.
Самое главное для меня это отсутствие каких-либо примесей в воде, которых к счастью у этого поставщика никогда обнаружено не было!)

Недавно стал заказывать эту воду и не пожалел.

Анатолий Анатолий 15 июня, 2020 год
Кому-то может показаться смешным, но от воды, которую покупал ранее, меня мучила изжога, как бы это странно не звучало. Страшно представить, что они используют при очистке. А тут все по другому, вкус родниковой чистой воды. Да и цена вполне доступная для такого качества.

Название компании полностью себя оправдывает.

Марья Марья 12 июня, 2020 год
Эта вода по всем своим качествам напоминает родниковую! Вода действительно вкусная, её всегда приятно пить. Привозят без задержек. Тара чистая, без трещин и сколов. Постоянно заказываю и всем доволен. Отдельное спасибо за сервис!

Гарна компанія з доставки води.

Игорь Игорь 8 июня, 2020 год
Був, правда один випадок із затримкою, але водій вибачився і пояснив у чому була проблема, тому вважаю інцидент вичерпаним.

Заказываем здесь воду с декабря прошлого года.

Тамара Тамара 6 июня, 2020 год
До этого заказывали у другого доставщика, поэтому есть с чем сравнить. Здесь намного лучше вкус воды. Тем более, что в ассортименте их три вида. Пробовали всю, но остановились на "Домашней". Иногда, для разнообразия, заказываем еще "З Родовища". Отличная природная вода! Всем советую!

Вода в офис

Вера Вера 31 мая, 2020 год
Заказываем воду в офис. Оплачиваем всегда по безналу. Нравится, что работает программа для корпоративных клиентов, а это существенно экономит деньги. Привозят заказ на следующий день. С доставкой никогда не подводили. Вода вкусная, без запаха и примесей - всем сотрудникам нравится.

Багато років користуюся послугами цього доставщика.

Денис Денис 26 мая, 2020 год
Водичка шикарна! Та й взагалі дуже багато переваг у цій компанії: три види бутильованої води, великий асортимент супутніх товарів, величезний вибір устаткування для води, зручний сайт, акції та корпоративні програми.
Підсумок: гідний сервіс і гідне обслуговування. Так що, однозначно, рекомендую!

Сотрудничаем с этой компанией более года.

Гость Гость 22 мая, 2020 год
Пока все устраивает. Особенно радует качество воды, вода очень вкусная, свежая, без каких-либо запахов и примесей. Так же довольны обслуживанием. Надеемся, что наше сотрудничество сохранится надолго.

Сервис отличный.

Гость Гость 19 мая, 2020 год
Компания зарекомендовала себя только с хорошей стороны. Очень признательна доставщикам этой фирмы, которые заносят эти тяжеленные бутыли воды на третий этаж без лифта, так как я живу в хрущевке. Еще раз спасибо огромное. Буду и в дальнейшем заказывать воду только у Вас.

Хорошая компания!

Гость Гость 18 мая, 2020 год
Менеджеры вежливые, курьеры любезные. Заказы приходят вовремя. Что касается качества воды, то лучшей питьевой воды я пока не нашла. Еще нравится, что эта вода подходит для детей. Оптимальный вариант цены и качества!

Постоянный покупатель

opolim opolim 15 мая, 2020 год
Являюсь постоянным покупателем, привык к этой воде и ничего менять не собираюсь. Вода хорошего качества, доставляется прямо в квартиру и всегда без задержек. Персонал вежливый.

Мой первый заказ.

Гость Гость 12 мая, 2020 год
Впервые заказал воду у этого доставщика. Заказ делал вечером на сайте, но не знал какую же мне воду заказать. Утром перезвонила девушка-оператор, объяснила, чем отличается вода между собой, уточнила заказ, адрес и время доставки. Воду доставили вовремя. Курьер вежливый и воспитанный, даже сдачу дал с точностью до гривны. Воду купил двух видов, и та и другая чистая и вкусная.... Читать отзыв Впервые заказал воду у этого доставщика. Заказ делал вечером на сайте, но не знал какую же мне воду заказать. Утром перезвонила девушка-оператор, объяснила, чем отличается вода между собой, уточнила заказ, адрес и время доставки. Воду доставили вовремя. Курьер вежливый и воспитанный, даже сдачу дал с точностью до гривны. Воду купил двух видов, и та и другая чистая и вкусная. Все понравилось.
Райське Джерело
Доставка воды на дом и в офис «Райське Джерело» – компания с многолетней историей, основатель украинского рынка доставки воды. Согласно исследованиям Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии вода Райське Джерело рекомендуется как природная столовая вода для ежедневного потребления. Это универсальная питьевая вода природной минерализации. Категория – премиум.
Райське Джерело и... подробнее

Доставка воды
Доставка воды Аквазависимые
Доставка воды Аквазависимые

Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)
Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)

Доставка воды Аква Даймонд
Доставка воды Аква Даймонд

Компания my Water
Компания my Water

Доставка воды «Аквасвіт»
Доставка воды «Аквасвіт»

Аквамаркет
Аквамаркет

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Небесна Криниця
Небесна Криниця